Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Recommended Posts

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | 

e69e87c686ea.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo и её Lite версии.

Полезные темы этого раздела:

интересно, хотя бы 500 р скинут? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

7 минут назад, Bending Unit 22 сказал:

Хорошая новость: Nintendo объявила о снижении цен на цифровые версии игр в России

Но перед этим повысила их :troll_face_48:

58 минут назад, SkyerIst сказал:

JIe0H повышали в апреле последний раз. Теперь снижают :57a8bd5a0af02_FROG1:

До прежних цен? Щедро

Я-то думал в ешопе наконец-то цены будут равны кариковским. 

Посмотрим, мне из Украины чаще дешевле в Автралии было на этой распродаже цифру брать, чем в России.  Вандерфул 101, Драгон квест, Дарк Соулс. 

Интересно, цены понизят до уровня кариков или же скинут всего пару сотен рублей:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Edited by FKNerv

Vegetable пока неизвестно, до прежних или нет, увидим 6 декабря.

Но если они берут за основу текущий курс, а раньше брали 90 рублей / евро, то можно примерно посчитать.

Joy con левый после форта начал люфтить адски, хочу левый один купить, или лучше комплект из двух брать? Там может какие замуты есть, хз правда какие))

1 час назад, emailer сказал:

Посмотрим, мне из Украины чаще дешевле в Автралии было на этой распродаже цифру брать, чем в России.  Вандерфул 101, Драгон квест, Дарк Соулс. 

А ты привязывал карту или другим способом брал?

Внимание! Nintendo Россия анонсировала расширение гарантии до двух лет. Решение ретроактивно! https://gamemag.ru/news/162089/nintendo-russia-warranty-expansion-q-a-exclusive

Ребята, очень важная информация. Ознакомьтесь, обязательно! :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Хорошо, обязательно ознакомлюсь!

упд. Ознакомился. Эх, рановато я взял свич:frog27:

Edited by FKNerv

2 часа назад, alzhur сказал:

А ты привязывал карту или другим способом брал?

У меня карта привязанная в Ру регионе осталась для Австралии, для Росийских карт может быть по другому. Просто смотрю где региональная цена дешевле, меняю на сайте Нинтендо регион, прелогиниваюсь в на приставке в ешопе и покупаю картой, потом заново меняю на нужный мне регион.

2 часа назад, SkyerIst сказал:
Внимание! Nintendo Россия анонсировала расширение гарантии до двух лет. Решение ретроактивно! https://gamemag.ru/news/162089/nintendo-russia-warranty-expansion-q-a-exclusive

Ребята, очень важная информация. Ознакомьтесь, обязательно! :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Ты к этому меня спросил? Не я точно не попал январь 2018

Edited by pinkWTFdog

1 час назад, emailer сказал:

У меня карта привязанная в Ру регионе осталась для Австралии, для Росийских карт может быть по другому. Просто смотрю где региональная цена дешевле, меняю на сайте Нинтендо регион, прелогиниваюсь в на приставке в ешопе и покупаю картой, потом заново меняю на нужный мне регион.

У меня просто не покупает с украинской картой в Америке, вот и спросил. Просто Австралия - не Европа, разве там можно покупать с украинской карты?

3 часа назад, alzhur сказал:

У меня просто не покупает с украинской картой в Америке, вот и спросил. Просто Австралия - не Европа, разве там можно покупать с украинской карты?

Америка и у меня не покупает (хотя было время покупало). Аргентина пробовал, не покупает.

Австралия пол года без проблем. В Австралии по сегодняшнему курсу к гривне выгодно брать игры с ценником в 60 баксов и ваучеры.

Edited by emailer

Подумываю опять взять свич в будущем и назрел такой вопрос 

допустим возьму лайт и не дай бог начнут стики дрифтить в будущем, как быть? 
или от греха подальше брать обычный свич?

Gefus отправлять в ремонт по гарантии только :57a8bd5deb03a_FROG17:

В целом, я обычно никому не рекомендую брать Switch Lite -- лучше попробовать полноценно гибридный концепт Switch (может зайти -- например, для посиделок с друзьями в веселые пати игры на большом телевизоре), даже если планируешь играть преимущественно в портативе. Лучше иметь гибридную опцию, чем не иметь :57a8bd5a0af02_FROG1:

На ЧП продавали за 18 тысяч новые гибридные Switch на Тимоле.

SkyerIst сам гибрид мне не интересен, мои друзья максимум играют в кальянной мк/юфс , хочу портатив для поездок, ибо в последнее время их много

лайт внешне очень понравился, но из за стиков дико боюсь 

или действительно гибрид олед брать, только пощупать бы в живую конечно 

3 минуты назад, Gefus сказал:

SkyerIst сам гибрид мне не интересен, мои друзья максимум играют в кальянной мк/юфс , хочу портатив для поездок, ибо в последнее время их много

лайт внешне очень понравился, но из за стиков дико боюсь 

или действительно гибрид олед брать, только пощупать бы в живую конечно 

У меня гибрид первой ревизии, играю только в портативе, док. станцию даже не доставал из коробки. Бери лучше гибрид из-за большей диагонали экрана и отстёгивающихся джойконов. 

1 час назад, Shibito сказал:

Сейчас есть смысл брать только ОЛЕД

Ещё бы в магазинах их застать. 

9 часов назад, Shibito сказал:

Сейчас есть смысл брать только ОЛЕД

Поддерживаю.