Jump to content

Recommended Posts

А мне карты понравились. Есть в некоторых местах пустоты на Иводзиме, но нормально ощущается. Конкретно в этой карте как раз смысл в атаках с дымом и резком прорыве. Считаю, что эти карты обе одни из лучших в этой Баттле. Правда некоторые остальные вообще не конкуренты, тк дно. 

Edited by Oleg Nesterov

2 часа назад, Чебурашка сказал:

Народ подскажите плиз , а на что влияют эти две опции графические ? :icon_cool:
1) GPU MEMORY RESTRICTION
2) FUTURE FRAME RENDERING

Их как лучше вырубать или врубить , но так чтобы в качестве графики не потерять и в производительости ?

Карточка моя 1070 GTX стандартная

2) обязателен к включению, если играешь на 100hz и более или без лока на фпс. Она тогда по полной использует ресурсы системы. 

Edited by YTKA

Иводзима и Рубеж....как можно было сделать такой унылый холодец. Сейчас я понимаю,насколько красивой и интересной была "копейка".

Грантович,ты прав абсолютли.

Опять лаги на ps4. Появились фризы при убийствах. На самолётах летают лаггеры, смотришь, пинг 70, а он уже рывками летит. У меня то как был 32, так и остался. 

Эх, проблемы battlefielda кочуют из серии в серию:

1. Убогий баланс - это когда в режиме штурм твою базу сносят за минуту и твое сопротивление вообще бессмысленно. Порой раунд заканчивается минут за 10. И даже взяв танк, ты ничего не успеваешь сделать - в тебя просто с другого конца карты прилетают реактивные гранаты с пиатов и тебе конец. Папки-нагибаторы просто имеют тебя по КД. Сюда же добавляется кривое распределение на команды - это когда в одной играет 25 человек, а в другой 10, но тебя все равно кидает к 25. Как этот ппц развидеть - не знаю.

2. Сохраняющаяся проблема сетевого кода - ты все также порой умираешь с задержкой, успев уже после попадания забежать за стену или лечь в окопе. Рассинхроны даже при низком пинге, что очень хорошо видно на примере самолетов.

3. Читеры. Такое ощущение, что админы вообще не заходят на сервера. Периодически наблюдаю картину, как какой-нибудь товарищ имеет счет 50/0 и продолжает всех смело валить через дымы хэдшотами. В чате все матерятся, а сделать ничего не могут. Ты ливаешь с этого сервера, заходишь на другой - а там то же самое...

ну что пацаны, покайфовали, теперь готовьтесь опять ненавидеть Дайс

4 часа назад, HeydocHawke сказал:

ну что пацаны, покайфовали, теперь готовьтесь опять ненавидеть Дайс

Низкий ттк- одна из причин почему эта батла - говно. Дайцы делают всё правильно- увеличивая его, больше рашеров, меньше кемперов.

Лично я только за, так что пока ещё не буду удалять клиент с диска, может даже и прикуплю игру когда-нибудь, раз тут такое дело.

Идеальный ттк- в бфбк2 (на софте)

Откуда столько любителей ущербного ТТК, когда умираешь от царапины в пятку? В чем фан? Сидеть в кустах или смотреть нон стоп на экран респауна?

даунский поступок, я даже со своими говнотормозами с нынешним ттк успевал отстреляться

ну и 3д споттинг тоже бред, только играть стало интереснее, как снова те же грабли

в общем дайсы продолжают убивать бф5 всеми силами грац

Увеличенный ТТК поддерживаю, а вот споттинг - дешевое решение проблемы видимости. 

Думал прикупить, после того как подписка закончится. Ну ладно, не буду. :frog34:

Эта батла проклята комьюнити с анонса, ждём следующую, коротаем время в других шутанах.

На PS4 нету автоаима? 
ТТК просто убогий, надо высадить целый магазин, что бы убить кого либо. Я как заядлый быдлофилдер всю свою жизнь, пытаюсь полюбить эту батлу, но ничего не выходит, сплошное разочарование. Особенно после новой Колды. Не думал, что когда нибудь это скажу. 

ТТК вроде наоборот же маленький, давно не было такого в серии.

Я вот конкретно залип в прорыве. Взял бы уже сейчас, но хочу в стиме игру:icon_neutral:

16 часов назад, Temik сказал:

надо высадить целый магазин

стрелять надо уметь.

У меня с пулемета с пары выстрелов убивает

20 часов назад, Temik сказал:

На PS4 нету автоаима? 
ТТК просто убогий, надо высадить целый магазин, что бы убить кого либо. Я как заядлый быдлофилдер всю свою жизнь, пытаюсь полюбить эту батлу, но ничего не выходит, сплошное разочарование. Особенно после новой Колды. Не думал, что когда нибудь это скажу. 

Вы точно в БФV играете? Надеюсь, никогда ттк как в последней колде не будет.

Belich Chuvakstepan Я в бф не один день играю, знаю о чем говорю)) на фоне даже прошлых частей он убог. 
А с танками что? Обмылки какие то, постоянно дергаются туда сюда, даже когда управление не трогаешь, толком прицелиться нормально нельзя. Это каким образом многотонный танк болтается, как говно в проруби стоя на месте ? В прошлых частях такого не было. 

Edited by Temik

1 час назад, Temik сказал:

на фоне даже прошлых частей он убог. 

думаю, сказки на тему мол после бк2 серию просрали все слышали.

зачем играть в то что не нравится? 

Chuvakstepan почему сразу бк2? Бф4 был хорошим, по крайней мере лучше этого. Далеко ходить даже не надо)) 

В смысле зачем играть? Я зашёл в игру спустя год, посмотреть, что изменилось, поскольку много восторженных отзывов было про новую 5-ую главу. Я же не играю с самого релиза по нынешнее время, при этом каждый день засирая тут игру. 
И ты мне так и не ответил, что с танками? 

39 минут назад, Temik сказал:

И ты мне так и не ответил, что с танками?

у меня танки ведут себя нормально, только на воде их колбасит

не думал что кто то увеличение ттк поддержит, но у всех свои вкусы, по мне так нынешний куда лучше то что хотят предложить где все пп превращаются в страйкбольное оружие.