Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Message added by Azzy

Recommended Posts

2 часа назад, NotaKuroi сказал:

интересно, какая графика на свитче будет. Явно похуже чем в трейлере

602bf0_FVa1hutUsAAdKwM.jpg

Не исключено, что графон будет ближе к псп версии (та что сверху). :57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)

По трейлеру видно что ремейк кризис кора графически более простой чем ремейк семёрки. Даже если свитч не потянет все великолепие ремейка игры с ПСП, всегда существует вариант cloud-based стриминга. На свитче уже выходило несколько игр которые просто стримятся из облака.

Edited by LimeNox

53 минуты назад, LimeNox сказал:

По трейлеру видно что ремейк кризис кора графически более простой чем ремейк семёрки. Даже если свитч не потянет все великолепие ремейка игры с ПСП, всегда существует вариант cloud-based стриминга. На свитче уже выходило несколько игр которые просто стримятся из облака.

более простой, но все еще слишком хорош для свитча

ну да, не удивлюсь, если будет тупо стриминг

NotaKuroi LimeNox облачные версии сразу называют облачными. Обычная нативная версия анонсирована.

Ничего сверхъестественного в ролике нет. Будет выглядеть похуже с традиционной поправкой на разрешение и упрощение объектов, вот и всё. Square Enix переносила на Switch куда более комплексные игры, вроде Dragon Quest XI с открытым миром на UE4. Даже не представляю, какие могут возникнуть проблемы с коридорным Кризис Кором с локациями 2 на 2. Игра осталась такой же как на ПСП - на персонажей только новые шкурки натянули и добавили новые эффекты. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)

SkyerIst лично у меня, после просмотра трейлера, нет сомнений в том что будет именно нативная версия а не через облако. 

Edited by LimeNox

Скачал тут The Touryst и залип, такое красочное приключалово, ходишь по островкам, выполняешь квесты, открываешь секреты, есть различные мини-игры, по эмоциям и настроению чем-то напомнил Марио Одисси (правда платформинг не сильная сторона The Touryst) и Link's Awakening. 

Товарищи, я тут своего рода турком стал для сонечки и задумался, а на Свиче можно тоже свапнутся на турцию и использовать их карты? Там дешевле тоже?

1 час назад, qwerty616 сказал:

ходишь по островкам, выполняешь квесты, открываешь секреты

на лодке - в открытое море, там будет...

1 час назад, qwerty616 сказал:

правда платформинг не сильная сторона

самое-пресамое - по шарикам прыгать.

8 часов назад, Chornolio сказал:

Товарищи, я тут своего рода турком стал для сонечки и задумался, а на Свиче можно тоже свапнутся на турцию и использовать их карты? Там дешевле тоже?

вроде можно

9 часов назад, karahai сказал:

на лодке - в открытое море, там будет...

самое-пресамое - по шарикам прыгать. 

а когда дайвингом занимаешься, если за пределы квадрата уплыть...

с шариков сначала прифигел, но в итоге довольно быстро приноровился и прошел, сейчас уже общий прогресс 84% и единственное, что не даётся, это клятая гонка в аркадном автомате.

Posted (edited)

Что-то я по регионам не въехал немного. Сменил свой регион на Великобританию - все ОК, в стор пускает. Сменил на Турцию:

image.png.c3a57815aeb00c3f73ef56e4a2f552ed.png

И при входе в Ешоп пишет что в вашем регионе недоступен, как и в нашем родном. Турков тоже отменили? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Edited by Chornolio

Объявили Директ по Ксеноблейду 3, 22 июня в 17:00 по МСК:

Цитата
Xenoblade-3-Direct_06-20-22-320x180.jpg

Думаю будет, но осенью уже. Полагаю, считают что пока и так по релизам гуд (по сравнению с конкурентами), поэтому не торопятся пока.

А там, глядишь, ещё что-нибудь подъедет для анонса. Хотя, куда уж больше, если (кроме прочего) у них там как минимум лежит готовый ремастер Метроид Прайм и, как мне кажется, что-то из Зельд тоже (ВВ/ТП?):frog32:

До Ксено Х доживём надеюсь, хотя, мб переедет уже на Свич 2...:troll_face_49:

У них пока задача #1 -- фэнтези-проект родить, ибо туго идёт, судя по отсутствию инфы.

Цитата

Объявили Директ по Ксеноблейду 3, 22 июня в 17:00 по МСК:

:frog39:

М-да, а я ожидал ботву2, баю3, негроид4, новый марево...

Хочется мощно проорать что-то в духе "ОУ ЕЕЕЕ", но я на работе и нужно делать вид что я нормальный член общества.

3 часа назад, DemonDeadpool сказал:

Интересно, будет ли основной Директ в этом месяце?:frog32:

Будет 30 июня в 01:00 по Москве.

5 минут назад, Shibito сказал:

Tinkino а чего ждут? Чего хайпа не чувствую?

Хайп будет сразу после анонса на следующей неделе, пока еще рано.

По анонсам загадывать не хочется, одни и те же слухи обсасывать надоело.

Posted (edited)
2 часа назад, Tinkino сказал:

Будет 30 июня в 01:00 по Москве.

Смотри мне! Я запомнил это :frog29:

Edited by Dragn

Заказал себе олед версию, есть несколько вопросов:

1. Регион акка/ стора можно поменять в любое время без проблем ?

2. Какой регион для стора можете порекомендовать ? (самые дешевые цены + русский язык)

3. Сколько стоит самая дешевая онлайн подписка и что она еще предлагает, кроме онлайна.

Заранее спасибо.