Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Nintendo Labo

Рекомендуемые сообщения

Интересно как эта технология полностью работает - т.е. можно например сделать хрень из картона а потом обшить её другими материалами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst  Это не удивительно. Концепт чертовски хорош.  Большая N игрушечная компания. Только она, с ее то опытом, смогла сделать, что то настолько простое и одновременно гениальное :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне любопытно, они будут подгонять еще по 40 баксов картонки, на случай если комплектный перервется.

Еще можно сделать амибо из картона, просто потекут люди от гениальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати продажи Nintendo Labo могут быть вполне феноменальнымы для такого типа продукта при условии если  Nintendo подсуетится и будет продавать его не только в розничных точках продаж детских игрушек, но и на прямую к примеру согласно составленного ими договора-программы детским дошкольным учреждениям  в тех же Штатах и Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, 008 сказал:

К стати продажи Nintendo Labo могут быть вполне феноменальнымы

Они и так будут феноменальными, как и оценки 90+, всё схвачено:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Brontozyvr сказал:

Они и так будут феноменальными, как и оценки 90+, всё схвачено:57a8bd5a43147_FROG2:

 

У кого и с кем, позвольте полюбопытствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Brontozyvr said:

Они и так будут феноменальными, как и оценки 90+, всё схвачено

Кто хочет поспорить на всякие премии Инновация года и тд?

Изменено пользователем Piero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Piero сказал:

Кто хочет поспорить на всякие премии Инновация года и тд?

 

Споры у нас в соответствующем разделе, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, 008 сказал:

К стати продажи Nintendo Labo могут быть вполне феноменальнымы для такого типа продукта

 

ты про детские игрушки ? и феноменальные продажи, это сколько ?

я мало знаком с рынком детских игрушек и не знаю какие там продажи у лего и прочих

 

мне больше интересно насколько это станет систем селером, покупать ребенку игрушку за 500 евро (консоль + картон) удовольствие не из дешевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CfqLy3m1GfI.jpgylih6Pty_Tw.jpg

 

 

 

Было, но это точно официально.

 

Изменено пользователем Mongard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы нинтенда разработала нормальный материал для подобных игрушек, а не картон, то было бы норм. А так конечно не очень красиво получается. 

 

И для робота по ходу надо 6 джойконов. Разводилово знатное. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Jenea сказал:

 

ты про детские игрушки ? и феноменальные продажи, это сколько ?

я мало знаком с рынком детских игрушек и не знаю какие там продажи у лего и прочих

 

мне больше интересно насколько это станет систем селером, покупать ребенку игрушку за 500 евро (консоль + картон) удовольствие не из дешевых

 

Да, я про детские развивающие игрушки. 

 

Про сколько, погугли про тот же Lego.

 

Что касается цены не критично, тут больше зависит от подачи продукта самой Nintendo чем от он-ной. К примеру тот же $witch при правильной подаче достаточно бодро покупают не смотря на то что он дороже консолей конкурентов как и софт в большинстве случаев для него.

Изменено пользователем 008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SuperGrek сказал:

Если бы нинтенда разработала нормальный материал для подобных игрушек, а не картон, то было бы норм. А так конечно не очень красиво получается. 

 

И для робота по ходу надо 6 джойконов. Разводилово знатное.

 

не надо для него 6 джой-конов, двух достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VLQ сказал:

 

не надо для него 6 джой-конов, двух достаточно

В видео другое показано.

 

А так это надо было назвать просто нинтендо шляпа. 

Картон люди сами могут использовать, как подручное средство, но не компания вроде нинтендо. В комплекте должно лежать что то более качественное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати в ролике есть кадры с перезарядкой бластера. Он мне почему то напомнил пушку Самус.  Я представляю рожи людей, которые ждут Metroid. :57a8bd5a80d7f_FROG3: Metroid Prime 4 Labo Edition :57a8bd5b52b45_FROG6: 

Спойлер

Это конечно, как искать иголку в стоге сена, шутка все дела, но вдруг :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SuperGrek сказал:

Если бы нинтенда разработала нормальный материал для подобных игрушек, а не картон, то было бы норм. А так конечно не очень красиво получается. 

 

Дёшево, экологично, практично - это всё о картоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, что очень хочу новый Warioware именно на основе нинтендо-лабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, SuperGrek сказал:

Если бы нинтенда разработала нормальный материал для подобных игрушек, а не картон, то было бы норм. А так конечно не очень красиво получается. 

 

И для робота по ходу надо 6 джойконов. Разводилово знатное. 

 

 

 

90% работы делает правый джой-кон с ИК камерой. Левый джой-кон цепляется только на "шлем", видимо чтобы в игре голова имела нужное положение.


Что я вижу: картон нужен чтобы ты понял, как эти джой-коны работают (а то и показательно для остальных разработчиков видеоигр). Собирать это будет увлекательно. И вот ты собрал всё, понял как работает, что дальше? Дальше надо чтобы игры были классными и очень вариативными, чтобы ты мог придумать что-то своё и "слепить" из чего угодно свои девайсы. Ничего вообще не мешает сделать этого робота и остальное из пластика, например китайцы (как самые быстрые) могут сделать полноценного робота или экзо-костюм или даже целый мотоцикл.

Если игры будут простыми-препростыми и не позволят реализовать что-то новое из своей головы, то это слишком простая игрушка будет и не надолго хватит. А если в комплекте будет картон как просто пример, что можно сделать, и остальные возможности в игре станут доступны только после придумывания своих девайсов, то мы получим конструктор нового вида. Даже те же микрокомпьютеры ориентированные для детей неплохо продаются.

 

Или как вариант дополнять игру dlc и продавать новые девайсы из картона.

Изменено пользователем Mongard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SuperGrek сказал:

В видео другое показано.

 

А так это надо было назвать просто нинтендо шляпа. 

Картон люди сами могут использовать, как подручное средство, но не компания вроде нинтендо. В комплекте должно лежать что то более качественное.

 

 

вы плохо смотрели видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картон классный материал, часто прибегал к нему по долгу службы, в короткие сроки позволяет создать осязаемый объект.

Что касается Лабо.. Блин, это очень мило и полезно, детям самое то. Прелесть то как раз и состоит в том, что ребенок с родителем сделали аксессуар игровой, в пылу игры ребенок сломал аксессуар (а детям интересно не только делать, но и ломать, смотреть как что-то разрушается), ребенок посмеялся над этим (а не расстроился от поломки дорогой штуки), взял родича под руку и сделал новый аксессуар. Благо выкройка есть. 

В этом проекте от нинки есть всё: и про обучение, и про фан, и про избавления от излишней привязанности к материальному, и про практичность, и про вопрос переработки. Чертовы японцы.)

Изменено пользователем chalovak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Mongard сказал:

 А если в комплекте будет картон как просто пример, что можно сделать, и остальные возможности в игре станут доступны только после придумывания своих девайсов, то мы получим конструктор нового вида. Даже те же микрокомпьютеры ориентированные для детей неплохо продаются.

Вот если с этой стороны посмотреть то было бы конечно как минимум занятно, но что то мне подсказывает врядли они реализуют именно в таком ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, chalovak сказал:

и про избавления от излишней привязанности к материальному

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Пс, парень, смотри, не так страшно, что экран царапается от дока

36 минут назад, Mongard сказал:

Что я вижу: картон нужен чтобы ты понял, как эти джой-коны работают (а то и показательно для остальных разработчиков видеоигр). Собирать это будет увлекательно. И вот ты собрал всё, понял как работает, что дальше? Дальше надо чтобы игры были классными и очень вариативными, чтобы ты мог придумать что-то своё и "слепить" из чего угодно свои девайсы. Ничего вообще не мешает сделать этого робота и остальное из пластика, например китайцы (как самые быстрые) могут сделать полноценного робота или экзо-костюм или даже целый мотоцикл.

Если игры будут простыми-препростыми и не позволят реализовать что-то новое из своей головы, то это слишком простая игрушка будет и не надолго хватит. А если в комплекте будет картон как просто пример, что можно сделать, и остальные возможности в игре станут доступны только после придумывания своих девайсов, то мы получим конструктор нового вида. Даже те же микрокомпьютеры ориентированные для детей неплохо продаются.

 

Или как вариант дополнять игру dlc и продавать новые девайсы из картона.

 

Я пересмотрел ролик еще раз. Это 100% программируемо.

 

cKZcVz9MZbI.jpgeZHo4tuz-ss.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если разуть глаза, то...

https://www.nintendo.ru/games/oms/labo/whats.html

 

S-yRVx5Zf48.jpg

Изменено пользователем Mongard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×