Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, ANDREvv said:

Ну так для девкита их и делают дешевыми и страшными, просто по функционалу тут ноль отличий от DS4, так что не слишком понятно - зачем?

Мне кажется, что на тачпаде есть отражение. Приглядись. Если так, то это уже, наверное, дисплей. И его патентовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1ee4 сказал:

ну был еще слух, что в новом геймпаде камера встроена

О да, у Sony видать целый отдел занят исследованиями в области бесполезной ерунды с целью снизить время работы геймпада до нуля (а в перспективе - добиться отрицательных показателей).:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горизонтальные Share и Options достаточно логичное решение. По идее проще по ним так будет в слепую попадать. Хотя и на DS4 к ним быстро привыкаешь и попадаешь на автомате. Но все же, на DS4 они были узковаты и находились довольно близко к тачпаду, а учитывая, что пальцы ходят вдоль геймпада как раз по горизонтали, это решение можно логически объяснить. Хотя вряд ли это какое-то законченное решение, скорее какие-то эксперименты.

Ну а так, посмотрим, поглядим. В любом случае, недовольных будет много, нынче это уже вошло в привычку, намечтать и обижаться, что все не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известный инсайдер Бенджи написал, что у него много причин верить, что показ PS5 будет в этом году.

 

Цитата

I'm very confident in it

 

Также он добавил, что в этом году произойдет что-то важное для игровой индустрии и если Sony никак не отреагируют и продолжат молчать, многие будут в бешенстве.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Также он добавил, что в этом году произойдет что-то важное для игровой индустрии и если Sony никак не отреагируют и продолжат молчать, многие будут в бешенстве.

Либо MS уведут у них из под носа несколько студий с которыми Sony работает(типо Insomniac/Bluepoint/Ready at Dawn)

Либо он про дальнейший слив игр на ПК

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Insomniac/Bluepoint/Ready at Dawn)

Лол что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Лол что

Уже был слух, что MS хочет приобрести одну из студий с которыми Sony работает:troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсомниак независимая студия

реди эт даун уже давно не при делах

блюпойнт...ноу комментс они для 360 делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 Ну я не знаю что еще кроме потери экзов или слива студий майкрософту может подорвать мой сонибойский пердак:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Gaiver сказал:

не знаю что еще кроме потери экзов или слива студий майкрософту может подорвать мой сонибойский пердак

Ну, судя по последним новостям, чтобы подорвать сонибойские пердаки, достаточно показать парочку новых игр под VR на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SupaDupa сказал:

достаточно показать парочку новых игр под VR на ютубе.

Достаточно не показать того, что от них ждут уже практически год

 

Компания не захотела показывать нам TLOU2/DS/GoT - пользователи не захотели лайкать ее подкасты, вроде всё закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Gaiver сказал:

Достаточно не показать того, что от них ждут уже практически год

 

Компания не захотела показывать нам TLOU2/DS/GoT - пользователи не захотели лайкать ее подкасты, вроде всё закономерно.

 

Сони могли и без этих игр обойтись меньшей кровью, у них вообще было 100500+ вариантов того, как сделать так, чтобы свести число недовольных к минимум, но они тупо даже не старались, продемонстрировав откровенную халтуру, а ведь эту халтуру еще и защищать умудряются.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Gaiver сказал:

Компания не захотела показывать нам TLOU2/DS/GoT

А че там показывать? От DS уже и так тошнить тянет, наперепоказывались. По GoT показали ровно столько, сколько нужно было, чтобы заинтересовать. С TLOU2 можно и нужно вообще ничего не показывать, эта та игра, которую все равно все облизывать будут, нужно сохранять максимальный интерес и интригу. Не понимаю моду на миллион трейлеров и спойлеров, когда покупаешь игру и уже знаешь, что там будет, как это выглядит, в чем прикол играть во флешбеки? У меня такое было с RE2 и GOW. Мистер Хэ? Ну ок. Вы мне его до игры уже слили. "Эпичное" и "внезапное" появление мирового змея? Ну ок, зевнул, вы мне это уже до релиза показали. Нафиг нужно такое?

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SupaDupa сказал:

Ну, судя по последним новостям, чтобы подорвать сонибойские пердаки, достаточно показать парочку новых игр под VR на ютубе.

Показать игры для 5% аудитории в видеоэвенте, который анонсировали за неделю это сильно. Еще и с громким названием State of Play

Вот бы они еще на е3 показывали только игры для вр :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

пользователи не захотели лайкать

Не захотели лайкать и вылали ушаты помоев с привызами к насилию, агрессией - это немножко разные вещи.

 

И вообще, что значит не захотели? А они обещали? Не показали, значит не показали. Судить за то, чего не показали - это вообще как? Отсутствие состава преступления тоже преступление? wat?

 

И вообще, объясните мне, что в этих трейлерах такого, что из-за них надо так волосы на жопе рвать? Объясните мне, я вот чего-то вообще понять не могу. Я знаю, что когда-то выйдет TLOU2. Все, мне больше ничего не надо, я живу спокойно своей жизнью. Что я делаю не так? Что мне нужно сделать, чтобы понять вашу попаболь? Засесть на ютуб и долбить по кнопке F5 в ожидании нового трейлера или что? И как вы раньше жили, во времена PS1, PS2, когда еще ютуба-то никакого не было, а игры просто выходили? Что с вами было? Вы бились в конвульсиях от отсутствия трейлеров?

 

9 минут назад, mad8vad сказал:

Показать игры для 5% аудитории в видеоэвенте

Продажи PSVR - 4.2млн. Продажи Detroit - 2млн. Продажи Gran Turismo Sport - 3млн. По вашей логике показывать ничего и ни для кого вообще не нужно. У любой игры аудитория малюсенькая, у половины походу даже меньше, чем у PSVR. Даже Uncharted 4 продался всего лишь 9млн тиражом, и это является самой продаваемой игрой студии за всю их историю, лол. То есть самая продаваемая игра от ND по охвату едва ли дотягивает до 10% от общей аудитории инсталлбазы. Так с чего ты решил, что именно тебе кто-то что-то должен?

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SupaDupa сказал:

Продажи PSVR - 4.2млн. Продажи Detroit - 2млн. Продажи Gran Turismo Sport - 3млн. По вашей логике показывать ничего и ни для кого вообще не нужно. У любой игры аудитория малюсенькая, у половины походу даже меньше, чем у PSVR. Даже Uncharted 4 продался всего лишь 9млн тиражом, и это является самой продаваемой игрой студии за всю их историю, лол. То есть самая продаваемая игра от ND по охвату едва ли дотягивает до 10% от общей аудитории инсталлбазы. Так с чего ты решил, что именно тебе кто-то что-то должен?

Речь не о продажах игр, а о размерах инсталлбазы. У псвр 4 млн, у пс4 90 млн. Давай продажи анчартеда еще с населением планеты сравним, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SupaDupa сказал:

Не захотели лайкать и вылали ушаты помоев с привызами к насилию, агрессией - это немножко разные вещи.

 

Хватит обобщать, покричали 2-3 человека от общей массы и давай всех называть неадекватными, сам ведь при таком раскладе не лучше.

 

14 минут назад, SupaDupa сказал:

И вообще, что значит не захотели? А они обещали? Не показали, значит не показали. Судить за то, чего не показали - это вообще как? Отсутствие состава преступления тоже преступление? wat?

 

Надо было сразу уточнять, что директ больше для тех, кто с ВР, а не подбрасывать кота в мешке

 

14 минут назад, SupaDupa сказал:

И вообще, объясните мне, что в этих трейлерах такого, что из-за них надо так волосы на жопе рвать? Объясните мне, я вот чего-то вообще понять не могу. Я знаю, что когда-то выйдет TLOU2. Все, мне больше ничего не надо, я живу спокойно своей жизнью. Что я делаю не так? Что мне нужно сделать, чтобы понять вашу попаболь? Засесть на ютуб и долбить по кнопке F5 в ожидании нового трейлера или что? И как вы раньше жили, во времена PS1, PS2, когда еще ютуба-то никакого не было, а игры просто выходили? Что с вами было? Вы бились в конвульсиях от отсутствия трейлеров?

 

Мы рады, что тебе в этой жизни ничего не нужно, вот только ты - не все остальные.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел не интересуется индустрией и при этом сотню сообщений в теме некстгена написал. Пс5 же выйдет когда-нибудь, какой смысл ее обсуждать и спеки какие-то читать? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем mad8vad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, SupaDupa сказал:

А че там показывать? От DS уже и так тошнить тянет, наперепоказывались. По GoT показали ровно столько, сколько нужно было, чтобы заинтересовать. С TLOU2 можно и нужно вообще ничего не показывать, эта та игра, которую все равно все облизывать будут, нужно сохранять максимальный интерес и интригу. Не понимаю моду на миллион трейлеров и спойлеров, когда покупаешь игру и уже знаешь, что там будет, как это выглядит, в чем прикол играть во флешбеки? У меня такое было с RE2 и GOW. Мистер Хэ? Ну ок. Вы мне его до игры уже слили. "Эпичное" и "внезапное" появление мирового змея? Ну ок, зевнул, вы мне это уже до релиза показали. Нафиг нужно такое?

Всегда можно закинуть хотя бы мелкие тизеры в перерыве между VR-играми, которые ничего не раскроют, но при этом поддержат интерес. С фильмами такое делают - называется TV-споты, у Сони же эти игры были анонсированы еще несколько лет назад, при этом по ним продолжают хранить молчание. Неохото заморачиваться с тизерами - скажите хотя бы год выхода игр, уж год-то им известен уже по всем трем релизам, и пользователи бы хоть знали на что им рассчитывать.

Но вместо всего этого (а еще и с поджаренной задницей пользователей после слива игр на ПК) - они пафосно заранее объявляют об эвенте и анонсят VR-игры(я ничего не хочу сказать про них плохого, но они интересны даже не для 10% владельцев PS4), и это после почти годовалой информационной тишины.

Мне непонятно зачем ты предъявляешь пользователям то, что видите ли, они эдакие холопы посмели остаться недовольны, что им солнцеликая с лопаты занесла две VR-игры спустя год тишины и просёров. 

Потребителю не понравилось? Не понравилось. Кто в этом виноват? Сони.

Вот и всё.

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grindders сказал:

Также он добавил, что в этом году произойдет что-то важное для игровой индустрии и если Sony никак не отреагируют и продолжат молчать, многие будут в бешенстве.

Наверно игры все будут анонсировать сразу с датой выхода))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mad8vad сказал:

Наверно игры все будут анонсировать сразу с датой выхода))

Будут анонсировать лишь VR-шедевры для SupaDupa:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Gaiver сказал:

пользователи бы хоть знали на что им рассчитывать

Рассчитывай на игру, ваш кэп.

 

22 минуты назад, Gaiver сказал:

Мне непонятно зачем ты предъявляешь пользователям то, что видите ли, они эдакие холопы посмели остаться недовольны

Да недовольствуйтесь сколько хотите. Где я предъявляю? Я ответил на твой вопрос про пуканы с примером.

 

22 минуты назад, Gaiver сказал:

поддержат интерес

Странная какая-то формулировка. Если у человека игровая импотенция, что ему нужно дозами поддержку подвозить, то ему наоборот стоит времени отойти от игровой индустрии вообще, ибо человек банально перенасытился.

 

24 минуты назад, mad8vad сказал:

Чел не интересуется индустрией

Интересоваться индустрией и фапать на трейлеры - это чуть-чуть разные вещи. В нулевых ютуба не было. Это не мешало "интересоваться индустрией".

 

24 минуты назад, mad8vad сказал:

при этом сотню сообщений в теме некстгена написал

Потому что индустрия - это не только трейлеры. Ваш кэп.

 

24 минуты назад, mad8vad сказал:

Пс5 же выйдет когда-нибудь, какой смысл ее обсуждать и спеки какие-то читать?

TLOU2 анонсировали? Да. Игру показали? Да. PS5 анонсировали? Нет. Спеки известны? Нет. Вопросы?

 

25 минут назад, n6x6n6x сказал:

Надо было сразу уточнять, что директ больше для тех, кто с ВР, а не подбрасывать кота в мешке

Ну они видимо просто еще не знали, что сонибои такие токсичные люди.

 

25 минут назад, n6x6n6x сказал:

Мы рады, что тебе в этой жизни ничего не нужно, вот только ты - не все остальные.

Аргументный аргумент. Очень развернутый, подробный и понятный ответ на вопросы (нет). Вот только, во-первых, я такого не писал, во-вторых, ты - не все остальные. Но вы, почему-то, решаете за всех, что кому надо, а что кому не надо.

 

26 минут назад, mad8vad сказал:

Речь не о продажах игр, а о размерах инсталлбазы.

Ты удивительно проницательный человек. 9млн от 90млн - это 10%. Ваш кэп.

 

16 минут назад, Gaiver сказал:

VR-шедевры для SupaDupa

У меня нету шлема. Просто у меня не бомбит от того, что аудитории, которая меня не касается, сделали подгон. Могу только порадоваться за владельцев. Вот и вся разница. Я - порадовался за людей. Вы, судя по всему, нет. Вам важно только то, что вас обделили. Эгоизм, бывает.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SupaDupa сказал:

Интересоваться индустрией и фапать на трейлеры - это чуть-чуть разные вещи. В нулевых ютуба не было. Это не мешало "интересоваться индустрией".

В нулевых были журналы, даже с дисками. Но ты наверно о новых играх в магазине по факту узнавал

 

2 минуты назад, SupaDupa сказал:

PS5 анонсировали? Нет. Спеки известны? Нет. Вопросы?

Ну анонсируют когда-нибудь да выпустят. Че тут из пустого в порожнее переливать. Тему закрыть бы.

 

2 минуты назад, SupaDupa сказал:

Ты удивительно проницательный человек. 9млн от 90млн - это 10%. Ваш кэп.

Игра для вр потенциально интересна 4 миллионам человек, игра для пс4 потенциально интересна 90 миллионам человек.

Отсюда следуют все возмущения и вагон дизлайков. Вот это кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, mad8vad сказал:

игра для пс4 потенциально интересна 90 миллионам человек.

Но купят от силы 10.

 

9 минут назад, mad8vad сказал:

Но ты наверно о новых играх в магазине по факту узнавал

Ты про TLOU, DS, GoT не знаешь?

 

9 минут назад, mad8vad сказал:

В нулевых были журналы, даже с дисками.

И там не было 100500 трейлеров для каждой игры. В лучшем случае один трейлер, обзор, ревью или превью. Не беспокойся, когда TLOU, DS и GoT будут в соответствующей стадии, по ним тоже будут обзоры, ревью и превью. И даже новые трейлеры.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может харэ уже тут флудить. Реально задолбали. Давайте по делу уже. Для споров есть холивор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×