Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Battlefield V

Рекомендуемые сообщения

Интересно какой дебил додумался на коллиматорный прицел тонированные стекло прикрутить? Нихрена не видно когда целишься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Чето кастомизация оружия лютый п....ц. Вкачай нужный лвл у ствола, потом гринди валюту для перков. И потом не забудь ещё валюты нагриндить для визуального кастомайза (в числе которых прицел с разной кратностью и коллиматоры). А потом не забудь ещё купить повторно ствол, чтобы вкачать другую ветку. Я тут вижу две вероятности - либо они таким образом просто хотят подольше удерживать игроков, создавая гринд на ровном месте, когда его можно было НЕ создавать. Либо они готовят почву для адских микротранзаций. Ведь та же продажа валюты способна серьезно сократить кол-во часов гринда. Не говоря уже о возможности продавать бустеры прокачки для стволов. Есть же бустеры для опыта.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Maximus сказал:
  Скрыть контент

 

Чето кастомизация оружия лютый п....ц. Вкачай нужный лвл у ствола, потом гринди валюту для перков. И потом не забудь ещё валюты нагриндить для визуального кастомайза (в числе которых прицел с разной кратностью и коллиматоры). А потом не забудь ещё купить повторно ствол, чтобы вкачать другую ветку. Я тут вижу две вероятности - либо они таким образом просто хотят подольше удерживать игроков, создавая гринд на ровном месте, когда его можно было НЕ создавать. Либо они готовят почву для адских микротранзаций. Ведь та же продажа валюты способна серьезно сократить кол-во часов гринда. Не говоря уже о возможности продавать бустеры прокачки для стволов. Есть же бустеры для опыта.  

Суровая реальность сервисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Maximus сказал:

Либо они готовят почву для адских микротранзаций.

Так или иначе игроков заставят компенсировать отмененный Season Pass, в этом разве кто-то сомневался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, spoloh сказал:

Интересно какой дебил додумался на коллиматорный прицел тонированные стекло прикрутить? Нихрена не видно когда целишься. 

особенно на ночной карте улыбнуло с ним побегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отключить HDR в бете:

 

- 'Documents\Battlefield V Open Beta\settings'
- 'PROFSAVE_profile' 
- 'GstRender.HighDynamicRange 1' на 'GstRender.HighDynamicRange 0'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Oleg Nesterov сказал:

я заказал танк по рации использовав очки, умер специально, а танка нет. Что не так?

тоже самое было,заказал танк и тут подстрелили,только танк на респауне на самом деле ждет,и его выбрать можешь только ты или члены твоего отряда вроде.

хм,дмр-ки отдали штурмовикам,а ппэхи только у медиков,интересный поворот. ладно хоть у реконов есть дмр-ка вроде,а то в бф1 класс для меня умер.

 

Изменено пользователем HeydocHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Вчера такой, загрузил, все дела. И нифига - весь вечер отсутствует соединение с сервером ЕА. Причем БФ1 очень даже работает. Вот и потестил. Зато на старте брать не стану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Belich ANDREvv 

Эмм, насколько я понимаю, титанопад 2 тоже является игрой-сервисом. И там нету и не было никакой адово-гриндовой системы прогрессии. В овере у тебя вообще доступны все персонажи СРАЗУ. А все остальные часы предполагается, что ты будешь осваивать игровую механику и все тонкости игры за разных персонажей.  В сидже, в котором кстати на гринд тоже ругаются знатно, и то прокачка оружия в разы лучше. Точнее какая прокачка - гриндишь валюту и ставишь нужные обвесы, реально влияющие на ствол. Вообще вся эта фигня с двойной прокачкой, а давайте честно признаемся - тут двойная прокачка. При том дайсы могли ограничиться исключительно первым вариантом, но решили зачем-то подсмотреть ещё и за дестини. :facepalm2: 
Так вот, выглядит так, словно дайсы до релиза не могли определиться с тем, какую именно прокачку вставить в игру. В итоге первую они сделали чисто визуальной, а вторую позволили выкупать за валюту. Хотя там явно изначлаьно просто экспа должна была быть. Ну или очки перков за отдельный уровень оружия.

 

Короче, не знаю кто за всё это безобразие ответственен, но новая бф ПОКА меня убеждает лишь в том, что а длц оказывается были не таким и злом. Да, зачастую они не стоили своих денег, с тебя просили слишком много за пару карт и стволов, длц делили коммьюнити и убивали онлайн. Но там ты хотя бы ЗНАЛ, за что платил. Тут же, мало того, что игру, которая изначально была развлечением под вечер после работы, превращают в работу, где ты часами вынужден гриндить, чтобы уже потом, наконец, играть так, как тебе хочется, так ещё и прогрессию проектируют так, чтобы заставлять игрока платить деньги. Не пэй-ту-вином, так унылым гриндом на 100500 часов.  

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Нынче у сиджа пора всем шутерам вокруг учиться мультиплеерным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oleg Nesterov сказал:

Кароче я понял че с этим танком Крокодил. Я его вызывал, пока возраждался, в него каким то раком садится человек из отряда, который до этого ещё был убит, вот у него появился танк на карте, и садится. Это капец. Просек фишку, вызвал, когда все из отряда живые, вызвал танк, нажал самоубийство, а в это время враг успел убить, пока долго пропускал смерть, опять кто то из отряда успел сесть, видимо сдохнув уже окончательно, что быстрее. Я, конечно, понимаю, что очки отряда общие и тд, но когда так технику занимают рандомы из отряда, ниче хорошего это не вызывает. Если уж нормальные ребята были, реально умеющие кататься на танке, вообще проблем никаких

А в момент вызова танка можно из отряда вообще свалить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grantovich сказал:

Эта батла сломана, официально заявляю, ждём следующую.:icon_mrgreen:

я так говорил когда была бф1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Oleg Nesterov сказал:

Можно вызвать поддержку патронов же, авиаудар и танк Крокодил с огнеметами, это на очки отряда покупается 

Не знал. Как это происходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коннект великолепный просто, у всего сервера пинг под 300)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Yamaha сказал:

Не знал. Как это происходит? 

если ты командир отряда то на очки отряда(выполнение команд,поддержка патронами и аптечками) можешь вызывать либо боеприпасы,либо усиленный танк,либо ракету из трейлеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использование аптечики очень глючно работает. Во первых на компе её нельзя переназначить на кнопку которую хочешь, а по умолчанию эти дебилы присвоили ей "5", тянуться туда нереально во время боя.

Во вторых это шняга в половине случаев  срабатывает абсолютно рэндомно, а в другой половине случаев вообще не срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, spoloh said:

эти дебилы присвоили ей "5", тянуться туда нереально во время боя.

У кого-то маленькие пальчики:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Но насчет глючит, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Piero сказал:

У кого-то маленькие пальчики

У меня на мышке 6 кнопок. Нахрена мне тянуться почти до середины клавы если есть возможность одну из них заюзать? :pardon:

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, spoloh said:

У меня на мышке 6 кнопок. Нахрена мне тянуться почти до середины клавы если есть возможность одну из них заюзать?

Зато на клавах логитеч при запуске вот такая штука

FHIw-6b_afRHuJZcM2QuDRcNmsdLzOiYpAkJd5le

Я считаю правильные приоритеты у игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×