Jump to content
Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

284 members have voted

1. 1. В каком году выйдет пс5?

Recommended Posts

Posted (edited)

Water С консолями проблема в том, что когда они дороже всего стоят (на старте) - в их покупке меньше всего смысла (вместо крутых игр полтора кнака и футбольчик).

Так что фактически тут Sony решать - делать ли консоль за 600 баксов (условно) и продавать за 500, чтобы увеличить базу игроков, или же продавать сразу в прибыль, но железку попроще.

Edited by ANDREvv

13 минут назад, ANDREvv сказал:

А доллар почему-то растет уже 21 год с последнего дефолта...:troll_face_50:

За 20 лет еще 3 поколения сменится). Я о том, что евро наврят ли больше 15 процентов прыгнет)

10 минут назад, Water сказал:

хз конечно, лучше бы консоль стоила на старте 600 баксов, а не 500, неужели для многих это психологическая отметка влияние даст? За то на лишние 100уе можно мощности подкрутить было бы

Ну тут я согласен, мне пофиг лично, я и за 70 готов взять, главное помощнее). Но рынок тогда наш игровой просядет. Так что более реально выглядят 500евро (40т.р.)

23 минуты назад, zaIN сказал:

Главное пусть вернут резиновое покрытие на стики как у дш3 и первых дш4. Более пластиковое на v2 мне совсем не ок :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Не надо! Два ДШ4 первых как собакой погрызанных валяются. Сдругой стороны от ПС3 стартовый до сих пор цел, да и от ПС2 ...

1 час назад, zaIN сказал:

Главное пусть вернут резиновое покрытие на стики как у дш3 и первых дш4. Более пластиковое на v2 мне совсем не ок :57a8bd5ab4d94_FROG4:

У DS3 разве прорезинены грибки,там вроде просто качественный пластик или микс какой-то,но только у оригинальных комплектных джоев,по мне они намного удобнее и качественнее были,к уменьшенным стикам DS4 и с возросшей мертвой зоной привык далеко не сразу.

дс4 шикарный геймпад, в руке как влитой, после него дс3 кажется маленьким с неудобноми грибками.  Курки тоже лучше. Хорошо, что дш5 будет походить на дш4. Новая вибрация и регулирование стиков для разрабов тоже клевая функция. Ну и заряд надеюсь подольше будет держать.   

Да, покрытие грибков на дш4 v2 просто мега отстой, пришлось насаживать резиновую насадку с али, чтобы пальцы не скользили. 

1 час назад, DriverUFO сказал:

дс4 шикарный геймпад, в руке как влитой, после него дс3 кажется маленьким с неудобноми грибками.  Курки тоже лучше. Хорошо, что дш5 будет походить на дш4. Новая вибрация и регулирование стиков для разрабов тоже клевая функция. Ну и заряд надеюсь подольше будет держать.   

Курки конечно лучше и в рукe удобнее лежит,но стики хуже и по качеству и по управлению,наводить,целиться,контролировать перса в некоторых играх куда удобнее на грибках DS3,но я привык уже в принципе и к мелким стикам DS4.

5 часов назад, Water сказал:

хз конечно, лучше бы консоль стоила на старте 600 баксов, а не 500, неужели для многих это психологическая отметка влияние даст? За то на лишние 100уе можно мощности подкрутить было бы

С таким подходом можно было бы и 1000$ просить и навернуть мощи.А по факту в этом поколении нам за жалких 400$ предложили вполне приличное решение.Церни в апрельском интервью сказал,что игроки будут удовлетворены соотношение цены и качества продукта(пс5).У меня нет причин сомневаться в том,что так и будет.А цена на 99% будет 499-549$.

Пс3 их многому научила,не будет никаких 600$ и уж тем более выше.

Posted (edited)
Цитата

В игровом подразделении Sony проходят увольнения, американский офис вырывается на передовую.

Edited by Степан

33 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

С таким подходом можно было бы и 1000$ просить и навернуть мощи.А по факту в этом поколении нам за жалких 400$ предложили вполне приличное решение.Церни в апрельском интервью сказал,что игроки будут удовлетворены соотношение цены и качества продукта(пс5).У меня нет причин сомневаться в том,что так и будет.А цена на 99% будет 499-549$.

Пс3 их многому научила,не будет никаких 600$ и уж тем более выше.

я говорю именно про 600 баксов, это вполне приемлемо еще, 700 уже высоковато, не говоря про 1000

14 минут назад, Степан сказал:

да как бы и срать,  идет полномасштабная подготовка к новой консоли

странно, что в статье пишут только про увольнения в европейском отделении, при этом используя твит уволенного человека, который работал в американском подразделении.

Очевидно, увольнения в обеих подразделениях и связано это с тем, что они объединяют маркетинговые команды с двух сторон, из-за чего появились лишние люди на одни и те же должности.

13 часов назад, albedo сказал:

О да! Такое я жду от некстгена!

Аналогично и самое главное чтобы возрождения забытых серий тоже не забыли завозить. 

2 часа назад, Yamaha сказал:

пальцы не скользили. 

Что за пальцы такие?)

3 часа назад, DriverUFO сказал:

после него дс3 кажется маленьким с неудобными грибками.  Курки тоже лучше. Хорошо, что дш5 будет походить на дш4.

Я надеюсь подрастет в размерах, а то я к сожалению не японец, чтобы такой мелкий геймпад был мне удобным

41 минуту назад, Ozu сказал:

чтобы такой мелкий геймпад был мне удобным 

Ну ты верзила. В ластах что ли ходишь :57a8bd5cb224b_FROG12:

Ещё скажи что ифоны плюс только берешь.

Posted (edited)

KRIZZ геймпад же не одной рукой держу, а у телефона такие размеры - (ШxВxТ) 73.9x155x7.8 мм и хоть он и меньше моей ладони я бы не сказал, что у меня большие кисти рук ) 

Не как у @Azzy точно) 

Edited by Ozu

16 часов назад, ANDREvv сказал:

Water С консолями проблема в том, что когда они дороже всего стоят (на старте) - в их покупке меньше всего смысла (вместо крутых игр полтора кнака и футбольчик).

Так что фактически тут Sony решать - делать ли консоль за 600 баксов (условно) и продавать за 500, чтобы увеличить базу игроков, или же продавать сразу в прибыль, но железку попроще.

Кто тебе мешает в старые игры играть на новой консоли?

Edited by Ligfip1

13 часов назад, DriverUFO сказал:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 ты просто Xbox one в руках не держал

37 минут назад, Ligfip1 сказал:

Кто тебе мешает в старые игры играть на новой консоли?

А вдруг сони не сможет сделать обратку на его любимую игру?

я вот чет думаю, до этого я ни одной консоли на старте не покупал, 5 планировал на старте, но такой вопрос теперь, во что вы играли на старте при покупке пс3-пс4? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

2 минуты назад, Water сказал:

я вот чет думаю, до этого я ни одной консоли на старте не покупал, 5 планировал на старте, но такой вопрос теперь, во что вы играли на старте при покупке пс3-пс4? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

При покупке PS3 играл в Resistance и Burnout Paradise. При покупке PS4 играл в battlefield 4 без читаков. 

4 минуты назад, Water сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12: Может в стартовые игры? :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Стартовый resistence недавно попытался поиграть, тихий ужас, механика и гемплей с пс2, унылая жёлтая картинка с унылой боевкой с отвратительно графикой и анимацией, за что вообще она получила хорошие оценки, стартовые проекты всегда берут графикой а сами эти игры тот ещё кал 

43 минуты назад, Xexyz сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12: Может в стартовые игры? :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Ну вот в какие, в том и вопрос. Будет ли стартовая мульти идти в 4к и 60 фпс, чтобы был хоть какой-то повод или другие преимущества 

Только что, Water сказал:

Ну вот в какие, в том и вопрос. Будет ли стартовая мульти идти в 4к и 60 фпс, чтобы был хоть какой-то повод или другие преимущества 

Если на старте будет Горизонт2 и ремейк от Боюпоинты, то вообще брать или не брать на старте вопросов не будет у меня лично