Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лучшая конференция Е3 2018  

188 проголосовавших

  1. 1. Лучшая конференция Е3 2018

    • Electronic Art
      2
    • Microsoft
      134
    • Bethesda
      3
    • Devolver Digital
      3
    • Square Enix
      0
    • Ubisoft
      0
    • Sony
      45
    • Nintendo
      1
  2. 2. Главные игры Е3 2018

    • Halo Infinite
      16
    • Ori and the Will of the Wisps
      12
    • Cyberpunk 2077
      119
    • Sekiro: Shadows Die Twice
      75
    • Fallout 76
      10
    • Metro Exodus
      26
    • Forza Horizon 4
      40
    • Tom Clancy's The Division 2
      7
    • Dying Light 2
      34
    • Gears of War 5
      34
    • Just Cause 4
      4
    • Devil May Cry 5
      103
    • Kingdom Hearts 3
      33
    • Battletoads
      19
    • The Elder Scrolls VI
      24
    • Starfield
      18
    • Babylon's Fall
      7
    • The Quiet Man
      4
    • Beyond Good & Evil 2
      22
    • Skull & Bones
      3
    • Assassins Creed: Odyssey
      11
    • The Last of Us: Part II
      107
    • Ghost of Tsushima
      88
    • Death Stranding
      80
    • Spider-Man
      62
    • Resident Evil 2 Remake
      99
    • Control
      22
    • Nioh 2
      20
    • Super Smash Bros. Ultimate
      9
    • Fire Emblem: Three Houses
      8


Рекомендуемые сообщения

 

B_2.png

Спойлер

0n9XxFa9KVI.jpg

 

Спойлер

Electronic Arts - Battlefield V, Anthem, FIFA-NHL-NBA Live 19, Star Wars Respawn

 

Microsoft - Halo 6, Gears of War 5-Spin Off, Forza Horizon 4, Cyberpunk 2077, New Fable, Crackdown 3, Perfect Dark, The Last Night, New Playdead's Game, Superman Game, Metro Exodus, Below, Ori and the Will of the Wisp

 

Bethesda - Rage 2, Fallout 76, Starfield, New Mikami's Game, Prey Moon DLC, DooM 2

 

Devolver Digital - Serious Sam 4, Hotline Miami 3

 

Square Enix - Shadow of the Tomb Raider, Dragon Quest XI, Kingdom Hearts III, Left Alive, Life is Strange 2, Just Cause 4, New Deus Ex, Final Fantasy VII Remake, The Avengers

 

Ubisoft - Assassin's Creed: Odyssey, Tom Clancy's The Division 2, Skull & Bones, Beyond Good & Evil 2, New Tom Clancy's Splinter Cell, The Crew 2

 

PC Gaming Show - ...

 

Sony - Death Stranding, The Last of Us Part II, New From Software's Game, Ghost of Tsusima, Spider-Man, Days Gone, Medievil Remastered, Shenmue III,  God of War DLC, Horizon 2, Devil May Cry 5, Resident Evil 2 Remake, Red Dead Redemption 2, Call of Duty Black Ops IIII, Yakuza 2 Kiwami, The Order 1887

 

Nintendo - Super Smash Bros., Metroid Prime 4, Bayonetta 3, New Pokemon, New Yoshi, New Star Fox, Fortnite, Octopath Traveller, мультиплатформа и ремастеры-порты с Wii U

 

Спойлер

bd36ef31e401.jpg

 

Расписание трансляций со ссылками [новость на GameMAG]

 

 

 

Изменено пользователем Jokejima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

А уже на следующем - фу, графон не такой крутой

да такой же

просто как обычно освещение и дальность прорисовки фиксанули

так же и с кибер"пуком" будет для нынешних консолей, а для некст гена уже как в первых трейлерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Echoes сказал:

Полностью с тобой согласен, тоже не впечатлен симулятором ходьбы от Кодзимым

Эхос всем плевать  на твои невнятные выкрики в сторону сони игр, успокойся, лучше по делу пиши. Прогресс у поляков плане геймплея от второго ведьмака до третьего в геймплее никакого практически, кроме того что игра перешла в открытый мир.

39 минут назад, Ozu сказал:

Ну я понимаю Шепарда. Поляки опять все GOTY себе заберут. Он может за другую игру топит.

Братан ждал твой пост с самого начала, но ты чёт боялся писать, ждал единомышленников:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Arystan сказал:

Ну Резак 7 и Монхант в свое время вышли. Резак 2 ремейк вряд ли перенесут. ДМЦ может быть, но там есть хотя бы окно - весна. Я лично уже устал когда игры по 100 раз по всем выставкам таскают и убивают хайп к ним.

Капком реально молодцы, резик7 и монхан-супер топ по оценкам и мнению игроков и всего одна е3, дмс5 и резик2 анонс, восторг и скорый выход то же, отдаю им приз зрительских симпатий за прошлую и эту е3, фромы кстати то же молодцы в этом плане, анонс, показ и выход без задержек, все как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шепард сказал:

кроме того что игра перешла в открытый мир

новый для разработчиков жанр!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шепард сказал:

Братан ждал твой пост с самого начала, но ты чёт боялся писать, ждал единомышленников

я просто мимо проходил:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шепард сказал:

Эхос всем плевать  на твои невнятные выкрики в сторону сони игр, успокойся, лучше по делу пиши.

Подай мне пример :troll_face_26:

3 минуты назад, Шепард сказал:

Прогресс у поляков плане геймплея от второго ведьмака до третьего в геймплее никакого практически, кроме того что игра перешла в открытый мир.

А что, они каждую часть должны переизобретать механику? Подтянули ее под новые стандарты, этого вполне достаточно

Собственно, как и в твоих сони играх 

1 минуту назад, Jordan. сказал:

новый для разработчиков жанр!!

Вот кстати да, с открытым миром не все умеют работать, так что уже огромный плюс, что не обосрались в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет поляков, почему мы должны сомневаться в них, с каждой игрой у них бы существенный прогресс как у догов например и говорить что киберпанк вдруг должен слиться это просто глупо и необоснованно не чем.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киберпанк хотя бы интригует и тут реально либо поляки плюс минус сделают игру на уровне Ведьмака 3, либо сделают вообще игру мечты. Плюс реально судя по превью очень много новых наворотов для разрабов, а не рескины  очередные, как у большинства. Как бы такие игры намного интересней ждать, чем очередную крутую игру от Догов или Роков.

Изменено пользователем Paskudation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Squall007 сказал:

А на счет поляков, почему мы должны сомневаться в них, с каждой игрой у них бы существенный прогресс как у догов например и говорить что киберпанк вдруг должен слиться это просто глупо и необоснованно не чем.

Да у них все претензии из пальца высосаны

 

Можно же спокойно подождать геймплея, не набрасывая свои претензии, серьезных оснований которым нет

1 минуту назад, Paskudation сказал:

Киберпанк хотя бы интригует и тут реально либо поляки плюс минус сделают игру на уровне Ведьмака 3, либо сделают вообще игру мечты. Как бы такие игры намного интересней ждать, чем очередную крутую игру от Догов или Роков.

Вот да, все забывают, что это в первую очередь рпг, а не шутер. Что рпг от 1-го лица. Что сеттинг в кои-то веки оригинальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Emerald Weapon сказал:

Полностью согласен с Шепардом. Поляки пока сделали одну хорошую игру за три попытки. Но в боевку все равно не смогли. На чем основано такое доверие к ним не понятно. Кодзима сделал одну неудачную игру (не факт, что он хотел оп, может конами заставила), и уже говнодел. А эти сделали всего одну хорошую игру и уже уровень НД :-D

витчер 1 = анч 1

витчер 2 = анч 3

витчер 3 = анч 2

Ток не надо писать, что доги делали краша и джека, потому что это было очень давно и совсем о другом (джека так вообще немногие любят). при этом к догам отношения после анчей было как к топ разрабам, чем поляки хуже? При этом, они сделали не просто отличную игру (ведьмак 3), а стандарт для жанра в целом, поэтому и ожидания такие. я уже молчу о том, как они относятся к своем потребителю - они уже в этом трейлере отписались, что ни микротранзакций, ни мульта, ни всякой другой параши не будет, длс на шару. какие еще ожидания должны быть от их последующих игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Echoes сказал:

А что, они каждую часть должны переизобретать механику? Подтянули ее под новые стандарты, этого вполне достаточно

Боёвка всё такое же слабое место, геймплей состоит всё так же из ведьмачего зрения. 

2 минуты назад, Echoes сказал:

Вот кстати да, с открытым миром не все умеют работать, так что уже огромный плюс, что не обосрались в этом плане

Там пустой открытый мир, лол, который вытаскивает интересные квесты, кроме них там нечего делать. Ты же сам недавно приводил в пример зельду как образец "эталонного геймплея в открытом мире."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

витчер 1 = анч 1

витчер 2 = анч 3

витчер 3 = анч 2

Ток не надо писать, что доги делали краша и джека, потому что это было очень давно и совсем о другом (джека так вообще немногие любят). при этом к догам отношения после анчей было как к топ разрабам, чем поляки хуже? При этом, они сделали не просто отличную игру (ведьмак 3), а стандарт для жанра в целом, поэтому и ожидания такие. я уже молчу о том, как они относятся к своем потребителю - они уже в этом трейлере отписались, что ни микротранзакций, ни мульта, ни всякой другой параши не будет, длс на шару. какие еще ожидания должны быть от их последующих игр?

Ты про тлоу забыл, которые подтвердили за собой звание топ разрабов после этой игры и анч 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zhenia13 сказал:

витчер 1 = анч 1

не позорь плиз витчера. Первый анчартед это днищенская игра, ничего интересного кроме редких синематиков от Хэннинг там не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Ты про тлоу забыл, которые подтвердили за собой звание топ разрабов после этой игры и анч 2. 

так они до тлоу уже позиционировались как абсолютный топ.

 

Вот, кстати, для всех кто не понимает, почему многие так жду киберпанк

https://disgustingmen.com/podkasts/dm-podcast-99-1-e3-2018

с 5.40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

А в зельде живой мир что ли

Эхос говорил что это лучший ОВ, лучше чем в гта 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

Боёвка всё такое же слабое место, геймплей состоит всё так же из ведьмачего зрения. 

Я не отрицаю. Даже больше - я не считаю Ведьмак 3 идеальной игры, я даже квест с бароном проходил с покерфейсом. Но она все равно отличная, особенно на фоне конкурентов. 

Боевка обычная. Понятное дело, у игры другие аспекты отличные, хотелось бы и боевку такую же. Но камон, идеальных игр не бывает. Не надо придумывать себе каждый раз после анонса/геймплея/вкусных подробностей игру мечты

2 минуты назад, Шепард сказал:

Там пустой открытый мир, лол, который вытаскивает интересные квесты, кроме них там нечего делать. Ты же сам недавно приводил в пример зельду как образец "эталонного геймплея в открытом мире."

Все так, ибо эксплоринг высшего уровня. В Ведьмаке 3 все также было - каждый раз натыкаешься на что-то интересное, просто путешествуя по миру игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

с 5.40

кстати вот они говорят, что в Киберпанке стрельба на уровне игр Старбриз или даже лучше. Вот вам поляки и боевку подтянули :troll_face_3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Эхос говорил что это лучший ОВ, лучше чем в гта 5.

Из контекста выдергиваешь. Там речь шла об эксплоринге - именно его я ценю в таких играх больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

каждый раз натыкаешься на что-то интересное

 

на бревна под копытами Плотвы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

 

на бревна под копытами Плотвы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Не было у меня багов:troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

Я не отрицаю. Даже больше - я не считаю Ведьмак 3 идеальной игры, я даже квест с бароном проходил с покерфейсом. Но она все равно отличная, особенно на фоне конкурентов. 

Боевка обычная. Понятное дело, у игры другие аспекты отличные, хотелось бы и боевку такую же. Но камон, идеальных игр не бывает. Не надо придумывать себе каждый раз после анонса/геймплея/вкусных подробностей игру мечты

Я не говорю что она плохая игра, мне самому оч нравится, просто анализирую прогресс поляков от одной игры к другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шепард сказал:

Я не говорю что она плохая игра, мне самому оч нравится, просто анализирую прогресс поляков от одной игры к другой.

Ну хз, по-моему такой же как и у нотидогов с анчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

Ну хз, по-моему такой же как и у нотидогов с анчем

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×