Jump to content
Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

279 members have voted

1. 1. В каком году выйдет пс5?

Recommended Posts

Сливать консоль за год до выхода следующей чтобы выгадать 5 тысяч рублей и сидеть все это время без игр. Гениально

1 час назад, mad8vad сказал:

сидеть все это время без игр

Это да, жестоко, сидеть без игр... А они есть, игры эти? Все уже давно вышло и пройдено. Новинок особенно в ближайшем будущем до некст-гена и не предвидится. Чего на ней сидеть, кого ждать? 

6 минут назад, SupaDupa сказал:

Это да, жестоко, сидеть без игр... А они есть, игры эти? Все уже давно вышло и пройдено. Новинок особенно в ближайшем будущем до некст-гена и не предвидится. Чего на ней сидеть, кого ждать? 

Ну, кому-то нечего, а у кого-то играть-не переиграть.

Posted (edited)
2 часа назад, SupaDupa сказал:

Тот же PES и МК11 в онлайне)

Ну на хрен,не столько выгодаешь сколько прогадаешь.

Edited by RussianGoodGuy

А что, если Ps5 и tlou2 выйдут одновременно. В виде бандла.

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

13 часов назад, SupaDupa сказал:

Да куча всего выйдет ещё. Только этой осенью - контрол, бордерлендс, код, кодзима, конкрет джини, дум, аутер ворлдз, шенму. До лета наверняка ещё будет масса всего

13 часов назад, SupaDupa сказал:

Ты прикалываешься? Там одних якудз на полжизни хватит + п5

10 минут назад, mad8vad сказал:

Да куча всего выйдет ещё. Только этой осенью - контрол, бордерлендс, код, кодзима, конкрет джини, дум, аутер ворлдз, шенму. До лета наверняка ещё будет масса всего

Маловато :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Ноугамез все-таки в головах самих юзеров, а не в консолях :57a8bd5b0d1ba_FROG5:
P.s.
Мне бы хоть к концу своей жизни одолеть всю годноту с PS2, а кому-то уже не во что играть :frog34:

mad8vad Ligfip1 Ну, открыть интернет и скопировать список всех выходящих игр и я могу. Вопрос в том, во что из этого я буду играть. Во все подряд, лишь бы поиграть? Ну, кому как.

Ну кто жить не может без игр "во все подряд" и "играть в онлайне каждый день", тому да, продавать не стоит. А лучше про запас купить еще парочку консолей, вдруг что случится, как же вы без консоли день-то проживете? :57a8bd5bc0908_FROG8:

11 часов назад, RussianGoodGuy сказал:

не столько выгодаешь сколько прогадаешь

Чего там прогадывать. Поиграешь в игры второго сорта не сразу, а через полгода. А в игры, что стоит знать, поиграешь сразу в лучшем виде, один фиг они выходят ближе к выходу некст-гена, их еще ждать и ждать. Одни плюсы.

14 минут назад, Pr8da21r сказал:

Мне бы хоть к концу своей жизни одолеть всю годноту с PS2, а кому-то уже не во что играть

Кто-то ее одолел во времена пс2 :frog31:

#Календарьрелизов2019
26 июля Fire Emblem: Three houses
27 августа Control
30 августа Man of Medan
                     Astral Chain
                     Blair Witch (GP)
3 сентября Catherine: Full Body 
6 сентября Monster Hunter World: Iceborne
10 сентября Gears 5 (GP)
                        Greedfall
13 сентября Borderlands 3 (GP)
17 сентября Daymare 1998 
20 сентября The legend of Zelda: Links Awakening
24 сентября The Surge 2
4 октября Ghost Recon Breakpoint (GP)
9 октября Городские духи
15 октября Trine 4
25 октября Call of duty Modern Warfare
MedEvil
The Outer Worlds (GP)
31 октября Luigi's Mansion 3
8 ноября Death Stranding
15 ноября Star Wars: Fallen Order
            Pokemon Sword and Shield
19 ноября Shenmue 3
22 ноября Doom Ethernal
31 декабря Ori and the Will of the Wisps (GP)

Вот уж действительно нет игр

И не надо орать про говно не говно, вот когда выйдет тогда и поговорим

33 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Игры то есть, но есть ли у вас время на них? у меня лично нет и из этого списка попробую только Астральные цепи и Луиджи. Жду только триплэй проекты типа Cyberpunk, Tlou2, Zelda2. Надеюсь на Uncharted 5 

:frog23:

43 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Ну в целом да.

43 минуты назад, Ligfip1 сказал:

И не надо орать про говно не говно, вот когда выйдет тогда и поговорим

Это работает и в обратную сторону: не надо говорить, что это стоит внимания, пока оно не вышло.

44 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Gears 5

45 минут назад, Ligfip1 сказал:

The legend of Zelda

46 минут назад, Ligfip1 сказал:

Fire Emblem

47 минут назад, Ligfip1 сказал:

Astral Chain

47 минут назад, Ligfip1 сказал:

Blair Witch

48 минут назад, Ligfip1 сказал:

Luigi's Mansion 3

49 минут назад, Ligfip1 сказал:

Pokemon Sword and Shield

49 минут назад, Ligfip1 сказал:

Ori and the Will of the Wisps

Ну, если ты ради этих игр не продаешь PS4, то я тебя разочарую, их там все равно не будет :57a8bd5a80d7f_FROG3:

31 минуту назад, SupaDupa сказал:

Ну в целом да.

Это работает и в обратную сторону: не надо говорить, что это стоит внимания, пока оно не вышло.

Ну, если ты ради этих игр не продаешь PS4, то я тебя разочарую, их там все равно не будет :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Зачем мне продавать консоль, на которой я играю?

Игр много разных, это глупо оспаривать, но давайте не сводить тему в спор кто во что хочет играть.

20 минут назад, Ligfip1 сказал:

Зачем мне продавать консоль, на которой я играю?

Не знаю, о тебе речи вроде и не было. Ты прошлую страницу открой и почитай, кто, что и зачем там писал.

1 час назад, Azzy сказал:

но давайте не сводить тему в спор кто хочет играть, а кто нет

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Нет уж, спасибо, продавать консоль до выхода не планирую. Я так выпал из игр на годик всего - 2015-2016, до сих пор нагнать не могу, а у некоторых тут ноугамез.

Пройду все что можно на PS4(Киберпанк, вероятно ТЛоУ 2 итд.) и непосредственно перед ноябрем 2020 продам консоль и пересяду на некстген :icon_cool:

Да кто вас заставляет-то? Началось все с того, что PUTIN и я продали Прошки, т.к. все, что нас интересовало, мы прошли, а из дальнейших релизов интересует пара-тройка, выходящих хрен знает когда под выход некстгена уже. Вы накинулись тут со своими "ах как же так, игр столько-столько, как можно без консолей сидеть, ох вы какие плохие". Да никто ВАС не заставляет делать так же.

SupaDupa Я бы тоже слил ПРОШКУ, но блин там Файнару Фэнтези 7 и последние Сони-эксы

(тот же Деад Стрендинг, его сюжет проспойлерят в первую неделю, играть потом будет тупо не интересно)

Как же я вам всем сочувствую, у кого прошки. Я вот сяду, после пс4 фатки, как белый человек играть в пс5. Как кайфану от прыжка в производительности, а вы тут ныть будете, что слишком слабо апнули))))

GoodMаn судя по начинке там и ПРОшку и ХуанХэ и большинство стандартных ПеКа заткнет за пояс...

2 минуты назад, Sefik сказал:

GoodMаn судя по начинке там и ПРОшку и ХуанХэ и большинство стандартных ПеКа заткнет за пояс...

ну тут все же дело в разнице) Относительно стандартной плойки разница будет бомбическая, еще и телек возьму под 50 дюймов, с 4к и hdr, сейчас у меня дистрофик на 32 дюйма в 1080((.. Жду короче 2020, что б окунуться в будущее

:frog36:

24 минуты назад, GoodMаn сказал:

Как же я вам всем сочувствую, у кого прошки. Я вот сяду, после пс4 фатки, как белый человек играть в пс5. Как кайфану от прыжка в производительности, а вы тут ныть будете, что слишком слабо апнули))))

А мог бы сейчас играть как белый человек, с нормальным фпс и без всяких разрешений ниже 1080р.