Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Message added by Azzy

Recommended Posts

Распродажа в Nintendo eShop «Играем вместе»

H4x1_NintendoeShop_PlayTogetherSale_ruRU

https://www.nintendo.ru/-/-Nintendo-eShop/-Nintendo-eShop-1460557.html

Цифровой Диабло можно взять за 2500 в нашем регионе, а Конгов за эти же деньги у Австралии. 

Edited by Serji91

Есть желающие оформить семейную подписку на нинтендовский аналог плюса? Нас трое уже, пишите в личку, стоимость разделим пропорционально. 

Привет всем, ребят, как вы считаете есть ли шансы на то что Nintendo введёт систему достижений в Switch?

31 минуту назад, Quinzel сказал:

Привет всем, ребят, как вы считаете есть ли шансы на то что Nintendo введёт систему достижений в Switch?

Нинтендо выше этого. 

5 минут назад, Quinzel сказал:

А что в этом плохого) ?

Никто не говорил, что плохо. Просто не подобает благородному мариобою по трофеям загоняться. 

6 минут назад, NSwitch сказал:

Никто не говорил, что плохо. Просто не подобает благородному мариобою по трофеям загоняться. 

Понятно :) А жаль, меня пока сдерживают 2 причины от покупки, первая это небольшое количество игр вроде дум, вульф2, (но зельду я хочу пройти), марио меня не очень интересует (не велите казнить), ну и собственно отсутствие хоть каких то ачивок, уж очень я к ним привык на PS и Xbox, за долгие годы (еще с прошлого поколения). Всё надеюсь что они введут подобную систему, пусть и через пару лет, к тому моменту библиотека на свиче будет значительно больше сегодняшней, эта консоль станет для меня интересной к покупке)

Edited by Quinzel

Там это, на приставки, в том числе на Switch, анонсировали одни из лучших игр, в которые я когда-либо играл:

Baldur's gate

Baldur's gate 2

Icewind dale

Planescape: Torment

Neverwinter nights

https://www.skybound.com/games/beamdog-console-baldurs-gate-neverwinter-nights-and-more/

Все выйдет уже в 2019. Только про релиз на физических носителях не понял - он точно будет, но только в их магазе или массовый - вот в чем вопрос.

8 часов назад, Strelnikov сказал:

Там это, на приставки, в том числе на Switch, анонсировали одни из лучших игр, в которые я когда-либо играл:

Baldur's gate

Baldur's gate 2

Icewind dale

Planescape: Torment

Neverwinter nights

https://www.skybound.com/games/beamdog-console-baldurs-gate-neverwinter-nights-and-more/

Все выйдет уже в 2019. Только про релиз на физических носителях не понял - он точно будет, но только в их магазе или массовый - вот в чем вопрос.

Какой-то балдур я играл на геймкубе, это ужасно. 

не надо путать аркадное мочилово на консолях(вторая часть кстате была ок) с классическими рпг

15 часов назад, iLisiy сказал:

Есть желающие оформить семейную подписку на нинтендовский аналог плюса? Нас трое уже, пишите в личку, стоимость разделим пропорционально. 

Присоединился бы, если места есть :)

1 час назад, dozensnake сказал:

не надо путать аркадное мочилово на консолях(вторая часть кстате была ок) с классическими рпг

На коробке не было написано, что это лишь аркадное мочилово. 

20 часов назад, Tinkino сказал:

С 8 февраля по 10 марта будут на Свич и игры к нему в ретейле:

https://www.1c-interes.ru/special_actions/27732266/

и конечно же, капитана тоада в наличии нигде нет :facepalm2:мне начинает казаться, что более высокий прайс в ешоп - это какой-то хитрый план.

4 минуты назад, Tinkino сказал:

Директ 13/14 февраля (зависит от часового пояса):57a8bd5a0af02_FROG1:

Не подвел! :57a8bd5c01dd0_FROG9:

3 минуты назад, Шепард сказал:

Пол часа про Эмблему рассказывать будут

Хорошо, если про эмблему :troll_face_22: