Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Message added by Azzy

Recommended Posts

10 часов назад, gvammer сказал:

Скорее всего когда ты чистишь свою полосу они рандомно появляются у других игроков.

Правым стиком выбираем, кому кидать линии, есть 4 варианта. Рандомно, выбираем сами кому, тем кто нас последний валил или тем у кого всё хуже всех. Линии кидаются если мы за раз закрываем 2 или больше полосы и дальше идёт комба если подряд полосы чистим, после первой можно и по одной полосе бомбить, чтобы комба шла. Когда, мы кого-то выбиваем мы получаем медальки, чем больше у нас медалек, тем сильней от нас прилетает остальным. Не очень понял, зачем вообще выбирать кому кидать, если выгодней всего валить самого слабого, чтобы медальки фармить.  

ps. Покупал всякие говённые тетрисы от юбисофта за много денег, которые лагают, не ищут соперников, имеют кучу непонятных неиграбельных режимов. А этот прям бодрячком, да еще и бесплатный. Рублей 700 бы за него спокойно выложил, если бы эта была часовая демка, а не бесплатная игра.  (Учитываю цены на свитче)

Edited by iLisiy

А на форуме разве нет темы по Daemon X Mashina? Как то не нашёл. 

Поиграл короче в демку и смело можно сказать, что очень годная штука. Прям много фишек в кастомайзе и управлении. Например самая банальщина, когда только начал играть не понимал почему нету резкого деша вниз, обратно на землю как бы. Так вот, всё просто, для этого существует отдельный апгрейд(в саппорт слоте), который к тому же убирает к примеру.. Ракетницу. Но подобная манёвринность очень помогает в битве против других мехов, которые к слову в разы сложнее босса несчастного. Другие пилоты несчадно тебя мочат. 

Да и вообще, в кастомайзе я просидел наверное большую часть демки. Там доступно было правда не так много вещей, но красить дают прям микрочастички на каждой детали. Добавлять там наклеечки и всё такое. Надеюсь будет ещё больше, чтоб прям скейлить покраску можно было, половину меха в один цвет, вторую в другой(вот прям 50 на 50). Наверное это я слишком много хочу, но мало ли. 

По стори пока тухловато и серо, не хватает большего количества сиджишек, тупо комиксами не особо передаётся атмосфера общения с другими пилотами. Надеюсь таки будут какие то хабы и всё такое, где они общаются, обсуждают политику какую(а там в одной демке уже была политика, лел, тру меха). 

Единственное ещё "но", она крайне яркая. Прям глаза режет после полутора часа игры, надо конкретно так сидеть в настройках тв, чтоб глаза не выткали по результату. Ну и разрешение в портативе, как и сама картинка мне не понравились. 

Но всё равно, крайне доволен. Геймплейно, пушка. Как раз "жанру" такого не хватает, может оживится, хоть чуток. 

Edited by 4onoki

Блин, если FF сейчас показали на директе а выпускать будут только в конце года, то страшно подумать что там с SMT по которому ни одного геймплейного ролика, а выход якобы в 19 году должен быть. Перенесут небось..

У нас что получается, на весну игр нет? Все релизы лето-осень?

5 минут назад, Owl сказал:

Блин, если FF сейчас показали на директе а выпускать будут только в конце года, то страшно подумать что там с SMT по которому ни одного геймплейного ролика, а выход якобы в 19 году должен быть. Перенесут небось..

У нас что получается, на весну игр нет? Все релизы лето-осень?

Какая FF, прошу прощения?

1 минуту назад, VLQ сказал:

Какая FF, прошу прощения?

ой, FE, перепутал)

2 минуты назад, Owl сказал:

ой, FE, перепутал)

так она летом

1 час назад, VLQ сказал:

так она летом

так... а что у нас там fall 2019 выходит? лень пересматривать директ..

Пока ничего, нин показывает на директах то что выйдет в этом и следующем квартале, осенние релизы будут на е3 директе

Owl новый ген Поков, Luigi's Mansion 3, ремейк Zelda: Link's Awakening заявлены просто на 2019.

1 час назад, Tinkino сказал:

Owl новый ген Поков, Luigi's Mansion 3, ремейк Zelda: Link's Awakening заявлены просто на 2019.

Еще Animal Crossing

Strelnikov точно. И на Е3 еще будут анонсы (но, возможно уже на 2020 год).

В любом случае странно, что от Нин до лета только Йоши получается, а летом аж 5 релизов они издают.

34 минуты назад, VLQ сказал:

Tinkino в апреле-мае скорее всего выйдет новый лабо

Это явно не то, что куплю:57a8bd5a0af02_FROG1:

Для меня 30 апреля выходит FF XII ZE в портативе и мне на месяц минимум норм, плюс еще Весперию в РФ до сих пор не завезли (не говоря уже про бэклог), но странно, что с марта по май даже портов от Нин нет (которые готовы).

Только что, Tinkino сказал:

Это явно не то, что куплю:57a8bd5a0af02_FROG1:

я и не писал что его надо покупать

В Fire Emblem three houses может быть русский или маловероятно? 

Edited by Serji91

13 часов назад, gvammer сказал:

Зашквар из-за графона?

Присоединяюсь к вопросу
Rune Factory 4 - шедевр, прошедший мимо большей части аудитории.
Чтобы влюбить в себя большее количество пользователей, именно такие игры и должны чаще всего перевыпускаться.
Ну и мастерписы в духе Resident Evil 4, дабы я покупал их в шестой раз :gigi:

3 минуты назад, Serji91 сказал:

В Fire Emblem three houses может быть русский или мало вероятно? 

100% его там не будет :frog25:

Vegetable не понимаю о чём ты :troll_face_22:

Edited by Pr8da21r

Serji91 пользователям продукции Nintendo к такому не привыкать :Garold:

12 часов назад, iLisiy сказал:

Покупал всякие говённые тетрисы от юбисофта за много денег, которые лагают, не ищут соперников, имеют кучу непонятных неиграбельных режимов.

Если вдруг не играл в пуё пуё тетрис, то очень рекомендую. Там много всяких режимов на одного и для компании до 4х человек. Онлайн до сих пор живой, правда играют в основном сумасшедшие, которые очень больно валят. Больше всего в свище у меня именно в ппт наиграно, практически всем он нравится. Скидки постоянно неплохие на него бывают если что.

47 минут назад, Pr8da21r сказал:

Присоединяюсь к вопросу

Ну я ж про порт писал, а не про саму игру. Порт халтура полнейшая.