Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Message added by Azzy

Recommended Posts

15 минут назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

Взял ради ринг фита

Очень крутая игрулька, вот бы еще что-то подобное успело на свич выйти :frog23:

Игра превращает в негра?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Хуан Эль-Хуанито да, можно менять регион без проблем (недавно как раз менял, так как русский ешоп не работает и нельзя было повторно загрузить купленную ранее игру). Что касается подписок, то дешевле всего в семью объединяться из нескольких людей.

26 минут назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

че ржешь, взял ради ринг фита, худеть буду :frog30:

Хуан Эль-Хуанито покупай ринг фит в цифре, там дают эксклюзивный доп контент для мемберов нинтендо онлайн

the-rock.gif

2 минуты назад, SkyerIst сказал:

Что касается подписок, то дешевле всего в семью объединяться из нескольких людей.

лень это делать, она все равно стоит копейки, 20 баксов если не ошибаюсь (не спрашивайте откуда у меня лишние 20 баксов).

А кроме онлайна какие там еще плюшки ?

12 минут назад, FKNerv сказал:

Игра превращает в негра?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Чел просто регион поменял в настройках.

:57a8bd5a43147_FROG2:

1 час назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

егион акка/ стора можно поменять в любое время без проблем ?

Если нет денег на счету. Если есть - надо их потратить.

Какой регион для стора можете порекомендовать ? (самые дешевые цены + русский язык)

Языки можно смотреть в описании к игре на сайте конкретного региона (в страницах US игр тоже пишутся все языки). Недавно выгодной была Польша, сейчас наверное Штаты.

Сколько стоит самая дешевая онлайн подписка и что она еще предлагает, кроме онлайна

Тетрис/Пакман 99 и NES/SNES игры если обычная подписка.

2 часа назад, Saitama сказал:

Чел просто регион поменял в настройках.

:57a8bd5a43147_FROG2:

Сменил регион и стал негром:eb:

On 6/20/2022 at 2:25 PM, Chornolio said:

Что-то я по регионам не въехал немного. Сменил свой регион на Великобританию - все ОК, в стор пускает. Сменил на Турцию:

image.png.c3a57815aeb00c3f73ef56e4a2f552ed.png

И при входе в Ешоп пишет что в вашем регионе недоступен, как и в нашем родном. Турков тоже отменили? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Не отменяли, у Турции никогда не было своего ешопа. Я тоже пытался поменять регион на турецкий, но в итоге остановился на польском. 

Да, тоже недавно узнал что у Турции нет ешопа

2 часа назад, aidonty сказал:

Не отменяли, у Турции никогда не было своего ешопа. Я тоже пытался поменять регион на турецкий, но в итоге остановился на польском. 

Жалко. Карта то турецкая есть.

Chornolio Я через американский стор взял черепашек тут через карту пополнения баланса. Я и раньше иногда в американском сторе что-то брал, когда там были самые низкие цены по акциям. Банов не прилетало.

1 hour ago, Хуан Эль-Хуанито said:

оплата картой любой страны, или только польской ?

Казахстанской картой оплатил без проблем. Но не факт что с российской карты получится купить. Казахстанские карты работаю в ешопах почти всех стран. Мне кажется это связано с тем, что казахстанского ешопа не существует, поэтому мы вольны брать в любом другом регионе и Нинтендо не против. У Майкрософт, кстати, такая же политика. 

3 минуты назад, aidonty сказал:

Мне кажется это связано с тем, что казахстанского ешопа не существует, поэтому мы вольны брать в любом другом регионе и Нинтендо не против. У Майкрософт, кстати, такая же политика

у меня не российская карта, на боксе покупал из Аргентины без проблем, значит и тут получится :57a8bd5c3deb6_FROG10:

ето ж скок фпс там будет в средне, 5-10?

еще и первая загрузка наверно будет длиться час

13 часов назад, SkyerIst сказал:

:frog32:

выглядит лучше аутер ворлдс

Пока жду карик, качнул себе пиратский марио страйкерс и наконец проверил что там с ИИ на сложности хард, и хорошие новости - наваливает он нормально, так что если вдруг у игры быстро опустеет онлайн как у тенниса, а с друзьями все никак не собраться, то можно и с ботами неплохо поиграть!

Posted (edited)
В 30.12.2019 в 19:41, Tinkino сказал:

8bitdo крутые, у меня от них SN30 Pro и SN30 Pro Plus, последняя - отличная альтернатива Про Кону за меньшие деньги.

Извеняюсь за некропостинг, но очень интересно, живы ли эти геймпады до сих пор? Конкретнее не дрифтят ли стики?

Подумываю купить Pro 2 от них же как основной геймпад.

Edited by Utamaruno