Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

Ну если у бокса 12 ТФлопс на новой архитектуре,то и у Пс5 близко к этому.А это уже вин.Настораживает только наличие слабой версии Локхарт у Майков.Не стала бы она якорем для пс5 и Анаконды в мультиплатформе.Но те слухи о 14 ТФлопс в пс5 ещё свежи в памяти)

Что ты паришься из-за локхарта, мульти под свитч будут подгонять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ANDREvv сказал:

RussianGoodGuy Ладно дизайн еще может не быть утвержден, но технодемку то засветить на 20-30 секунд так сложно? Со слоганом в конце и датой полноценного анонса? Даже сторонние студии с девкитами работают уже год, внутренние еще больше - и не нашлось 10 человек соорудить что-то?

За полтора года до релиза PS3 кормили липовыми роликами KZ2 и MS, а на 25 годовщину бренда, который все это время является настоящим локомотивом индустрии, палец о палец ударить не захотели... При том что до анонса один хрен 3 месяца всего.:troll_face_43:

А я к такому готов был. Учитывая конкуренцию, и как сони в прошлый раз с майкрософт поступила после их презентации хуана, думаю в этот раз сони и мс очень мало знают друг о друге, об их некстгенах. Будут тянуть до последнего, и даже анонсить будут постепенно. Сначала дизайн и примерные спеки, чтобы если что в конце чего то нарастить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ANDREvv сказал:

У меня до сих пор пригорает, что Sony полностью проигнорировала юбилей бренда - уж тизер технодемки то могли хоть показать, чтоб повыпендриваться и хайпа перед анонсом в 2020 нагнать.:icon_rolleyes:

Возможно просто не хотят перед рождеством и праздниками отвлекать внимание от пс4 новым поколением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KaneMaru сказал:

А я к такому готов был. Учитывая конкуренцию, и как сони в прошлый раз с майкрософт поступила после их презентации хуана, думаю в этот раз сони и мс очень мало знают друг о друге, об их некстгенах. Будут тянуть до последнего, и даже анонсить будут постепенно. Сначала дизайн и примерные спеки, чтобы если что в конце чего то нарастить. 

Порой читаешь и офигиваешь. Что они там могут нарастить? Ядер в Цпу накинуть или блоков в ГПУ? Открою секрет - ЧИПЫ УЖЕ ГОТОВЫ И МЕНЯТЬСЯ ПО СУТИ НЕ БУДУТ. Максимум могут немного частоты поднять. По сути из улучшений железных сейчас могут память х2 увеличить(если позволит цена) и поиграться с частотами, все. Никаких больших изменений уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

41 минуту назад, stig09 сказал:

Возможно просто не хотят перед рождеством и праздниками отвлекать внимание от пс4 новым поколением

Естественно. Не хотят в последний сезон распродаж (для этого поколения) портить себе показатели.

 

Расскажут, но есть сомнения, что новое руководство в феврале инфой поделится, тут могут просто в рандомный вторник вывалить что то.

А вот на Е3 уже всё будет.

 

И да, АМД сделала свои APU для консолей, вносить изменения уже поздно. Тут только память, частоты и объем SSD.

 

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После дизайна Х-Сабвуфера понял, что девкиты ПС5 выглядят, в принципе, не так плохо:Garold:

Надеюсь сохранят привычную прямоугольную форму, а не запилят еще один короб вслед за Филом.

Я вмонтировал и спрятал ПК в стол не для того, чтобы консоли превратили в здоровенные ПК-гробы под телевизором:Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

После дизайна Х-Сабвуфера понял, что девкиты ПС5 выглядят, в принципе, не так плохо:Garold:

Надеюсь сохранят привычную прямоугольную форму, а не запилят еще один короб вслед за Филом.

Я вмонтировал и спрятал ПК в стол не для того, чтобы консоли превратили в здоровенные ПК-гробы под телевизором:Garold5:

Так тебе шашечки или ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поменял прошку на слимку из за шума

Если будет такая же шумная как пылесос, то придется ждать другие ревизии PS5 :frog25:

5 часов назад, PITOS сказал:

Пусть будет лучше большой коробкой, чем пылесосом, как оригинальная пс4 или прошкк:frog33:

когда играю, а подруга пылесосит, то пылесос не слышно :troll_face_22:

Изменено пользователем МегоЖенеа666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а какая цветовая палитра будет у пс5. Тройка была с черными, а пс4 с синими полосами на коробках с дисками. Поменяют или такую же оставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Allastor сказал:

Интересно а какая цветовая палитра будет у пс5. Тройка была с черными, а пс4 с синими полосами на коробках с дисками. Поменяют или такую же оставят?

Ну, они намеренно разграничили свою продукцию по цветам. Иксбокс зеленый, Пс синий. В рекламе так же. По идее так и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ee4 вроде графонием обмазали, а по ощущениям - как будто игра с мобилок, кишка типо инфинити блейда

Ну и теперь понятно каким будет графоний на некстгене - всё в лужах, вылизанной плитке и т.д., шоб показать как ДОРОХО БОХАТО выглядят отражения с рейтрейсингами:Garold5:

Синдром Быдлофилда 5 короче

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gaiver сказал:

1ee4 вроде графонием обмазали, а по ощущениям - как будто игра с мобилок, кишка типо инфинити блейда

Ну и теперь понятно каким будет графоний на некстгене - всё в лужах, вылизанной плитке и т.д., шоб показать как ДОРОХО БОХАТО выглядят отражения с рейтрейсингами:Garold5:

Синдром Быдлофилда 5 короче

это какая-то мелкая студия из 75 человек. Онлайн дрочилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен что дизайн аля башня из под пк это стрем, не знаю почему многим понравился, надеюсь плойка будет "обычной приставкой" по дизайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, 1ee4 сказал:

Godfall

ezgif.com-resize.gif

реально как обмазаны технологиями порт с мобилок !!! лол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, animatic сказал:

согласен что дизайн аля башня из под пк это стрем, не знаю почему многим понравился, надеюсь плойка будет "обычной приставкой" по дизайну.

Не знаю ничего стремного не нашел, да и смысл не понимать почему кому-то понравилось а кому-то нет это же все индивидуально. Ну и для меня лично плюс в том что из-за этого дизайна консоль будет очень тихой т.к. они заявили что она будет тише One X. Надеюсь Сони над уровнем шума тоже поработает в PS5.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще и у Сони корпус будет больше пс4, железо поставили мощное.  Тут форм фактор важен. Майки колонну выбрали. У сони тоже не так много выбора. Вполне может быть что то видака горизонтального. И корпус может буковкой v частично выполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GoodMаn сказал:

Ну вообще и у Сони корпус будет больше пс4, железо поставили мощное.  Тут форм фактор важен. Майки колонну выбрали. У сони тоже не так много выбора. Вполне может быть что то видака горизонтального. И корпус может буковкой v частично выполнен.

Форм-фактор бокса нового такой не из-за мощности железа, а из-за желания сделать консоль бесшумной. Для этого нужно качественное охлаждение с несколькими, но тихими вентиляторами (против одного, но мощного) + шумоизоляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, откуда всратый аккет.ком это взял, но в свете дизайна нового хбокса - выглядит вполне себе как один из возможных дизайнов PS5, пятиугольник как раз неплохо обыгрывается. 

Хотя, конечно, тот, кто слепил этот фейк - просчитался с эргономикой, ибо положив на спину(точнее не положив, ведь там треугольник) - закроется выдув воздуха, а если на морду, то перекроются порты с дисководом, по нормальному - охлаждение и провода по бокам должны быть, морда консоли наверху (там где у бокса решетка-гриль), тогда и положить консоль можно будет на сторону, где нарисована морда, и стоя норм было бы:Garold: 

Сомневаюсь что MS просто взяли и решили сделать колонку - наверняка обе компании в курсе о планах друг друга в плане дизайна.

mmf4YFS.png

 

 

Как раз PS5 + X SeX как 2.0 аудиосистема под телевизорами будет стоять:Garold6:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

Ну и теперь понятно каким будет графоний на некстгене - всё в лужах, вылизанной плитке и т.д., шоб показать как ДОРОХО БОХАТО выглядят отражения с рейтрейсингами

Ну блин ты делаешь вывод по какой-то наспех склееной фритуплейной ноунеймовой гриндилке :) В таких играх может и будут для лоска и шарма везде отражения в лукаж пихать, а в играх от кудесников, вроде НД или Горилл уж явно будут применять новые техники красиво, технично и с умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×