Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

16 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

А вы верите дайсам и ЕА на счёт бф6 ? Я лично нет.

Нууу а вдруг получится? мне в общем то только 5-ка не очень зашла, в единичку ваще очень много наиграл, 4-я, бк2. В современном сеттинге у них вроде проблемных не было вообще.

Решили тут поиграть стаком по подписке и, в целом, весьма сносно. Ттк и стрельба полностью устраивают. Разброс приходится хорошенько контролить, карт аж 19. Игры быстро ищет, да и читеров вроде не замечал. Но, конечно это всё равно самая слабая часть серии, безликая, как и половина карт и без своих фишек. Короче ждём ребут серии.

В 10.06.2020 в 14:33, ED007 сказал:

следующая батла кросген ((

Да, только вот версия для пастгена будет не основной, а больше портом с некст ген версии, это как во времена бф3, когда основной была пека версия, а на пс360 выпустили почти не играбельной огрызок, но тем не менее люди в него как то там играли. Меня больше волнует в каких оттенках они делают новую Батлу, ибо хотелось бы видеть более блеклые и реалистичные цвета, привычные для военных фильмов! И в этом отношении тройка была просто пушка, в ней достигался максимальный визуальный реализм, она до сих пор выглядит бомбезно! А вся эта красочность и цветастость, аля четверка и пятерка - это прям бееее... Меня это лично сразу же может отвадить от новой батлы:icon_sad:

4 часа назад, white_voodoo сказал:

хотелось бы видеть более блеклые и реалистичные цвета, привычные для военных фильмов!

не мечтай даже, блеклые цвета и трассировка лучей не совместимы  а без нее щас же не модно топ игры делать 

24 минуты назад, ED007 сказал:

не мечтай даже, блеклые цвета и трассировка лучей не совместимы  а без нее щас же не модно топ игры делать 

Ну почему же? Освещение то есть в любом случае, да отражения в лужах, в стеклах. Мне наоборот даже кажется, что с блеклыми цветами и РТ будет не такой прожорливый, ибо в отражениях можно будет резать разрешение и при такой цветовой гамме на это ни кто не будет обращать внимание

5 часов назад, white_voodoo сказал:

Да, только вот версия для пастгена будет не основной, а больше портом с некст ген версии, это как во времена бф3, когда основной была пека версия, а на пс360 выпустили почти не играбельной огрызок, но тем не менее люди в него как то там играли. Меня больше волнует в каких оттенках они делают новую Батлу, ибо хотелось бы видеть более блеклые и реалистичные цвета, привычные для военных фильмов! И в этом отношении тройка была просто пушка, в ней достигался максимальный визуальный реализм, она до сих пор выглядит бомбезно! А вся эта красочность и цветастость, аля четверка и пятерка - это прям бееее... Меня это лично сразу же может отвадить от новой батлы:icon_sad:

Мечты-мечты :frog27: Дайсы-то может и могли бы и то не факт - возможно, времена бф2/3 уже давно минули, но ЕА вряд ли позволит. Тут безумно ждёшь 6-ю часть, но все время за глаза думаешь, чего там смогут наворотить ЕА и какие в этот раз по полю боя будут бегать инвалиды, да и по каким радужным картам :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Сцука, выпустили бы хотя бы ремастер тройки, которая и сейчас выглядит великолепно, просто чтобы в нее народу дофига играло - я бы от нее не отлипал...

:troll_face_15:

За цветовую гамму они переживают:57a8bd5a0af02_FROG1: Лучше бы переживали за геймплей. Насыщенность и руками можно приспустить, а вот ужасный  геймплей не исправишь. Разрабы хоть и обещают максимальную приближённость к батле 3, но верить ЕА затея дурная. Посмотрим, надеемся на лучшее. Анонс вроде должен быть весной..

ЕА, как и Актиблиз будут делать ставку на самый прибыльный кусок игры, т.е. ф2п королевскую битву. Так что забудьте о нормальной поддержке традиционных режимов :icon_wink:

5 часов назад, Temik сказал:

Лучше бы переживали за геймплей

А что с ним может быть не так? Стандартный для Батлы геймплей... Карты как обычно думаю будут 3-4 топ, остальное шлак, в современном сетиинге сложно будет геймплейно обосраться, тем более в декорациях батлы

24 минуты назад, white_voodoo сказал:

в современном сетиинге сложно будет геймплейно обосраться

недооцениваешь ЕА:troll_face_22:

34 минуты назад, white_voodoo сказал:

А что с ним может быть не так? Стандартный для Батлы геймплей

Ну 4 и 1 кординально отличались, 1 превратили в смесь бэтлфронта и колды, как ответвление это не плохо, но в 5 геймплей оставили от 1. Хотелось бы чуть меньше динамики и чуть больше тактики.

Специально скачал и побегал с часик в 3-ю Баттлу. Просто офигел от того насколько круто она выглядит и звучит даже сейчас и это спустя 10 лет :57a8bd5cb224b_FROG12: Хотеть ремастер, где я смогу снова залипать в нее на полных серваках

17 часов назад, zhenia13 сказал:

Специально скачал и побегал с часик в 3-ю Баттлу. Просто офигел от того насколько круто она выглядит и звучит даже сейчас и это спустя 10 лет :57a8bd5cb224b_FROG12: Хотеть ремастер, где я смогу снова залипать в нее на полных серваках

Она у мен уже 10 лет установлена:frog30: Любимая часть:frog27:

Заценил компанию, и в который раз понимаю - Дайсы не умеют в сингл, совсем.

Даже при наличие нормального сюжета(а истории рили интересные), хороших роликов с постановкой , геймплейно сингл практически говно.

В BK были пустыри, тут пустыри с заданиями, в 3/4 было максимально уныло играть, а ии напарников там просто нет, в плане геймдизайна вобще ад какой то.

Делать "захват точек" в сюжете так вобще кринж какой то.

Дали бы сингл Респаунам, а сами бы делали мульт и не отвлекались. 

FrostM у них был более-менее норм сингл в бедкомпани

а потом они просто начали делать самые бездумные тиры что можно придумать

ии там нет ни у кого вообще

Ну, в тройке и первой они были сверх зрелищными. Думаю, это была их основная задача. Все эти поездки на танках, самолётах, лазанье в окопах выглядело на уровне Голливуда, не меньше. Остальное значения не имело, походу)

хз чем он там лучше

графоном и все?

dozensnake Ну уж точно не в Bad Company 1/2 лучший сингл. Это в воспоминаниях он может был неплох, а на деле проверку времени он не выдержал, разве что юмор в первом БК запомнился. В 3/4 уже что-то похожее на постановку, та же миссия на самолёте и сейчас недурно смотрится.

В БK2 самый адекватный сингл, в первой части было что то наподобие 5ки, когда тебя на БТР/Хаммер вываливают на карту и едь выполняй задание на другом конце карты.

В БК2 на моей памяти такого дна не было, плюс нормальное разрушение зданий и не было ситуаций когда я тупо не понимал "где враги".

Сингл 4ки даже вспоминать не хочу, он у меня дропнут после побега из тюрьмы, там была надежда после первой миссий, но потом у меня просто на каждой миссий горел зад от ии напарников.

А я поддержу , БК2 топ была на то время! Сначала на 360 наиграно было дофига часов, а потом и платина на пс3 взята. И каждый раз проходил компанию. 
Потом уже была 3 в фаворите , но так не цепляла как БК2

В 17.04.2021 в 17:22, Madari сказал:

та же миссия на самолёте и сейчас недурно смотрится.

лол ето где сидишь и ниче не делаешь почти?)))

самая тупая миссия в игре

Зачем там вообще сингл, лучше бы стартового контента в мп было больше и качественнее.:57a8bd5ab4d94_FROG4: