Jump to content
Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

289 members have voted

1. 1. В каком году выйдет пс5?

Recommended Posts

33 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Ночной кошмар любителей пластика 

Показать контент

6vzQAlc8-14.jpg

oK_PoHuVFhs.jpg

L4GhMMnOF1g.jpg

_fyr_-s6ryI.jpg

Показать контент

m0RDsMEanNY.jpg

То поход на улицу - подвиг

То у счастливого зрелого человека урвавшего свободную минутку на игры - ночной кошмар пластика

Что же за ужасы будут преследовать пубертатных максималистов завтра.

Следите за развитием событий!

"Ужас в городе, человек не играл в приставку на выходных. Скандалы, итриги, расследования"

"Катастрофа, большинство выходят на улицу, что бы добраться до работы и заработат бабки в том числе на игры! Оказывается они не появляются в приставке сами, В 21 то веке! Скандалы, интриги, расследования"

5 минут назад, Sefik сказал:

там игр 200 из всей огромной библиотеки !!! 

На Кнак есть. Остальное всё баловство

1 час назад, NSwitch сказал:

Я как мудрый человек могу сказать, что для семейных людей стационарный гейминг становится сложным занятием, а если еще и с дисками, почти нереальным. 

Что там, что там надо время. А теми урывками, что находишся в пути толкаясь в метро или за рулем - не до игр. Поэтому уж лучше на нормальной платформе, с нормальным графоном, в нормальные игры, а не испанский стыд и паралимпиаду.

TbILI Brontozyvr завязывайте со спорами и подколами. 

Вообще вся тема цифра против носителей уже обсосана со всех сторон. Есть даже тема в хв, можете пойти туда.

То, что за саму консоль придется выложить не меньше 500 евро мну уже смирился :troll_face_10:
А вот очередного повышения у нас в стране цен на сами игры я могу и не выдержать :frog35:

Edited by Pr8da21r

3 минуты назад, Pr8da21r сказал:

А вот очередного повышения у нас в стране цен на сами игры я могу и не выдержать

а он будет, можешь не волноваться!!

Есть выход - гейм пасс и ПК (Стим, торренты)

27 минут назад, Pr8da21r сказал:

То, что за саму консоль придется выложить не меньше 500 евро мну уже смирился :troll_face_10:
А вот очередного повышения у нас в стране цен на сами игры я могу и не выдержать :frog35:

Сони завезет пснау на пс5 сразу, будет практически идентичный аналог геймпасса скорее всего(кроме экзов сразу), ну и как обычно распродажи и двойки, б/у рынок дисков. На старте в соло за 5к брать это конечно уже совсем не оправданно, если конечно бабла не полно и 5к за игру не так не бьет по бюджету.

Edited by Squall007

А где говорилось о том, что игры подорожают? Я просто пропустил новость. 
Даже если и так, часто ли вы брали игры на старте даже за 4к? Такое бывает редко, только если проект очень сильно интересует. Я от силы раза 3 брал игры на старте, все остальное на постоянных скидках.

1 минуту назад, Temik сказал:

Такое бывает редко, только если проект очень сильно интересует

Ну вот с этим и проблема) А когда проект сильно интересует, хочеться взять его в максимальной комплектации, а это уже далеко за 4к уходит.

В 2019 одни только японцы сколько дел натворили (RE2, KH3, DMC5, Sekiro, завтра вот за DS еду), даже считать страшно сколько на это всё ушло :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поэтому даже минимальный подъем цены бьёт и по кошельку и по морали.

KRIZZ А вот для меня все эти игры не стоят фулл прайса, разве что DS, и то, под вопросом)) так что тут дело вкуса, как говорится, а тебе могу только посочувствовать:57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, KRIZZ сказал:

Ну вот с этим и проблема) А когда проект сильно интересует, хочеться взять его в максимальной комплектации, а это уже далеко за 4к уходит.

В 2019 одни только японцы сколько дел натворили (RE2, KH3, DMC5, Sekiro, завтра вот за DS еду), даже считать страшно сколько на это всё ушло :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поэтому даже минимальный подъем цены бьёт и по кошельку и по морали.

Грядущая весна не менее страшна. Ласта2, ФФ7р, Киберпанк, возможный Элден ринг. Эти игры будет сложно скипнуть на старте для фанатов и ждать распродаж, в моем случае, двойка с другом меня выручает огого, за фуллпрайс в соло я бы точно не брал так часто.

3 минуты назад, Squall007 сказал:

Киберпанк

вычеркивай, все равно перенесут :QaAIgbl:

9 минут назад, Squall007 сказал:

двойка с другом меня выручает огого

[Offtop] Сообщение не по теме:

 я вот никак не въеду, там ведь можно сделать так, чтобы каждый со своего акка играл? Давно хотим с товарищем запариться)

6 минут назад, KRIZZ сказал:

 я вот никак не въеду, там ведь можно сделать так, чтобы каждый со своего акка играл? Давно хотим с товарищем запариться)

 конечно, в этом главная фишка по сути. Почитай, все очень просто и делается за 5 мин. Только нужен надежный товарищ))

Edited by Squall007

Squall007 

  а есть точная инфа как правильно это делать ?))

Твой аккаунт активируешь у него, его аккаунт у себя

Теме почти 6 лет, че такие тёмные? 

37 минут назад, mad8vad сказал:

Теме почти 6 лет, че такие тёмные? 

 Просто законопослушные граждане :57a8bd5db44f9_FROG16:

На самом деле у меня среди друзей никто столько не играет, как я)