Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем, с таким оптимизоном и ценой - я точно не заставлю это друзей купить.

Поэтому мне мимо пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил бетку Вермитайда 2. Вот это я называют бета! Летает на максах, никаких багов. Коопчик на 4. Очень хардкорно даже на изи. И стоит в 2 раза дешевле чем ЭТО. Ору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Velldanas said:

Получил бетку Вермитайда 2. Вот это я называют бета! Летает на максах, никаких багов. Коопчик на 4. Очень хардкорно даже на изи. И стоит в 2 раза дешевле чем ЭТО. Ору...

Ну разные жанры таки совсем)

Хоть и мне понравилась бетка вермы больше, куда стабильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

поправьте тег у темы с crytec на crytek, если возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Velldanas сказал:

Получил бетку Вермитайда 2. Вот это я называют бета! Летает на максах, никаких багов. Коопчик на 4. Очень хардкорно даже на изи. И стоит в 2 раза дешевле чем ЭТО. Ору...

Она у меня вообще не запускается! просто приложение прикратило работу. -__- Уж 4 раза перекачивал, на разные диски и проверял целостность.

 

А хант мне пока что нравится, звуки хороши, зомби обожаю. БОССы несбалансированные вообще, сражаться по честному вообще не знаю как, единственная тактика стоять в дверях "арены" и стрелять пока проходит мимо. ПВП радует, валить хедшотами кайф, чувствуется честность боев, а не бомж против танка.  Ну и вообще с начала у меня были Тарковские флешбэки))) 

Надеюсь будут быстро чинить, багов графики много, лаг приличный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то на ночной карте игра тормозит, а на дневной все в порядке. Но ночью атмосфера возрастает в разы. Несколько раз натыкался на засады охотников. Кирпичи не хило так откладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем с производительностью не испытал. Атмосфера очень нравится, особенно ночью. Но боюсь быстро наскучит из-за малого количества контента =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю щас брать не стоит? неизвестно что в итоге будет на релизе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил недавно, не знаю как там раньше было(наверное все плохо), но нас с другом пока радует.  Багов не встречал, играется интересно,тонны оружие. Хорошая работу у крайтек со звуком, когда боишься убить зомби или наступить на банку потому, что другие игроки узнают о тебя. Система наследия практически нивелирует потерю охотника, и по сути смерть охотника это больше потеря денег и потенциальной прокачки наследия. Но с другой стороны все равно очень неприятно умирать, что придает шарму к тихим блужданиям.

Пока главный минус -  1 карта и 2 босса. Их мало. Понятно что это почти батлрояль, только с зомби, где одна карта годами может быть, но у меня подозрение что убийство из раза раз одинаковых боссов быстро надоест (намного интересней выжить после убийства, чтобы забрать добычу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали 3 дня халявы. Решил проверить снова. Ну типа уже не так сильно фризит как на релизе, но экспириенс ужасный.

То что НПС обсчитываются на стороне сервера, это ппц конечно. Эти задержки при стрельбе уже год как мемы в пубге с дайлапом.

Ну и до сих пор не могу понять в чём суть игры. То есть тупо тебя выкидывают на карту с рандомом (можно в соло) и где-то там ещё бегают так же типы.

Находите три подсказки через видение и находите монстра. Убиваете его без проблем, ждёте пока он не исчезнет (там полоска до 100% грузится), забираете трофей и сваливается на любой из трёх выходов на карте.

И, и, типа всё ? Пухи гавно. Дробаш юзал только на боссе, в остальном с глушителем бегал. Многих врагов тупо обходили. Они тупые и слупые. Шашку не юзал. Ну то есть там очень много юзлесс предметов.

После первой катки сразу 13 лвл взял. Ух, если бы так в вовке было. Ну типа после каждого квеста тебе отсыпают по 10 уровней :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ну в целом вообще мимо. Ни о чём игра.

20180810014424_1.jpg.4ad2c9d5ba4fc662a3c3b932818fd3d0.jpg20180810020636_1.jpg.a5ff19f4e7f18b4dd7c867faacc36832.jpg

 

Трек в менюшке зачётный. На этом все плюсы для меня кончились.

 

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде прикольная игра, но медленная и скучная слишком

ну и оптимизация все еще полный атас, невозможно играть почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это самая или одна из самых атмосферных онлайн игр, особенно после того как добавили туман. Главное понять, что игра, как и все остальные игры про охоту, про медленный размеренный геймплей, катки могут идти по часу, это не тупой отстрел выбегающих на тебя болванчиков, а отстрел прячущихся в кустах по 30 минут болванчиков, что куда сложнее. Оптимизон уже на уровне, 1060 на низких меньше 60 не выдаёт, 1070 на ультре спокойно те же 60+ тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру неплохо оптимизировали, у Шрауда вон на 2080 ti на средних 100-200 держит :frog25:

DvAejXge5NU.jpg

 

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поскорей бы вышла уже, хочу поржать как игра на стандартном боксе выглядит. Крайтеки всегда делали порты с ужасной графикой хуже минималок на пк, хоть с хохом надеюсь не облажаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера вышло очень крутое обновление, игре завезли оптимизацию

a6b194e6fc761d391d1491847706d9a1.jpg

https://steamcommunity.com/games/594650/announcements/detail/1750114627268006989

Изменено пользователем REPT1LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто тип

Но за 600 по скидке....реально бр жопой жуй уже

Когда еще такие крупные проекты тип апекса идут ф2п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Е3 был трейлер для xbox'а и тишина.. уж год скоро пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На боксе игра доступна для загрузки через «Центр предварительной оценки», в разделе контента. 

Изменено пользователем vodafon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там если что снова бесплатные.

Фиг знает, сыграл еще раунд и скука лютая.

Полчаса гасил босса паука, пока остальные игроки даже не подходили ко мне.

Визуал уже меньше поражает, хоть и стремно местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Piero сказал:

Там если что снова бесплатные.

Оптимизацию так и не починили ? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Velldanas said:

Оптимизацию так и не починили ?

Фиг знает, я через нвидиа нау на максималках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел релизный патч, добавили косметический донат, женских охотников и зомби, пати на троих, переделали поведение зомби и боссов. А оптимизацию завезли ещё несколько патчей назад.

Залипаем с другом уже неделю, есть всё таки у игры свой шарм, время от времени можно покатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×