Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Всеми любимый и уважаемый 008 стабильно постит в тему контент с этого канала, хотя Мафия 2 появилась в корейском рейтинговом агентстве без указанных платформ и может ее и не быть на Свиче, а чуваки зачем-то уже как анонс тиражуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Tinkino сказал:

Всеми любимый и уважаемый 008 стабильно постит в тему контент с этого канала, хотя Мафия 2 появилась в корейском рейтинговом агентстве без указанных платформ и может ее и не быть на Свиче, а чуваки зачем-то уже как анонс тиражуют)

Ага, еще и с кадрами, которых не было в оригинальной игре, и которых скорее всего не будет в переиздании. То еще наработки Вавры были, когда он отвечал за разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бармаглот сказал:

Кто владеет Resident Evil 5 на платформе, не подскажите, в этой версии работает кооператив?

 

Да, работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу сейчас Ла-мулана 2 на свиче и это просто потрясающая метройдвания. Кого не пугает сложность загадок, очень рекомендую, со времён Холоу Найт так метройдвания не цепляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alzhur А их уже добавили еще в 16.00 по Москве, просто они настолько маленькие, а цены на старье 3 летней давности настолько завышены ( про прайскаты нин не, не слышала) что считай их и нет. Ей богу это не распродажа, а лютое позорище, я на картриджах игры с goods-а под новорега без всяких распродаж за эту или еще меньшую сумму тяну, а тут цифра. Единственное удручает я не могу купить все доступные на сыче metal slug-и, сборника нет, по отдельности у нас каждая часть стоит 489 (375 в ЮАР) что звиздец за это старье, а скидок на него на сыч никогда не было и на картридже не купишь т.к его в таком формате просто не существует.:57a8bd5b52b45_FROG6:

Изменено пользователем broono2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, broono2010 сказал:

alzhur А их уже добавили еще в 16.00 по Москве, просто они настолько маленькие, а цены на старье 3 летней давности настолько завышены ( про прайскаты нин не, не слышала) что считай их и нет. Ей богу это не распродажа, а лютое позорище, я на картриджах игры с goods-а под новорега без всяких распродаж за эту или еще меньшую сумму тяну, а тут цифра. Единственное удручает я не могу купить все доступные на сыче metal slug-и, сборника нет, по отдельности у нас каждая часть стоит 489 (375 в ЮАР) что звиздец за это старье, а скидок на него на сыч никогда не было и на картридже не купишь т.к его в таком формате просто не существует.:57a8bd5b52b45_FROG6:

С другой стороны, ты покупаешь игру и знаешь, что через месяц ее не будут продавать в сторе на 60% дешевле))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! На Данки скидка. Наконец-то пройду, надоела уже в виш-листе висеть :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shpak-G сказал:

Ура! На Данки скидка. Наконец-то пройду, надоела уже в виш-листе висеть :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Ну, я бы так не радовался, игра - бомба, но по сложности.... Главное играй Данки, а не серфером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shpak-G сказал:

Ура! На Данки скидка. Наконец-то пройду, надоела уже в виш-листе висеть :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Сколько стоит со скидкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, mokujin сказал:

Сколько стоит со скидкой? 

 

2999 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, alzhur сказал:

Ну, я бы так не радовался, игра - бомба, но по сложности.... Главное играй Данки, а не серфером)

Что там такого сложного? Не сложнее виишной части. Даже легче, я бы сказал

На свиче не играл в нее, но на виию прошел полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету не каких слухов о новых ревизиях ? А то свою малышку продал в ожидании доработанной версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Xenoblade у нас уже принимают предзаказы, а про физ.копию 51 Worldwide Games ни слуху ни духу :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 15 апреля в Эльдорадо на новые аккаунты начисляют 1000 бонусных рублей, которые можно использовать на предзаказы. Ксеноблейд выходит 2750 рублей, сегодня оформил. На лимитку тоже можно скинуть цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет - у меня на свитче, если оставить на экране статичную картинку до затемнения экрана, например изображение в ешопе, то на некоторое время отпечатывается это изображение на дисплее. Особенно хорошо это видно в главном меню на сером фоне. Через некоторое время отпечаток исчезает. Хотел спросить - это такая особенность дисплея свитча или проблема с экраном? Кому не сложно проверить - отпишитесь об этом, буду признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×