Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Recommended Posts

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | 

e69e87c686ea.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo и её Lite версии.

Полезные темы этого раздела:

Марио64 нужен ремейк, а не порт/ремастер, ибо сейчас это чудо выглядит очень не очень.

Цитата

Super Mario 3D All-Star выйдет как цифровом формате, так и на картриджах, однако приобрести его в обоих случаях можно будет только в течение ограниченного времени - до конца марта 2021 года, после чего сборник снимут с продажи.

:troll_face_26:

До последнего теплилась надежда, что в конце все же тизернут нового Марио, но увы. Хотя уже пора. Сколько можно ремастеров то? На Свиче всего 1 новый Марио же? А ремейков уже сколько?

17 минут назад, Chornolio сказал:

До последнего теплилась надежда, что в конце все же тизернут нового Марио, но увы. Хотя уже пора. Сколько можно ремастеров то? На Свиче всего 1 новый Марио же? А ремейков уже сколько?

Со времён Марио 64, на каждой платформе Нинтендо выходила лишь одна игра по Марио основной линейки. Исключение Galaxy 2, но там скорее огромное DLC к первой части, на современной платформе его наверное бы по кускам как набор DLC уровней выпустили бы.

Собственно, шанс кажись ещё не упущен :frog33:

3 часа назад, KRIZZ сказал:

Что-то я не помню похожих предложений. Чтобы издатель выпускал игру/сборник в ограниченный промежуток времени :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Даже интересна причина.

Просто сборник временный экз ешопа, а потом выход в егс :57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b86f1c_FROG7:

Про ограниченный во времени продаж сборник есть теория, что так Нинка оставляет собе возможность таки сделать на текущем поколении ремастер.

Edited by emailer

4 часа назад, Степан сказал:

Все три тупо порты. Ну ладно саншайн и галакси, но марио 64 из кубиков

Да я вот теперь думаю, а стоит ли покупать такой сборник. Я все понимаю, игры - классика, но всего лишь порты. Я бы лучше каждую по отдельности купил без ограниченного срока на продажу и настоящие римейки. Поэтому покупка под сомнением, а вот 3D World жду с нетерпением.

Зажали самый лучший 3д марио.

Может кто-нить портанет смг2, если расковыряют ресурсы смг1 из сборника, одна надежда на хоумбрю.

Лучше бы марио64 не засовывали.

Ну ваще старый слух подтвердился и по нему смг2 выйдет отдельно

Когда там кстате красные даты у метроида, мб и трилогию также анонсируют и выпустят через пару недель

15 часов назад, Chornolio сказал:

На Свиче всего 1 новый Марио же

У нинтендо часто бывает один большой Марио на поколение, поэтому я бы особо не ждал

19 часов назад, Manson сказал:

Спасибо, что не сделали ремейк 64го, а я ведь так хотел смотреть спидраны по новой версии, но благодаря нин сэкономлю время! Спасибо, что не добавили Гэлэкси2, а я ведь так хотел перепройти обе части, но сэкономлю деньги!

ae9897f6f17a45e3ead0d1ea4cb88c3ac578beea
Мало того, что потеряли второй Galaxy, так ещё порты сделали с ограниченным сроком жизни :Garold2:

Поскольку я давно перестал дружить с головой, подскажите, где можно уже предзаказать в России картридж с этими скоропортящимися 3D Марио?
:mario4:

Кстати, по поводу вайдскрина в Марио64. Разве игра не заточена под такой формат? Если на эмуле в Окарине64 ставил вайдскрин, то ты видел то, что не должен был. Уродливо, и может сломать геймплей. :57a8bd5f05fbe_FROG21: