Перейти к содержанию
REPT1LE

Battlefield V

Рекомендуемые сообщения

Господи, у меня опять горит. Принципиально не стал влезать в компашку, зная наперёд, что она днищенская, но тигр есть тигр, и желание получить кастомайз на танчик меня одолело. Компашки до этого в батле пролетал быстро, вообще почти не обращая внимания на косяки, нелогичность и прочий трэш этого проходного режима с ботами, зачем то добавленного в чисто мультиплеерную серию. Но я не думал, что это НАСТОЛЬКО злое гавно! Всего одна сюжетка за тигоря подожгла пукан просто до космических температур. Это совершенно (Слово удалено системой), слепленный на коленке обдолбаного индуса криворукими аутистами, кусок кривого дерьма, с абсолютно пустыми персонажами, всратым сюжетом, с абсолютно днищенской реализацией. Просранные тригеры, дебильные катсцены без возможности пропуска, абсолютно трэшовый геймплей с набегающими волнами врагом, боевотный стэлс времён начала двухтысячных - просто изо всех щелей вылезает бюджетность, похеризм и отсутствие времени на нормальную проработку. Просто тугая (Слово удалено системой), которую нужно будет запустить пару раз, что бы выполнить все испытания и найти все письма. Чем вообще занимались дайс все это время? Кто непосредственно отвечает за эту кончину? Я бы с удовольствием обоссал бы лицо тому, кто это придумал, накодил, кто это тестил и кто разрешил пустить в игру - это просто конченые люди. Из нужно уволить с волчьим билетом, а всю их семью лишить медстраховки. Это абсолютное дерьмище, я давненько в такое не играл. Это просто боль. А бегущие в ряд пехотинцы, как один умирающие с одной и той же анимацией будут мне в флэшбэках приходить.

Изменено пользователем kashkamalashka

Поделиться сообщением

Wurz-7 Temik1911 )) 

я его Настройки ставил, слишком быстрые, убавил все по минимуму, по чуть чуть привыкаю:) сегодня вот вроде получше уже

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением

6 часов назад, Wurz-7 сказал:

Я всё жду, когда и ты перестанешь трусить и перейдешь на пад

Спасибо, в своё время наигрался на ps one и Dreamcast, больше к гейпадам я ни ногой.

Причём играл я очень хорошо на них в Quake 2/3 наверное 1000 часов минимум наиграл.

Но после приобретения писюка с клавомышью- понял, что назад дороги нет, это примерно как после 60гц монитора пересесть на 120 и выше, назад уже не захочется.

Поделиться сообщением

у меня почему-то только 33% где 40 и 50 увидеть

Поделиться сообщением

5 часов назад, Temik сказал:

Wurz-7 Temik1911 )) 

я его Настройки ставил, слишком быстрые, убавил все по минимуму, по чуть чуть привыкаю:) сегодня вот вроде получше уже

Стучись psn Xeksus тоже побегаем :)

2 часа назад, Grantovich сказал:

Спасибо, в своё время наигрался на ps one и Dreamcast, больше к гейпадам я ни ногой.

Причём играл я очень хорошо на них в Quake 2/3 наверное 1000 часов минимум наиграл.

Но после приобретения писюка с клавомышью- понял, что назад дороги нет, это примерно как после 60гц монитора пересесть на 120 и выше, назад уже не захочется.

А у меня наоборот,  забыл что такое пк в 2007 купив ps3 Cod MW. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Sergey Gappoev сказал:

А у меня наоборот,  забыл что такое пк в 2007 купив ps3 Cod MW. 

Аналогично. Для меня клавомышь - прошлый век. Разве что для RTS

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением

кстати господа,а есть какой либо смысл выполнить все задачи первой недели эвента?просто топ уровень взят,экспа не нужна значит,а Викерс открыт.

Поделиться сообщением

dozensnake на консолях 50% дают в меню игр (бф1, бф4, бфх)

на пека похоже не всем 50% дают, на главной ориджина должно быть личное предложение

а 40% это с аксессом на пека

Изменено пользователем awakecode

Поделиться сообщением

14 минут назад, awakecode сказал:

на пека похоже не всем 50% дают, на главной ориджина должно быть личное предложение

не повезло ):

Поделиться сообщением

12 часов назад, awakecode сказал:

50% скидка же есть в меню прошлых частей

мне не предлагают хотя есть бк2 + бф3 + бф4 + бф1, видимо или премиум версии у всех должны быть либо рандом .... 

Изменено пользователем ED007

Поделиться сообщением

Играю на пс4. Графику вылизали патчем и фпс тоже. Вот теперь отлично играется! 

Поделиться сообщением

не, все таки танковые бои тут вышка, а уж прицепить к черчилю зенитку с рукастым чуваком - смерть всему живому вокруг

Поделиться сообщением

6 часов назад, Oleg Nesterov сказал:

Играю на пс4. Графику вылизали патчем и фпс тоже. Вот теперь отлично играется! 

Это на обычной пс4?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Belich сказал:

Это на обычной пс4?

Да. Теперь отлично игра выглядит. 

Поделиться сообщением

Забавная копипаста

Цитата

БУДЕМ ВСЮДУ ПИХАТЬ ОНЛАЙН ВМЕСТО СЮЖЕТА

ВВЕДЕМ ДОНАТЫ И ЛУТБОКСЫ ЧТОБЫ ГРЕСТИ ЕЩЕ БАБЛА

БУДЕМ ВЫПУСКАТЬ НЕДОДЕЛАННЫЕ ИГРЫ КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПАРЫ ПАТЧЕЙ

ПЛАТНЫЕ ДЛЦ И НЕКОТОРЫЕ ФУНКЦИИ

ВВЕДЕМ SJW ПЕРСОНАЖЕЙ В ИГРУ, КОТОРЫЕ НЕ НРАВЯТСЯ НИКОМУ

БУДЕМ СМЕЯТЬСЯ НАД БАТХЕРТОМ ФАНАТОВ И КРИЧАТЬ "ОЙ НЕ ХОТИТЕ ИГРАТЬ И НЕ НАДО ВЫ МУСОР" С КРИКАМИ ПРО ФЕМИНИЗМ 

УДИВЛЯЮТСЯ ЧТО ИГРЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ

КУКАРЕКАЮТ ПРО ТОКСИЧНОЕ НЕТЕРПИМОЕ КОМЬЮНИТИ, КОТОРОЕ ОНИ САМИ И ВЫРАСТИЛИ

Поделиться сообщением

Мне кстати оч нравися система повреждений новая.  (хотя я в BF1 не играл особо)

Нравится что у самолетов с поврежденными крыльями портится управляемость, что движки бомбардировщика это крит зона. 

Нравится что танку можно повредить гусли (медленно ездит, заворачивает в сторону поврежденной гусли), башня на поворот влияет, пушка на точность (WoT на пинималках), то что броня рикошетит. 

Кароч за технику в 5-ке отдельный плюс.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Brontozyvr сказал:

Забавная копипаста

если честно не понял больше половины. Онлайн вместо сюжета, в баттлфилд? Рили? Про донаты и лутбоксы тож мимо по большей мере, даже если учесть батлпаки старых частей, это был один из самых ненавязчивых донатов, да блин даже при желании заданатить, не было мотивации на эти батлпаки.

2 часа назад, Korhog сказал:

Мне кстати оч нравися система повреждений новая.  (хотя я в BF1 не играл особо)

Нравится что у самолетов с поврежденными крыльями портится управляемость, что движки бомбардировщика это крит зона. 

Нравится что танку можно повредить гусли (медленно ездит, заворачивает в сторону поврежденной гусли), башня на поворот влияет, пушка на точность (WoT на пинималках), то что броня рикошетит. 

Кароч за технику в 5-ке отдельный плюс.

это всё напрямую из первой части, разве что повреждений у самолётов побольше стало, есть разные степени поломки крыльев и тд.

О самой игре, им срочно надо налаживать отслеживание челленджей, асайментов и прогресса тайдс оф вор. У меня буквально 2 друга сегодня сгорели, которые за нашу игровую сессию прошли весь чаптер, а когда вышли в меню их снова откинуло на первое задание, без каких либо наград. Благо у меня все выполнено и сохранилось :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Кстати в новостях если почитать, то написано стволы можно будет как-то анлокнуть, если пропустил недельку. Не совсем понятно как пока что.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением

Поиграл немного, сюжетка говнина, мульт норм. За 2к пойдёт.

Графон топ 4к 60фпс, хох жжёт.

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением

3 часа назад, Greidis сказал:

им срочно надо налаживать отслеживание челленджей, асайментов и прогресса тайдс оф вор

в бф1 помню почти год чинили

Поделиться сообщением

PITOS На Прошке чет реал уныние ;( и если бы только в бф... подумываю последнее время взять в ближайшем будущем ещё ХОХ. А то не оч нравится на мыло смотреть с прошки 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Temik сказал:

PITOS На Прошке чет реал уныние ;( и если бы только в бф... подумываю последнее время взять в ближайшем будущем ещё ХОХ. А то не оч нравится на мыло смотреть с прошки 

Да, для 4к тв без варика, да и шума нет :frog30:

Поделиться сообщением

1 час назад, Temik сказал:

Хз играю на BenQ RL27 (Прошка) мыло нету вообще (1080). 

Поделиться сообщением

Sergey Gappoev на про в 4к картинка мыльнее, чем на хох, это факт. Там ведь у обоих динамическое разрешение, но даже самое низкое значение у ХОХ все равно выше, чем максимальное у Про)) надеюсь ты понял мою мысль)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу