Jump to content
REPT1LE

Battlefield V

Recommended Posts

По итогу, спасибо ЕА за отличную идею, будет чем себя развлечь, тут под рукой даже диск с 3 батлой оказался купленный на старте 

1400677789_bandicam2018-11-1209-15-53-162.jpg.911e3203259e22141bc23acee5d7021a.jpg

Edited by Water

У меня тоже все номерные части установлены, играю по настроению) больше всего в 4 конечно, больше 1000 часов уже

15 часов назад, spoloh сказал:

Техника скоростного  переобувания в прыжке на отлично просто у товарища отработана.

То есть ни разу с момента анонса никакой информации и даже намёков на то что будет 3 сторона и тут вдруг она появляется и она, опа, СССР. И это конечно же ни разу не попытка спасти свою жопу после безмозглого словесного поноса. Нееееет конечно же :QaAIgbl: 

Но ведь отлично переобулся, разве нет?) Всем бы так)

11 часов назад, Tuborg сказал:

карты полное дерьмо что в бф1 что в бф5, одни сраные поля с домиками

А мне нравились такие карты в Bad Company.

Ku6opr Бк совсем другой случай, тогда только появилась разрушаемость, ещё не было бф3,4, да и в целом бк клевые в отличие от 1 и 5

Tuborg , ну лично мне не хватало таких карт в 3 и 4. В 4 была единственная охрененная карта - Голмуд, из таких, очень ее любил.

Баланс одним словом нужен ) Добавляли бы на старте для пехоты хотя бы одну мясную карту по типу метро и вопросов бы у меня не было ) А так да.. Поля поля.. Мне вроде как нравится но долго не могу что в 1 что в 5 играть.. Наскучивает ппц как сильно..

2 минуты назад, Nikita K сказал:

Поля поля

Две городские же есть, на мосту крутая карта, на арасе много полей вокруг конечно, но в центре классная деревушка, совсем не нравится разве что пустыня и зимняя, на аэродроме толком не поиграл, но там вроде тоже не поля

40 минут назад, Nikita K сказал:

Баланс одним словом нужен ) Добавляли бы на старте для пехоты хотя бы одну мясную карту по типу метро и вопросов бы у меня не было ) А так да.. Поля поля.. Мне вроде как нравится но долго не могу что в 1 что в 5 играть.. Наскучивает ппц как сильно..

Tdm запусти да и все

3 часа назад, Water сказал:

По итогу, спасибо ЕА за отличную идею, будет чем себя развлечь, тут под рукой даже диск с 3 батлой оказался купленный на старте 

1400677789_bandicam2018-11-1209-15-53-162.jpg.911e3203259e22141bc23acee5d7021a.jpg

недавно акк восстанавливал, тоже хочу в троечку залипнуть :3

13 минут назад, noobhoffen сказал:

Tdm запусти да и все

:-D

Сразу видно человека, запустившего ТДМ в бф от силы пару раз

1 час назад, Nikita K сказал:

Баланс одним словом нужен ) Добавляли бы на старте для пехоты хотя бы одну мясную карту по типу метро и вопросов бы у меня не было

карта метро была вообще не про баланс, к слову, зажимали или один респ, или другой, либо центральная точка бралась и была неприступной с одной из сторон :frog35:

эх, ностальжи. помню эти тексты в чате "m320 noob, usas noob, dao-12 noob"

35 минут назад, .l1te сказал:

недавно акк восстанавливал, тоже хочу в троечку залипнуть :3

Там же батллог, приготовься к пляскам с браузерами и плагинами battlelog. 

noobhoffen kolian666 Я хочу не просто пехотные ) А мясные в стиле метро.. К тому же в тдм вроде нельзя чисто играть.. Там ротация пехотная.. Но она тоже так себе!

.l1te Я про баланс интереса для игроков ) Мне как любителю колды хочется больше экшона ) 

5 часов назад, Shpak-G сказал:

Сразу видно человека, запустившего ТДМ в бф от силы пару раз

7d6c6d8ee87e72dceb9727ae98405d7e-full.jp Как ты догадался?

9 часов назад, Yamaha сказал:

Там же батллог, приготовься к пляскам с браузерами и плагинами battlelog. 

Эмм, какие пляски, все отлично запускается с 1 раза) да и в принципе удобно, как по мне, хотя когда список серверов в самой игре, это все же приятней.

Edited by REPT1LE

9 часов назад, REPT1LE сказал:

Эмм, какие пляски, все отлично запускается с 1 раза) да и в принципе удобно, как по мне, хотя когда список серверов в самой игре, это все же приятней.

Помню у меня на хром не ставилось, пришлось фаерфокс качать, но сейчас фаерфокс тоже на хромиуме, поэтому хз чего там надо ставить теперь. А еще пинг серверов раз через раз показывало. 

Ребят, а что батла уже вышла? Вроде же в 20-ых числа должна была релизнуться, а чет все вокруг играют, и обзоров куча и всего. Проясните плиз?

10 часов назад, Yamaha сказал:

Помню у меня на хром не ставилось, пришлось фаерфокс качать, но сейчас фаерфокс тоже на хромиуме, поэтому хз чего там надо ставить теперь. А еще пинг серверов раз через раз показывало. 

Показ пинга хромает, не спорю, просто страницу перезагрузить и всё, а так все отлично запускается)

Но, когда игра вышла, тогда были проблемы, это я точно помню)

госпадя, играл сегодня часа 4 наверное в бф3 и 4, как же приятно было вернуться, жаль нет былой активности в играх уже, жду новую бф в 2020 в современности скрестив пальцы, если 3 игра подряд будет сливать тройке с четверкой, то прощай бф что ли....

ps

Edited by Water