Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Recommended Posts

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | 

e69e87c686ea.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo и её Lite версии.

Полезные темы этого раздела:

7 часов назад, Shibito сказал:

Глянул трейлеры новых индюх. Вроде бы авторов никто не ущемляет в творчестве, а на деле ощущение словно все игры сделаны по одним и тем же шаблонам и пропущены через ИИ алгоритм. 

Инди скатились, а бородатые инди-разработчики побрились :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Alan Wake: Remastered потверждён Сэмом Лейком и студей Remedey, релиз намечен на эту осень.

Posted (edited)
16 часов назад, dozensnake сказал:

Shibito да ощущение что конфу поставили просто так и игры взяли первые попавшиеся

есть много классных инди которые либо готовятся к релизу либо готовятся к портированию, мне кажется лучше такие директы собирать когда есть прям чем завлечь, а не просто так показать что угодно

/del затупил

Edited by Lex Mercer

примечательно, что вышел ролик сильно позже японской версии, там игра популярнее?

Выглядит очень фаново и дизайн этот ДЕРЗКИЙ, хочу, хотя на футбол вообще плевать было всегда))
Кто-то еще будет брать?

NotaKuroi Я бы взял но не за 8к карик 

и да

10 минут назад, mokujin сказал:

NotaKuroi это тема, но нужен диванный кооп. 

Posted (edited)
1 час назад, Shibito сказал:

NotaKuroi Я бы взял но не за 8к карик 

и да

так на али же теперь продают, новый кирби меньше чем за 5к с нынешним курсом доллара, причем у продавцов можно попросить нужный регион. Думаю и марио страйкерс там появится, тогда и закажу

во, уже и за 3800 можно купить https://aliexpress.ru/item/1005004234324442.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.7ea944bfOXm1mv&sku_id=12000028473504736

Edited by NotaKuroi

5 часов назад, NotaKuroi сказал:

Кто-то еще будет брать? 

уже месяц как предзаказал, ждём. Версия для wii была фановая, эта думаю будет не хуже.

А вот Switch Sports! https://aliexpress.ru/item/1005004234309395.html?_ga=2.87182939.274358349.1652449790-1123372111.1649230404&item_id=1005004234309395&pdp_npi=2%40dis!RUB!4 225%2C00 руб.!3 379%2C73 руб.!!!!!%40211675c516524500658612894e0155!!sh&sku_id=12000028473614152&spm=a2g0o.store_pc_groupList.8148356.18.45e46fcbBBrgBU

Только что, Truselyandr сказал:

уже месяц как предзаказал, ждём. Версия для wii была фановая, эта думаю будет не хуже.

в ешопе?

2 минуты назад, NotaKuroi сказал:

в ешопе?

на карике, в ешопе только индюшатину покупаю

там Fire Emblem: Three Houses есть за адекватную цену :57a8bd5cb224b_FROG12: наши барыги сильно офигели и на авито карики стоит 7-9к. 

https://aliexpress.ru/item/1005004238628804.html?_ga=2.60093028.817963377.1652465530-1154794207.1649158947&_gac=1.23533256.1649411895.Cj0KCQjww4OMBhCUARIsAILndv43syEZcNTNXx5L05iWhdpiP90YhYt8vjXld9kUYomVh8OVFn2XC3UaAufuEALw_wcB&pdp_npi=2%40dis!RUB!4 995%2C09 руб.!3 846%2C39 руб.!!!!!%4021135c2b16524666244841072ed733!!sh&sku_id=12000028486690244&spm=a2g0o.store_pc_groupList.8148356.23.7b3bea32uJSVcM

Заказал. Кирби уже пару недель жду, но с другого магазина. 

Ребят, все привет! Можно оставить консоль в доке, подключённому к сети, на 2 недели? 

9 часов назад, azzzkiysotona сказал:

Ребят, все привет! Можно оставить консоль в доке, подключённому к сети, на 2 недели? 

я и на дольше оставляю:57a8bd5a80d7f_FROG3:все будет нормально

15 часов назад, Truselyandr сказал:

на карике, в ешопе только индюшатину покупаю

а где предзаказ оформил?

Всем доброго вечера. Сразу извиняюсь ,если уже этот вопрос был несколько раз в этой теме. Сейчас на Али есть несколько продавцов с Олед версией по очень хорошей цене:) Какая вероятность после оформления покупки, что я ее получу ? Или её скорее всего развернут на таможне в РФ?:((

chupachups08 судя по отзывами - народу из России консоли приходят без проблем.

Совет - при оформлении доставки выбирай "Пункт выдачи", если возможно, особенно Сберлогистику - в их постаматы очень быстро доставляют после выпуска таможней.

35 минут назад, Tinkino сказал:

chupachups08 судя по отзывами - народу из России консоли приходят без проблем.

Совет - при оформлении доставки выбирай "Пункт выдачи", если возможно, особенно Сберлогистику - в их постаматы очень быстро доставляют после выпуска таможней.

Спасибо, но я хочу выбрать Олед версию + игра. Там отправка только из Китая , и выбор доставка там вроде только один :(

chupachups08 я про доставку из Китая. Обычно метод с пунктом выдачи дают выбрать.

В 14.05.2022 в 07:08, NotaKuroi сказал:

а где предзаказ оформил?

на амазоне ещё в феврале, там же недавно сборник черепашек на switch предзаказал.

Есть ли проверенные ремонтные мастерские? 

А то покупал консоль еще на старте и кажется пора бы сменить термопасту и починить полуживые джойконы (дрифт, аккумы и не работает SL на правом) 

2 часа назад, griga сказал:

Есть ли проверенные ремонтные мастерские? 

А то покупал консоль еще на старте и кажется пора бы сменить термопасту и починить полуживые джойконы (дрифт, аккумы и не работает SL на правом) 

джойконы если они совсем убитые легче купить новые. Если с дрифтом ещё можно легко справиться то смена батареи и кнопок пудет стоить как половина стоимости новых джойконов. Самому конечно выйдет дешевле но тут нужны прямые руки. Менять термопасту я бы тоже не советовал, только если консоль имеет проблемы с перегревом, тогда да можно, но тоже только с хорошей пастой и с прямыми руками.

В 17.05.2022 в 12:56, Truselyandr сказал:

джойконы если они совсем убитые легче купить новые. Если с дрифтом ещё можно легко справиться то смена батареи и кнопок пудет стоить как половина стоимости новых джойконов. Самому конечно выйдет дешевле но тут нужны прямые руки. Менять термопасту я бы тоже не советовал, только если консоль имеет проблемы с перегревом, тогда да можно, но тоже только с хорошей пастой и с прямыми руками.

А можно как-нибудь проверить перегрев? Или пока не выключается все норм?

В итоге заказал деталей для джойкона, попробую сам починить. Есть кое какой опыт в разборке и сборе пс3, псп, вии, бокса 360/one. Попробую, не выйдет дойду до магазина, а то посмотрел цены на ремонт и он какой-то неоправданно дорогой 

griga Увы, на лицензии нету утилит для проверки.

Да, пока нету трабл -- норм. Там в любом случае несколько степеней защиты, даже если бы разогнать решил.

Вообще, Свич то и перегреться не сможет поидее, там же радиатор + кулер и отверстия выдува, а поверхность маленькая.

Частоты повышаются только в доке и корпус может стать горячее да -- учитывай если сам где-то пытался пощупать, но опять же, всё в пределах допустимого и с запасом даже.

Если ток что-то откажет (но я не слышал такого, если ты не ронял куда его).

В целом, если тебя беспокоит темпа + ты хочешь потише чтобы работала система и ты рукастый (детали мелкие), то можешь попробовать заменить термопасту (радиатор необязательно если твой рабочий), вот хороший гайд -- https://ru.ifixit.com/Guide/Nintendo+Switch+Heat+Sink+Replacement/113033

Главное -- чтобы было не слишком много её, дабы всё попало в щели нужные там, иначе станет хуже и темпа может повыситься из-за ухудшения проводимости.

В 16.05.2022 в 15:04, Truselyandr сказал:

на амазоне ещё в феврале, там же недавно сборник черепашек на switch предзаказал.

ты не из России что ли?

5 минут назад, Truselyandr сказал:

i?id=0c4e0640a8f10e90eb7d24a20958c3f1-52

тогда понятно, почему ты без проблем предзаказал