Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Не понял отсылки стиха к драгунам:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я кстати то же, думал мб кто более знающий разберётся, я вообще плохо помню игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно не очень вижу смысла в дорогущем ремейки драгунов(а по другому там никак,) игра разве имеет прям такой значимый статус? Помню, что была хорошей jrpg, с интересной боевой механикой, но не то чтобы супер выдающаяся. Плюс игра довольно длинная была, вон сквари свою финалку на эпизоды пилят да же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Squall007 сказал:

Я если честно не очень вижу смысла в дорогущем ремейки драгунов

Да уж поболее, чем в ремейке Demon's Souls. Судя по продажам, и тому с каким рвением Sony выпускает Bloodborne 2, приключения одинокого рыцаря в темных подземельях - крайне ограниченный в плане аудитории продукт. AAA jRPG хотя бы можно нарезать на красивые ролики и пускать в рекламе для продвижения консоли. Другое дело, что для этого AAA ремейка Драгунов нужен вагон-другой золота и времени, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремейк фронт мишн 3 был бы лучшим подарком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, logan_sf2 сказал:

Да уж поболее, чем в ремейке Demon's Souls. Судя по продажам, и тому с каким рвением Sony выпускает Bloodborne 2, приключения одинокого рыцаря в темных подземельях - крайне ограниченный в плане аудитории продукт. AAA jRPG хотя бы можно нарезать на красивые ролики и пускать в рекламе для продвижения консоли. Другое дело, что для этого AAA ремейка Драгунов нужен вагон-другой золота и времени, это да.

В нынешних реалиях затраты на ремейк демона и его окупаемость намного выше, чем на Драгунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюпоинт как бы не та студия. Делать с нуля драгунов. Ведь в отличии от колосов или демонов. Игра была 2д на рендер фонах. Переносить все в 3д, делать всю физику итд итп. Этим они никогда не занимались.

 

Драгугов по идее надо как фф8 заремастерить и все. Я бы и этим был доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгунов ещё и делали выходцы из легендарной "Тим Андромеда" (те кто сделал Панзер Другон серию например) там не реально будет сделать ремейк

Потеряют очень многое.

Лучше Демон Соул пусть переделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Squall007 сказал:

Я если честно не очень вижу смысла в дорогущем ремейки драгунов(а по другому там никак,) игра разве имеет прям такой значимый статус? Помню, что была хорошей jrpg, с интересной боевой механикой, но не то чтобы супер выдающаяся. Плюс игра довольно длинная была, вон сквари свою финалку на эпизоды пилят да же.

Я вообще не понимаю откуда у всех такая любовь к легенде драгунов, она же и тогда была вся довольно средненькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, logan_sf2 said:

Да уж поболее, чем в ремейке Demon's Souls. Судя по продажам, и тому с каким рвением Sony выпускает Bloodborne 2, приключения одинокого рыцаря в темных подземельях - крайне ограниченный в плане аудитории продукт. AAA jRPG хотя бы можно нарезать на красивые ролики и пускать в рекламе для продвижения консоли. Другое дело, что для этого AAA ремейка Драгунов нужен вагон-другой золота и времени, это да.

 

Демон Соулс - это имиджевый продукт. Фанаты просят много лет. Драгунов не просит никто.

А Бладик хорошо продался кстати. Появление ББ2 - это не только воля Сони. Фромы более заинтересованы в мультиплатформе, да и сам ББ по хорошему не должен иметь продолжения. Там история рассказана. Хотя кого когда это останавливало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Squall007 сказал:

 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

 

5 часов назад, Степан сказал:

Squall007 помянем ремейк Демон Соулса :cat-184:

 

Нет  :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Squall007 сказал:

 

Я аж икать начал.

4 часа назад, TA_Rubedo сказал:

Блюпоинт как бы не та студия. Делать с нуля драгунов. Ведь в отличии от колосов или демонов. Игра была 2д на рендер фонах. Переносить все в 3д, делать всю физику итд итп. Этим они никогда не занимались.

 

Драгугов по идее надо как фф8 заремастерить и все. Я бы и этим был доволен.

 

Так они и писали, что игру делают почти с нуля. И там будут мечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Я сам бы рад. Драгуны, несмотря на свой средний рейтинг, вещица местами культовая. Но я не вижу больших продаж у нее, и не думаю что ремейк прям найдет гораздо больше покупателей. Не ФФ все таки.

 

Следовательно. Зачем тратиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 hours ago, Squall007 said:

Если уж и копаться в старом японском белье, которое выходило из под СКЕ, то давайте уже тогда Дарк Хроникл ремейкать. А если шишка стоит на ДРАГУН, то вон сходите к Таре и попросите у него ассеты Drag-on Dragoon, он их с радостью подарит для ремейка. В общем, не надо меня тут расстраивать тем, что великие Демоны могут не дополучить своего заслуженного ремейка уровня колоссов, у меня сердце слабое и вообще я уже старый, могут и не откачать после такого.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОПИ/ПАСТА

 

Sony до сих пор не объявляла об анонсе PS5. Однако приглашения, рассылаемые перед выставкой CES 2020 наводят на мысли о том, что компания готовит какой-то сюрприз:

«Будущее наступает. На выставке CES 2020 Sony представит уникальное видение будущего, ранее невиданный симбиоз творчества и технологий, высвобождающий новые ощущения и эмоции».

Следует подчеркнуть, что Sony регулярно появляется на CES, но обычно показывает смартфоны, телевизоры и другие устройства. Однако время от времени поступает информацию и о бренде PlayStation. Выставка бытовой электроники пройдет 7-10 января в Лас-Вегасе. В сети хватает мнений о том, что Sony хочет побыстрей показать PS5 из-за того, что Microsoft уже начала продвигать новую Xbox.

 

:57a8bd5cb224b_FROG12::Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sefik сказал:

КОПИ/ПАСТА

 

Sony до сих пор не объявляла об анонсе PS5. Однако приглашения, рассылаемые перед выставкой CES 2020 наводят на мысли о том, что компания готовит какой-то сюрприз:

«Будущее наступает. На выставке CES 2020 Sony представит уникальное видение будущего, ранее невиданный симбиоз творчества и технологий, высвобождающий новые ощущения и эмоции».

Следует подчеркнуть, что Sony регулярно появляется на CES, но обычно показывает смартфоны, телевизоры и другие устройства. Однако время от времени поступает информацию и о бренде PlayStation. Выставка бытовой электроники пройдет 7-10 января в Лас-Вегасе. В сети хватает мнений о том, что Sony хочет побыстрей показать PS5 из-за того, что Microsoft уже начала продвигать новую Xbox.

 

:57a8bd5cb224b_FROG12::Garold:

ну минутным тизером как майки можно,и подробно рассказать про их супер ссд,и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 hours ago, logan_sf2 said:

Да уж поболее, чем в ремейке Demon's Souls

Ремейк Демонов можно спокойно продавать тем, что это первая сусла игра, которая породила 5-6 игр от самих фромов (вон, там Секиро готи взяла и шума наделала) и десятки подражателей от других разработчиков, а сама формула настолько уже въелась в игровую индустрию, что крупные издания сами того не подозревая сделали "соулс-лайк" мемом. Ну и можно постоянно приплетать Бладборн в рекламе, который за эти вроде как недолгие 4 года сам оброс культом и известностью даже в кругах домохозяек. А Драгун мало того, что продавать в разы сложнее, так ещё и делать в разы дольше и тяжелее. Тут надежда на Драгун только одна, если у Блюпоинт кто-то из главных руководителей фанатик и у него постер с Дартом над кроватью весит, что надеюсь не так.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj Так а смысл в ремейке? Там для аутентичности нужно управление и геймплей оставить. 

А смысл менять только графику?  Проще ремастер оригинала выпустить.

 

Ежели это будет именно ремейк. То насколько это уже будет соуллайк игра. И сколько гореть после этого у аристана будет :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 minutes ago, TA_Rubedo said:

Так а смысл в ремейке? Там для аутентичности нужно управление и геймплей оставить.  

Если сделают как с Колоссами, то смысл будет. Я очень хочу взглянуть на некст-ген Демонов, ибо в плане эпичности боссов для меня это явно сусел номер один. Чего только один скат стоит, да и тот же местный дракон действительно внушает трепет, дальше в серии такого чувства и близко не было от чешуйчатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрайер уже много раз говорил, что это римейк Демонов. Зачем мусолить тему

Изменено пользователем Sawzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой этот шрайер? Вот когда Тоша наш скажет, что Демоны, тогда и выдохнем :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×