Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

мимопроходил: считаю что обратка переоценена и котироваться она стала в последние годы только из-за днищенсткой библиотеки актуальных игры не будем показывать пальцем у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратка, конечно, переоценена. Но как же, блин, хочется порой поиграть на зы4 в R.U.S.E. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя второй руссткая, ага.. а если кратко - фанатьё

по теме: я с удовольствием проходил на Пс3 DQ8 и FF12

а на хуане перепроходил Dark Souls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием погонял бы во многие старые игры, включая MGS4, GT6 и Dante's Inferno. Так что обратка хорошая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего фейк, но фейк качественный - https://akket.com/raznoe/127616-igrovaya-pristavka-sony-playstation-5-na-ofitsialnyh-izobrazheniyah.html

Сами по себе дизайн, рендеры, все хорошо и качественно сделано. Но, я крайне сомневаюсь, что они решат уйти к такому нестандартному форм-факторму, который ни в одну тумбу и стойку не засунешь. Этого никогда не было и вряд ли будет.

Ну или как вариант это какая-нибудь приблуда для консоли, а не сама консоль. Правда тогда непонятно, зачем там привод.

 

ЗЫ. ПЯТИгранник :troll_face_60:

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, бред. Мусорное ведро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккет - это один из самых помойных новостных ресурсов. 

Живут только за счет кликбейтов и фейков. Их читать это себя не уважать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa читать аккет это из области поржать от души. Там и ПС5 уже вышла и ее характеристики известны и ее лишили игр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ku6opr сказал:

Мусорное ведро.

Это сейчас вполне обычный дизайн, причем далеко не самых дешевых продуктов. Mac Pro за 200к. Или, скажем, Paradigm Signature Sub 2 за миллион рублей. К самому дизайну претензий нет, как я уже сказал, самая явная причина, по которой это вряд ли может быть дизайн игровой консоли - это форм-фактор, который не подходит для мультимедийного устройства, которое ставят в тумбу или стойку.

 

Rokudze Beren Tarnumius Как ни крути, а это самый нормальный (и вообще единственный) внешний вид концепта, которые гуляют по интернету. Все остальное, что гуляет по интернету - лютый школьный трешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa как ни крути, аккет фейк сайт и верить фотошопленным картинкам это как-то странно. Там вон они недавно PSP2 зафотошопили лол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tarnumius сказал:

верить фотошопленным картинкам

Ну это не фотошоп, это весьма приличный моделинг и рендеринг. Ну да фиг с ними. Раз на раз не приходится.

 

4 минуты назад, Tarnumius сказал:

они недавно PSP2 зафотошопили

Кстати качественная работа. И там тоже далеко не фотошоп, работают ребята, молодцы, качественные фейки делать - это тоже работа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, SupaDupa сказал:

Это сейчас вполне обычный дизайн, причем далеко не самых дешевых продуктов.

Да? В таком случае хорошо, что я не интересуюсь не самыми дешевыми продуктами...

51 минуту назад, SupaDupa сказал:

К самому дизайну претензий нет

Пхххх, это смотря у кого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ku6opr сказал:

Пхххх, это смотря у кого!

Ну да.

 

25 минут назад, Ku6opr сказал:

Да? В таком случае хорошо, что я не интересуюсь не самыми дешевыми продуктами...

JBL 140P - 8к и он твой :icon_cool:

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форм-фактор урны потенциально удобен своей устойчивостью. У меня дети как-то умудрились уронить стоящую фатку пс4, корпус треснул, пришлось слить на авито и взять слимку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mad8vad сказал:

Форм-фактор урны потенциально удобен своей устойчивостью. У меня дети как-то умудрились уронить стоящую фатку пс4, корпус треснул, пришлось слить на авито и взять слимку.

А зачем вы ее ставите? Лежит же нормально и все пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ku6opr сказал:

А зачем вы ее ставите? Лежит же нормально и все пучком.

Класть тогда некуда было, тумбу нормальную потом уже сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ресетере в теме некст-ген консолей вновь появился проверенный инсайдер Matt и пояснил, что 2019 год был выбран Сони для релиза PS5 уже давно. Это изначальный план, которому следовали все эти годы, но все всегда может поменяться и он не удивится, если консоль придержат все-таки до 2020.

 

Другой вопрос, что будет с начинкой - если консоль все это время готовили к 2019, но решат задержать на год, вряд ли что-то сильно смогут изменить в ней.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Grindders сказал:

Другой вопрос, что будет с начинкой - если консоль все это время готовили к 2019, но решат задержать на год, вряд ли что-то сильно смогут изменить в ней.

Тут все просто:

1) Они еще не до конца уверены, что успеют отладить железо (включая ПО) и наладить его конвейерный выпуск

2) Они еще не до конца знают и понимают, что будет с рынком и какие шаги будут предпринимать конкуренты

 

Поэтому "они уже давно планируют 2019, но все еще может поменяться" звучит логично и ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, codofags сказал:

но теперь они отменили psx 2018.и это явно что-то значит

Думаю, что ждут конференции MS. Если те покажут новый XBOX, то через пару месяцев нас может ждать PS Meeting с анонсом PS5 и кроссгеном TLoU2, Thusima и DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, aden сказал:

Думаю, что ждут конференции MS. Если те покажут новый XBOX, то через пару месяцев нас может ждать PS Meeting с анонсом PS5 и кроссгеном TLoU2, Thusima и DS.

В таком случае мс обосрет все планы Сони и получим мы консоли раньше нужного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×