Jump to content
Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. В каком году выйдет пс5?

Recommended Posts

tedieval а что если следующей осенью не будет никакого релиза? Ну т.е почему люди решили именно осень 2020, а не 2021 к примеру ?))

Дигитал фаундари показывает что мы можем (в теории) получить

36 минут назад, Temik сказал:

А когда примерно будет официальный анонс с презентацией? следующей осенью только?

На 7 декабря один инсайдер назначил

Temik так была же новость, что пс5 выйдет в предновогодний период 20 года. Ну если я ничего не путаю конечно))

10 минут назад, Temik сказал:

tedieval а что если следующей осенью не будет никакого релиза? Ну т.е почему люди решили именно осень 2020, а не 2021 к примеру ?))

потому что сони официально подтвердили

https://blog.us.playstation.com/2019/10/08/an-update-on-next-gen-playstation-5-launches-holiday-2020/

21 минуту назад, Temik сказал:

почему люди решили именно осень 2020

Ты из 2015 на машине времени чтоль приехал в тему?:troll_face_21:

1 час назад, Temik сказал:

А когда примерно будет официальный анонс с презентацией? следующей осенью только?

Скорее всего в феврале официально представят как в прошлый раз. Я даже думаю, что в отличии от анонса PS4, тут будет уже сама консоль и вся информация о ней. В отличии от прошлого анонса, сейчас и так известно достаточно и просто показать геймпад мне кажется будет не лучшей идеей. Я думаю покажут систему, расскажут о всех особенностях консоли, покажут демки и тестовые ролики, возможно пару игр анонсируют. Потом на Е3 скорее всего будут долбить играми и какими-то уже предрелизными нюансами самой системы.

Игра делается с прицелом на ссд (3:10). На обычных жестких дисках уже не поиграть. Вот такие изменения ждут нас с выходом новых консолей. По сути, спустя 2-3 года жесткие диск, максимум что потянут - инди игры. 

Edited by YTKA

2 часа назад, Arein сказал:

Скорее бы уже, хочется на хайп-трейн сесть))).

+100500, я уже как наркоман по 20 раз на дню захожу в надежде еще чего-то интересного почитать :) Целый год еще, блин, ну надеюсь февраль и июнь будут жаркими :)

1 час назад, SupaDupa сказал:

+100500, я уже как наркоман по 20 раз на дню захожу в надежде еще чего-то интересного почитать :) Целый год еще, блин, ну надеюсь февраль и июнь будут жаркими :)

Мы тут все такие)Заждались мы новое поколение.Очень заждались:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Печально, что Каза нет, а то с ним отличные мемы были на запуске PS4.

Могли бы в качестве приглашённой звезды позвать его на анонс PS5:troll_face_15:

1 час назад, kv83 сказал:

Печально, что Каза нет

Kaz, I'm already a giant enemy crab...

14 часов назад, Azzy сказал:

Скорее всего в феврале официально представят как в прошлый раз. Я даже думаю, что в отличии от анонса PS4, тут будет уже сама консоль и вся информация о ней. В отличии от прошлого анонса, сейчас и так известно достаточно и просто показать геймпад мне кажется будет не лучшей идеей. Я думаю покажут систему, расскажут о всех особенностях консоли, покажут демки и тестовые ролики, возможно пару игр анонсируют. Потом на Е3 скорее всего будут долбить играми и какими-то уже предрелизными нюансами самой системы.

А я бы на месте Сони не торопился). По моему лучше все же летом бомбануть. А в феврале просто дату уточнить и какие либо тех особенности

4 hours ago, Lex Mercer said:

4.12 это пятница. 

Декабрь это уже после Дня Благодарения и Черной Пятницы, на который покупается много подарков. Они не станут откусывать такой кусок пирога у себя.

Да и откуда словацкому магазину знать дату релиза?

Выйдет в ноябре 1-15 числа.

3 hours ago, kv83 said:

Ты вообще герой - через все поколение аватарку с Казом пронес. Помню это безумие перед митингом, с гифками и фотожабами - славные деньки :icon_cool:

Bergamot  сейчас у Сони нет такой узнаваемой личности, что чуток печально.

если по теме PS5, то будет интересно, как они будут поддерживать продажи PS4 весь год на фоне пиара PS5.

1 минуту назад, kv83 сказал:

то будет интересно, как они будут поддерживать продажи PS4 весь год на фоне пиара PS5.

ТЛОУ 2, ФФ7 Ремейк, Гоуст от Тсусима + распродажи + вся мультиплатформа (Киберпанк, Дайнг Лайт, Дум) на Западе это покупать буду на консолях

Edited by Sefik

18 minutes ago, kv83 said:

если по теме PS5, то будет интересно, как они будут поддерживать продажи PS4 весь год на фоне пиара PS5.

Это как раз несложно. ТЛоУ в феврале и Цусима где-нибудь в апреле. В июне, а может и раньше покажут уже какие-нибудь экзы для PS5 и мультиплатформу(Ассассин Рагнарек, Бэд Компани 3 итд). Остаток года будут собирать предзаказы на PS5, думаю их устроит.

12 часов назад, МегоЖенеа666 сказал:

флешка с Nintendo Switch по скорости ближе к HDD или SSD ?

К HDD. Поддержка сверхбыстрой памяти сейчас только на камерах есть. 

Да и будь там хоть 5гб/с скорость загрузки была бы больше чем у той же PS4, потому что ресурсы еще распаковывать надо. 

4 часа назад, kv83 сказал:

Могли бы в качестве приглашённой звезды позвать его на анонс PS5:troll_face_15:

Я все надеюсь на анонс нового Ridge Racer с Казом в главной роли

13 часов назад, SupaDupa сказал:

Вчера на ночь глядя посмотрел "В метре друг от друга" и мне приснилось, что я смертельно болен раком и осталось буквально пару дней и я ппц как весь сон переживаю, что не дождался офф спеков PS5 и не увидел некст ген игоря во всей красе :57a8bd5a80d7f_FROG3:

6 часов назад, Lex Mercer сказал:

4.12 это пятница. 

20191019154944_7364.jpg.2b723cab1d90e2133dba5268c6cc2594.jpg

откуда какому-то левому сайту, который ставит фейковое фото товару, знать реальную цену и точную дату выхода? 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.