Jump to content

Recommended Posts

23 минуты назад, Temik сказал:

Grantovich Сплюнь. Футуристичный сеттинг даром не нужен. 

Ну пропустишь, как я пятёрочку.

У меня лично лишь сплошные положительные воспоминания от BF 2142.

Grantovich  так то я уже итак пропустил копеечку и пятерочку в том числе. Устал уже пропускать:57a8bd5a0af02_FROG1:

зачем им еще раз делать батлфронт

Если они продолжать клепать бэтлфронт под видом бэтлфилда, я забью на серию. Думал бф1 будет эдаким ответвлением, а они в V тот же геймплей на спидах оставили. А мне такое не нраица. Для этого есть КоД.

Не впечатлил видосик на покупку. Раньше у них ролики были поэффектней. Интересно в каком сеттинге будет следующая часть? Скорее всего это спинофф какой нибудь, навряд ли номерная часть, хотя возможно будет как с колдой- откажутся от циферок вовсе.

вроде починил у себя фризы, решил посмотреть че там с игрой стало и боже мой какже новый ттк просто убил игру, просто пропал весь фан от крутой стрельбы, всаживая по обойме в чела, такое ощущение что и хедшоты с автомата не сразу убивают

даже рад что бф умирает, людям ответственным за етот позор нужно запретить делать видеоигры в принципе

8 часов назад, dozensnake сказал:

вроде починил у себя фризы, решил посмотреть че там с игрой стало и боже мой какже новый ттк просто убил игру, просто пропал весь фан от крутой стрельбы, всаживая по обойме в чела, такое ощущение что и хедшоты с автомата не сразу убивают

даже рад что бф умирает, людям ответственным за етот позор нужно запретить делать видеоигры в принципе

очень грустно что у этой франшизы нет альтернатив толковых,особенно на консолях. это могло бы подстегнуть этих убогих как следует

В 30.01.2020 в 20:43, dozensnake сказал:

вроде починил у себя фризы

как? решил поиграть впервые после релиза, вроде стабильный фпс, но фризы достали.

upd: а, всё, лагало только первые 10 минут )

Edited by Qvasik

на несколько месяцев отложили релиз мины на штыке для танков, и в результате этот гаджет с позывным "вантуз" забагован и порой просто не наносит урона технике, классика. 

1VdCj8eaTEo.jpg.857d8cbf6bffdb893389a92ce972b743.jpg

Edited by HeydocHawke

12 часов назад, HeydocHawke сказал:

на несколько месяцев отложили релиз мины на штыке для танков, и в результате этот гаджет с позывным "вантуз" забагован и порой просто не наносит урона технике, классика. 

Если бы я не знал, как работают в дайс- я бы наверное сильно удивился этому багу... а так всё норм...

20 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Я был о зомбике худшего мнения, а оказывается всё таки шарит, коль в его личном топе BFBC2 на первом месте.

xWhItEWoLFx Кирилл опять какую-то фигню порит. Нет, я всё понимаю - один из старейших каналов на ютубе по бф, личное мнение-личным мнением, но вот из-за таких то роликов я отписался от него в своё время.

Edited by RimasG