Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Recommended Posts

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | 

e69e87c686ea.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo и её Lite версии.

Полезные темы этого раздела:

1 час назад, Derrid сказал:

Грустно как-то, что гамаговский нин-раздел (и сопутствующие тематические) всё больше из некогда уютного места скатывается в концентрат душноты, хейта или вообще какого-то воровского мировосприятия.

И всё меньше пишет тех, кто составлял тут активное нин-сообщество.

Помнится, так в своё время было с нин-разделом форума СИ. Там, правда, без хейта, просто люди стали уходить (кто-то на гамаг).

А мне наоборот даже нравится, - это как в зоопарке, видишь, пара-тройка обезьян фекалиями за стеклом кидаются друг друга и в стекло, а какой-нибудь Shibito проходит мимо, снисходительно улыбается, и идет дальше. 

31 минуту назад, NiGHTS сказал:

особенно во времена ВииЮшечки

Забавно, но я со временами вию и 3дс как раз и сравниваю) возможно, мы запомнили (воспринимали) их по-разному, возможно, я просто не выходил за пределы нин-разделов: в то время совершенно охладел и к ПК, и к другим консолям.

Xbox-хит Death's Door (обзор от @KOZIK LAVEY) уже 23 ноября выйдет на Switch и консолях PlayStation.

На Switch также выйдет долгострой Little Devil Inside - сегодня на конференции Sony показали новое видео:

4 минуты назад, SkyerIst сказал:

Xbox-хит Death's Door (обзор от @KOZIK LAVEY) уже 23 ноября выйдет на Switch и консолях PlayStation.

Снижаем оценку до 6, больше не экз :57a8bd5e46b2e_FROG18:

NiGHTS мариобои - самые миролюбивые и ламповые, какое гестапо? :57a8bd5a0af02_FROG1:  Ну ладно, ты же любя, я знаю :frog31:

:57a8bd5cb224b_FROG12: Nintendo внезапно выпустила демку Metroid Dread! Если еще не определились с покупкой -- качайте и пробуйте!

2 часа назад, SkyerIst сказал:

На Switch также выйдет долгострой Little Devil Inside - сегодня на конференции Sony показали новое видео

- я понял, они сумасшедшие! ©

Дождемся ли...

А зачем текст удалили? такой текст!

Эйс будет жить в наших сердцах вечно, как известный герой Lost Odyssey

SkyerIst 

8 минут назад, SkyerIst сказал:

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

RQ5TllSzHO3PBtYE1hRUGA.jpeg?800-auto

Crystal Dynamics и Feral Interactive объявили о заключении сотрудничества, чтобы представить Lara Croft and the Guardian of Light и Lara Croft and the Temple of Osiris на Nintendo Switch в 2022 году. Это знаменитуе дебют франшизы Tomb Raider на консоли.

Lara Croft and the Guardian of Light и Lara Croft and the Temple of Osiris - это аркадные приключенческие игры, сочетающие в себе черты Tomb Raider, включая исследования и открытия, платформер и решение головоломок, с совместной многопользовательской игрой, развитием персонажа и увлекательными динамичными боями.

13 часов назад, Mountain View сказал:

Я так понимаю это все части на картриджах? Если да то очень круто, настоящий подарок фанатам серии. И пример как надо сборники выпускать на свич! А то уже достало позорище «купи 2 части и скачай одну в цифре». Баянета карик только в японии выпущена, это зачем вообще? Избранная нация что ли? 

Nintendo в рамках квартального отчёта сообщила, что поставки Switch составили 92,8 миллиона единиц. За период с апреля по март компания планирует отгрузить 24 миллиона консолей.

Самой продаваемой игрой на Switch остаётся Mario Kart 8 Deluxe, которая теперь ещё и опередила Mario Kart на Wii.

https://dtf.ru/gameindustry/930192

Продажи переиздания The Legend of Zelda: Skyward Sword достигли отметки в 3.6 миллионов копий

Кроме того, другие весенние/летние релизы смогли похвастаться хорошими продажами:

— New Pokémon Snap — 2.19 миллионов
— Mario Golf: Super Rush — 1.94 миллиона
— Переиздание Miitopia — 1.37 миллионов

Похоже, что на Switch можно даже калькулятор выпустить и заработать хорошие деньг…ой

Допустим я купил нинтендо свитч, какие вы можете посоветовать экзы? (не анимэ, не японщина, не марео, не зельда, не мультяшки). Я искренне хочу найти интересную игру