Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Bergamot сказал:

Другой слух, что покажут в конце года на PSX по случаю 25-летия PlayStation 

Было бы эпично!! Реально...:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс на 25-летие и выход 5-го числа 5-го месяца

в 5 утра

за 555 долларов (без ндс)

с пятью играми на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

Вроде в мае же обещают какую-то Сони конфу 

Покажут новые инди/вр игры, может откроют последний неанонсированный экз, объявят выход осенью одной из ааа игр. Вполне хватит для небольшой конфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GoodMаn сказал:

Покажут новые инди/вр игры, может откроют последний неанонсированный экз, объявят выход осенью одной из ааа игр. Вполне хватит для небольшой конфы.

Я верю в дату Ласта 2. 

Вот выпустят Дез Ган и могут уже пиарить его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На майской скорее сделают последние анонсы для пс4 и подведут итоги, в конце года покажут тизер пс5, на е3 2020 бомбанут спеками и играми (харизен 2, боженька 2, спуди 2, ластовасик 2, демон соулз).:57a8bd5deb03a_FROG17:

Изменено пользователем Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получился бы крутой тизер, если б скомпилировали бы развитие игр от пс1 и в конце какойнить крутой ролик варианта игры для пс5. Была бы бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bergamot сказал:

Другой слух, что покажут в конце года на PSX по случаю 25-летия PlayStation 

Уверен, что так и сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, GoodMаn сказал:

и в конце какойнить крутой ролик варианта игры для пс5.

и эпик стора, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, GoodMаn сказал:

и в конце какойнить крутой ролик варианта игры для пс5

Тут главное не торопиться :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По уже доброй традиции при анонсе PS5 должны анонсировать новый Kingdom Hearts (выйдет к концу поколения) и перезапуск разработки Final Fantasy 7 Remake (перенесут на PS6) :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r ANDREvv Final Fantasy 7 ReRemake ага!

 

Вернут Табату и он на коленках за год-полтора выпустит ВСЮ 7 часть (не много вырезав несущественны вещи - чокобо гонки, сноуборд, да и всё Золотое Блюдце + тактическую игру в Форте Кондор, супер материи, субмарину + подводные приключения, Юфии тоже под нож, а Винсента покажут в заставке (и назовут сослуживцем Клауда, как Лорд Ханта завещал), да и большую часть флешбеков) 

Зато вернут Анджела и Генезиса пережав ролики с ПСП.   :57a8bd5c01dd0_FROG9::57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны показать что-нибудь графонистое в 4к и 60 фпс, а потом тихонько забыть про это или тщательно порезать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, mad8vad сказал:

Должны показать что-нибудь графонистое в 4к и 60 фпс, а потом тихонько забыть про это или тщательно порезать)

Часто так делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, stig09 сказал:

Часто так делали?

При первом показе анча 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сони не повторит ошибку, когда анонсировали 70% эксклюзивов за 2-3 года, а некоторые и того больше. За год, ну максимум 2 самое то. Показали и через год вышла. 

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас им нужно что-то придумать в плане анонсов или цикла разработки. 3-5 лет для одного проект это очень много. Я помню как когда-то с другом рассуждали, что 2 года это очень долго, а потом было поколение PS3 где это стало нормой. Сейчас цикл разработки вырос значительно и как показало это поколение, студии еле-еле успевают два блокбастера выпускать за этот период. Если они будут анонсировать только игры за год, то по сути будет ощущение, что крупных игр мало. Если анонсировать сразу все, то будет затык как сейчас. В общем, это не только их проблема, но Sony это в первую очередь касается. Финансировать больше студий, чтобы было больше игр и соответсвенно они чаще выходили это конечно классно и я за, но что-то мне подсказывает, что сильно больше вряд ли получится по целому ряду причин (нужно больше денег, а гарантий что это будет стоить того с точки зрения инвесторов не много). 

 

Возможно сони найдет выход в среднебюджетном и инди секторе, но я думаю что в таком случае все равно недовольных будет много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Azzy сказал:

Возможно сони найдет выход в среднебюджетном и инди секторе, но я думаю что в таком случае все рано недовольных будет много.

 

Лучший вариант: парочка студий пусть клепают топовые ААА по разу за поколение, а студии калибром поменьше делают по многу среднебюджетные, но оригинальные проекты, если качество этих игр будет не ниже уровня Gravity Rush 2, то это будет очень мощно. Или же пусть увеличивают число студий, путем покупки\создания новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, n6x6n6x сказал:

Или же пусть увеличивают число студий, путем покупки\создания новых.

Для этого нужно больше денег и хорошие гарантии успеха для инвесторов. 

1 час назад, n6x6n6x сказал:

Лучший вариант: парочка студий пусть клепают топовые ААА по разу за поколение, а студии калибром поменьше делают по многу среднебюджетные, но оригинальные проекты, если качество этих игр будет не ниже уровня Gravity Rush 2

Сейчас в целом примерно так, просто сегмент средних проектов занял VR, но как раз это не устраивает ярых фанатов, которые негодуют по поводу Е3, анонсов и т.д.  Я думаю нужен какой-то иной подход, возможно технологический который позволит ускорить процесс создания ААА игр, но пока я даже не представляю себе что это может быть и может ли такое быть в принципе. 

 

Эмми Хённинг правильно говорила про аутсорс, только вот он есть и пока мне кажется это не сильно ускоряет. Возможно дело в менеджменте этого аутсорса и если его оптимизировать, но это уже теории. 

 

 

Я думаю, от части Sony может помочь какой-нибудь крутой онлайн проект и я думаю они сейчас усердно что-то такое пилят. Боевой рояль, лутершутер или ещё что-то, но мне кажется какой-нибудь такой проект в разработке. Это позволит много зарабатывать и не боятся тратиться на эксперементы. 

 

Кстати, KillZone отлично подходит под рояль, а Resistance под лутершутер. Другой вопрос успешный сервисный проект может похоронить все во круг него. Типа зачем что-то делать, когда есть это. Собственно есть пример Valve и та же EA с FIFA. Хотя я думаю это не обязательный атрибут такого успеха. Однако я бы хотел что-то сетевое от Sony, но не шутер и не MMO. Сетевые многопользовательские игры и при этом не шутеры и не mmo, это хоть не редкость, но пока ниша не занята капитально как в тех же шутерах. Сделайте тот же For Honor, только сразу качественно (а не так, чтобы год после выхода все исправлять) и это будет бомбой. Более того, если For Honor такое приземленное фентази месилово, то можно на этих рельсах сделать как космическую фантастику, так и традиционное фентази с орками и эльфами, что сделает проект более популярным.

Изменено пользователем Azzy
Исправил некоторые опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

38 минут назад, Azzy сказал:

KillZone отлично подходит под рояль

они как раз начали пилить что сетевое,другое дело даст сони столько бабла что бы с хало инфинит  соперничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

codofags это да, денег нужно много. Хотя для меня конечно важнее, чтобы от этого не пострадала Horizon 2, но я так понимаю, что для этого сетевого проекта набрали новую большую команду (в студии было 250 человек, а стало 400). А так хорошо, пусть пилят сразу две игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, два проекта за ген от одной крупной студии - это вполне себе круто уже.

Другое дело, что Сонечка за последние годы так нахайповала, что приходится скипать E3.

Следующую плойку, уверен, анонсируют в конце года на специальном эвенте в честь юбилея.

В мае-июне могут только тизернуть, а в декабре полноценно презентуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите:

 

Издание Segmentnext, ссылаясь на файл анонимного разработчика, опубликовало множество подробностей PlayStation 5, включая информацию о ее цене, характеристиках и играх для нее.

Я сторонний разработчик из ЕС. В течение последних 8 месяцев я помогал известной компании в разработке ААА-игры, которая должна выйти в 2020 году для стартовой линейки PS5. Некоторые сведения, которыми я хотел бы поделиться, являются достоверными на 99%.

По словам этого разработчика, PlayStation 5 выйдет в марте-ноябре 2020, но первую информацию о ней раскроют уже в апреле-июне этого года. Консоль будет стоить $499 (на $100 больше, чем PS4 на старте продаж). У PS5 будет обратная совместимость с прошлым поколением, что позволит играть в игры с PS4.

Мощность консоли составит 14 терафлопсов. В ней будет встроен 7-нм процессор Ryzen с 8 ядрами и 16 потоками. Будет полноценная поддержка 4K и апскейлинг до 8K.

В 2020 для PS5 также выпустят новый шлем PSVR. Разрешения дисплея составит 2560x1440p. Частота — 120 Гц. Поле обзора — 220 градусов. В шлеме также будет датчик для отслеживания глаз. О патенте на эту технологию, кстати, стало известно совсем недавно.

А вот, какие игры появятся на PS5:

  • Gran Turismo 7 (с поддержкой VR) — эксклюзив;
  • Ремастер PUBG с поддержкой 4K (F2P для PS Plus на PS5) — эксклюзив;
  • Ремастер The Last of Us: Part 2 — эксклюзив;
  • Ремастер Ghost of Tsushima — эксклюзив;
  • 2-3 (или больше) AAA-игры для PS VR2;
  • Horizon Zero Dawn 2 (в 2021 году) — эксклюзив;
  • Battlefield: Bad Company 3;
  • GTA 6;
  • Игра про Гарри Поттера (по слухам, RPG);
  • Новая Assassin's Creed (вероятно, про викингов).

В файле также говорится, что Sony платит огромные деньги разработчикам GTA 6 за месячную эксклюзивность дополнительного контента для нее на PS5. По слухам, действие игры развернется в Майами или Нью-Йорке.

Несмотря на то, что файл с инфой о PS5 был создал еще в декабре, с тех пор он несколько раз редактировался. Sony пока не прокомментировала информацию, а поэтому сейчас это не более, чем слух.

Напомним, что Sony пропустит E3 2019, а поэтому если анонс PS5 и случится в этом году, то уж точно не на этой выставке.

Источник: vgtimes.ru

 

:troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×