Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Message added by Azzy

Recommended Posts

Lex Mercer ну Байку наверное увидим (только без Nintendo в качестве издателя), но речь про франшизы самой Нинтендо типа Марио и Зельды.

3 минуты назад, SkyerIst сказал:

Lex Mercer ну Байку наверное увидим (только без Nintendo в качестве издателя), но речь про франшизы самой Нинтендо типа Марио и Зельды.

Сейчас такое время, что один день все круто, а потом... :57a8bd5cb224b_FROG12:

Мне кажется, главный вопрос не в том чего захочет Нинтендо, а в том, что она сможет. Сможет ли она дальше оставаться платформодержателем выпускающим собственное железо, как это теперь делают только глобальные мега корпорации вроде сони или майков, или им придётся искать альтернативные пути. Меня удивляет, что многие сравнивая Нинтендо с ними, начисто игнорируют тот факт, что они последняя чисто игровая компания, играющая при этом на ровне с этими монстрами.

Монстры что характерно с выпуском достаточного количества железок не справляются...:frog27:

Nintendo малышка -- уникальное явление в игровом мире, это точно :frog32::frog31:

Posted (edited)
1 час назад, Lt_Brabus сказал:

Мне кажется, главный вопрос не в том чего захочет Нинтендо, а в том, что она сможет. Сможет ли она дальше оставаться платформодержателем выпускающим собственное железо, как это теперь делают только глобальные мега корпорации вроде сони или майков, или им придётся искать альтернативные пути. Меня удивляет, что многие сравнивая Нинтендо с ними, начисто игнорируют тот факт, что они последняя чисто игровая компания, играющая при этом на ровне с этими монстрами.

Монстры что характерно с выпуском достаточного количества железок не справляются...:frog27:

Не нужно быть глобальной мега корпорацией, чтобы выпускать электронику. Сейчас сотни или даже тысячи шарашек выпускают смартфоны, планшеты и другую электронику под своим шильдиком. У Свича, как известно, обычное мобильное железо на платформе Нвидиа тегра х1.

Помимо видеоигр, у Нинтендо есть свой парк развлечений. 

У монстров железо в несколько раз сложнее. Полагаю что это сказывается на производстве. 

Edited by Archer-kun

3 часа назад, Archer-kun сказал:

Не нужно быть глобальной мега корпорацией, чтобы выпускать электронику. Сейчас сотни или даже тысячи шарашек выпускают смартфоны, планшеты и другую электронику под своим шильдиком. У Свича, как известно, обычное мобильное железо на платформе Нвидиа тегра х1.

Электронику может и не нужно (хотя, если ты реально шарашка, то о присутствии в глобальном ритейле можешь не мечтать), но конкурентоспособная игровая платформа, представленная на глобальном уровне, с уникальными играми, над которыми работают тысячи разработчиков -- это не то же самое, что собрать смартфон с 0 собственных идей, 0 веса на рынке, 0 уважения в индустрии и чужим софтом на коленке в китайском подвале. Какая разница, какой там чип стоит? Ты серьезно не видишь разницы в создании игровой платформы и шарашкиного смартфона?

Есть причина, по которой никто не суется давно на консольный рынок со своими консолями и не пытается конкурировать с большой тройкой.

Цитата

Помимо видеоигр, у Нинтендо есть свой парк развлечений. 

Ого, это все меняет. Аж в одном городе мира, открытый совместно с Universal. Огромный процент дохода, наверное, приносит.

4 часа назад, Lt_Brabus сказал:

Мне кажется, главный вопрос не в том чего захочет Нинтендо, а в том, что она сможет

Пока что они смогли найти деньги на новое огромное здание для разработки игр и строят сразу два парка развлечений. Пухнут от нищеты ...

2 часа назад, Shibito сказал:

Пока что они смогли найти деньги на новое огромное здание для разработки игр и строят сразу два парка развлечений. Пухнут от нищеты ...

Еще и акции свои выкупали. Да, еле сводят концы с концами, продавая свои игры десятками миллионов.

На али появился Mario Strikers за 59 долларов! Если скачать старую версию приложения али, то через киви на данный момент можно купить всего за 3570 рублей!

19 часов назад, Lt_Brabus сказал:

Нинтендо сейчас производит больше консолей, чем конкуренты. Да, железо "немного" устарело. Но я сильно сомневаюсь, что они и Свитч 2 будут делать на самом современном железе.

А уж прогнозировать уход Нинтендо с рынка портативок — где она доминирует уже сколько десятилетий? — ну интересный ход.

5 часов назад, Toroan сказал:

Нинтендо сейчас производит больше консолей, чем конкуренты. Да, железо "немного" устарело. Но я сильно сомневаюсь, что они и Свитч 2 будут делать на самом современном железе.

А уж прогнозировать уход Нинтендо с рынка портативок — где она доминирует уже сколько десятилетий? — ну интересный ход.

Я ничего не прогнозировал. По мне такой расклад будет трагедией.

Руководство Нинтендо недавно само заявляло что у них проблемы из-за дефицита компонентов. Надеюсь это им не помешает создать и выпустить новую консоль. Я лишь указываю что куда более богатые, и привыкшие годами выпускать железо в убыток сони и майки пока не смогли заставить полки магазинов коробками с консолями.

Posted (edited)
В 10.06.2022 в 19:31, SkyerIst сказал:

Электронику может и не нужно (хотя, если ты реально шарашка, то о присутствии в глобальном ритейле можешь не мечтать), но конкурентоспособная игровая платформа, представленная на глобальном уровне, с уникальными играми, над которыми работают тысячи разработчиков -- это не то же самое, что собрать смартфон с 0 собственных идей, 0 веса на рынке, 0 уважения в индустрии и чужим софтом на коленке в китайском подвале. Какая разница, какой там чип стоит? Ты серьезно не видишь разницы в создании игровой платформы и шарашкиного смартфона?

Насколько я понял, речь шла о том справится ли Нинтендо с следующей своей консолью. И тут ответ очевиден, поскольку им достаточно выпустить тот же самый свитч, но с более мощной начинкой.

В 10.06.2022 в 19:31, SkyerIst сказал:

Есть причина, по которой никто не суется давно на консольный рынок со своими консолями и не пытается конкурировать с большой тройкой.

Безусловно. Очень сложно с нуля, без экосистемы зайти на консольный рынок. Пример Гугла с Стадией это отлично демонстрирует. 

Edited by Archer-kun

Слив новой номерной Эмблемки:57a8bd5cb224b_FROG12::

Цитата

M0fORHQ.jpeg

3 часа назад, OkaRin сказал:

Слив новой номерной Эмблемки

настоящая китайская Эмблема от Гаст.

4 часа назад, karahai сказал:

настоящая китайская Эмблема от Гаст.

Сначала не понял, а потом как понял :Aww-yeah-meme:

Posted (edited)

https://a.aliexpress.com/_9g0Tgt

На алике Марио футбол появился за 3800. Я там Кирби недавно заказывал пришло за 2 недели. С описания поржал конечно)

Наверное закажу, хотя говорят там контента нет не фига, но будет допиливаться как в animal crossing. Подскажите кто играл, стоящая игрушка или лучше подождать?

Edited by VasyaPupkin.ru

58 минут назад, VasyaPupkin.ru сказал:

Подскажите кто играл, стоящая игрушка или лучше подождать?

Геймплей шикарный! Контента пока маловата конечно, но онлайна и турнира кубков мне пока хватает. Рекомендую :mario2:

@Truselyandr @VasyaPupkin.ru в настройках игры включите "альтернативные цвета", над всеми игроками на поле появляются удобные метки, ориентироваться будет намного проще 

NotaKuroi Да, я уже приметил эту фишку, главное не забыть). Японские игры и удобный интерфейс это довольно редкое сочетание, включили бы по умолчанию.