Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Recommended Posts

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | 

e69e87c686ea.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo и её Lite версии.

Полезные темы этого раздела:

Ожидаемо. В сборнике Маревы такие же проблемы были.

Edited by Kotj

5 часов назад, dozensnake сказал:

меня инпут лаг чето напрягает

У CRT телека с аналоговым подключением, и проводным падом оказывается ниже лаг чем у жк моника с беспроводным контроллером? Вот это потрясение:57a8bd5d80135_FROG15:

Несколько часов провел за играми с Nintendo 64. Не увидел УЖАСОВ, о которых вчера сообщали некоторые. Никаких проблем с музыкой и фреймрейтом, разница в задержке ввода может есть в каких-то играх (GameXplain, например, говорит, что в Окарине разница между оригиналом и эмулятором составляет 2 мс), но среднестатистические игроки никогда ее не заметят сами. Графические баги тоже может где-то встречаются, но тут надо включать обе версии и проходить параллельно -- 99,99% игроков не будут этим заниматься никогда.

В целом 3D-игры выглядят гораздо лучше, чем я ожидал. Трехмерная картинка очень четкая на экране Свича (при этом пререндеренные фоны, диалоговые окна и меню мыльные/пиксельные как в оригиналах).

Что реально не понравилось, так это отсутствие возможности детально настроить управление в играх под себя. C-кнопка на контроллере Nintendo 64 была разделена на четыре части, а аналоговый стик был один. Раскладка у Switch другая совсем, и в некоторых тайтлах эмуляция C-блока кажется костылем. Неудобно, нужно привыкать.

91qahZOIs6L._SL1500_.jpg

Switch_HP.jpg

А так, жду добавления Paper Mario :frog32:

16 часов назад, SkyerIst сказал:

Не увидел УЖАСОВ, о которых вчера сообщали некоторые

Забыл снять Нинтендо-очки. 

Пара хейтеров пыжится пока весь мир наслаждается )

Нафталином:57a8bd5a43147_FROG2:

37 минут назад, Shibito сказал:

Пара хейтеров пыжится пока весь мир наслаждается )

Я уже насладился окариной на эмуляторе н64 бесплатно. Скоро буду наслаждаться маджорой

Я уже насладился окариной трижды за фулпрайс. 

Edited by NSwitch

5 минут назад, NSwitch сказал:

Я уже насладился окариной трижды за фулпрайс. 

Че так мало то?

2 часа назад, Shibito сказал:

Vegetable ты всегда гордишься чем-то плохим?

Не хочу глотать харчки узкоглазых барыг? Это очень даже хорошо, а не плохо. А вы, гурманы, не смотрите на плебс. 

Грустно как-то, что гамаговский нин-раздел (и сопутствующие тематические) всё больше из некогда уютного места скатывается в концентрат душноты, хейта или вообще какого-то воровского мировосприятия.

И всё меньше пишет тех, кто составлял тут активное нин-сообщество.

Помнится, так в своё время было с нин-разделом форума СИ. Там, правда, без хейта, просто люди стали уходить (кто-то на гамаг).

Цитата

Грустно как-то, что гамаговский нин-раздел (и сопутствующие тематические) всё больше из некогда уютного места скатывается в концентрат душноты, хейта или вообще какого-то воровского мировосприятия.

Стоит почаще в различные разделы по играм (и по консолям от конкурентов) заходить - узнаешь много нового.:frog23:

3 минуты назад, FKNerv сказал:

Стоит почаще в различные разделы по играм (и по консолям от конкурентов) заходить - узнаешь много нового.:frog23:

Туда лучше вообще не заходить - ничего кроме боли, обсуждений железок и какую студию закроют следующей. 

Я – вор, воришка, грязный пройдоха и злодей, обкрадываю бедных азиатов и их детей. Не будет жизни несчастной Нинтенде, пока я жив. 

25 минут назад, Derrid сказал:

всё больше из некогда уютного места скатывается в концентрат душноты, хейта или вообще какого-то воровского мировосприятия.

Просто представьте лицо...............................................

32 минуты назад, Derrid сказал:

нин-раздел  из некогда уютного места

image.png.ad937455c9a1390121fa8e1e72fba643.png

А если серьёзно, то вот лично я обожаю большинство серий нинтендо, но ничего хорошего про свич я сейчас написать не могу в виду наличия критического мышления и самоуважения. Поэтому в темах Нин я редкий гость:57a8bd5ab4d94_FROG4:

16 минут назад, FKNerv сказал:

Стоит почаще в различные разделы по играм (и по консолям от конкурентов) заходить

Так я и так захожу. У меня пс5 есть, и хбокс я ради некоторых игр купил бы. Просто игры с бокса и пс для меня практически в той же категории, что и ПК, особенно если учесть, что сейчас и игры бокса, и уже в какой-то степени игры пс вполне себе пкашные.

А вот консоли и игры нин для меня в своё время стали альтернативой всему этому и свежим глотком, а нин-сооб - уютным местом. Нинтендо - конечно же в первую очередь корпорация, зарабатывающая деньги, и вполне возможно что вся эта уютная нин-атмосфера - иллюзия, тщательно выстроенная маркетингом, но нет никакой проблему поддаться этой иллюзии для морального отдыха и впечатлений.

31 минуту назад, Derrid сказал:

чёт не, может последние года три с выходом Свича когда все успокоились тут стало лампово

а так-то Нин коммуна от остальных исключительной теплотой никогда не отличалась, особенно во времена ВииЮшечки когда Скай по форуму гестапо устраивал в лучших традициях Озу-Киберпанка

Спойлер

image.png

картинкой, потому что цитата из закрывшихся тем не работает

Formalin Любой энтертейнмент -  мир радуги и поней по сравнению с реальностью. Он для того и существует