Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

Да, ща прожженный пекарь побежит за 500$ консолькой ради недомостер хатнера/недо атсасина.   Вот если бы полноценный некст ген Монстр хантер был бы экзом, тогда бы возможно и побежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, animatic сказал:

да кто из-за Горизонта побежит за консолью, это же не системселлер, я вон прошел его далеко не на старте, платину может даже выбил, но из-за него ни PS4, ни PS5 никогда бы не купил.

Это работает и в обратную сторону. Никто из-за Горизонта не побежит собирать себе новый ПК и выкидывать консоль на помойку.

 

4 минуты назад, animatic сказал:

Да и пекашники если уж дождались Горизонт (хотя кто его вообще ждал?) подождут и 2 часть на ПК

Ну, значит нигде не убудет и нигде не прибудет. То есть никому хуже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Уже не хочет, похоже. Корпорация хочет, чтобы покупали её игры хрен знает какой давности. Интересно только, с чего они там решили, что кто-то будет их покупать??? :57a8bd5f05fbe_FROG21: Ну ладно, не так. С чего они там решили, что эти игры купят в достаточном количестве, чтобы отбить затраты на порты? Раз не купили тогда вместе с платформой, значит не так уж и заинтересованы в этих играх. 

 

игры дороги в производстве, сони хочет отхватить больше аудитории, и это очень хорошо, время меняется и сейчас важно захватить внимание, а эксклюзивность очень ограничивает это внимание, будут делать временную эксклюзивность на пс5 или сделают свой магазин на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Для них главное не количество продаж старой игры за копейки,а привлечение внимания новой аудитории к пс5.

Один пекарь купивший Horizon за 10$ и потом пересевший на пс5 это в перспективе минимум десяток игр купленных им.И с каждой игры,в том числе мульти Сони получит профити теперь этот боярин платит дань не Гейбу или Эпикам,а Сони)

Если я пк игрок и дождался релиза экзов сонички на пк, я уж точно не побегу на пс5 за тем что бы поиграть на пол года раньше в "эксклюзив часть 2". Так в реальном мире не работает. Сони своим поступком потеряет только часть достаточно серьёзных фанатов которые в том числе оплачивали подписки и покупали мультиплатформу у них. Плюсов в данной ситуации нет, как бы не хотели некоторые их найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, mad8vad сказал:

Видели уже этих лояльных на старте эпик стора. Сколько говн лилось по интернетам из-за эксклюзивности, хотя это просто еще один лаунчер

будто это показатель чего то))

из за чего ваще сейчас говн не льется?))

 

10 минут назад, mad8vad сказал:

Сейчас времена кроссплея, скоро будет пофиг, где у тебя друзья сидят

сервис это не только игра

это еще общение, ачивки, подарки и тд

+ у них там возможно будут еще и фильмы с музыкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум откатили? Столько сливок и годноты вчерашней тут пропало, ппц.

 

:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ASHER_ сказал:

 

игры дороги в производстве, сони хочет отхватить больше аудитории, и это очень хорошо, время меняется и сейчас важно захватить внимание, а эксклюзивность очень ограничивает это внимание, будут делать временную эксклюзивность на пс5 или сделают свой магазин на ПК

А соничка хочет быть издателем или платформодеожателем? Если второе, то мои соболезнования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jordan. сказал:

сервис это не только игра

это еще общение, ачивки, подарки и тд

+ у них там возможно будут еще и фильмы с музыкой

Ну в стиме есть общение, ачивки, подарки и т.д. Щас наверно интеграцию с дискордом сделают, тусовки вроде до сих пор хреновые

Недавно новость была, что сони прикрывает свой видео сервис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да после презентации пс5 и показа стартовой линейки все потекут и забудут про слив экза 

скриньте :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Ты ее все равно в итоге купишь, или же за пека за 120к побежишь? Те кто всю жизнь сидит на консолях, так и будут на них сидеть, никакие сливы и заливы это не изменят. Сидят играют в худшие версии за 4к рубасов, платят за онлайн, и ничего, а тут вдруг обиделись из-за порта игры 3 летней давности, которая из них никому вообще не нужна. Смешно.

Не соглашусь. С одной стороны фанбойство сильно туманит разум, и прозрение приходит у всех в разное время, обычно с возрастом, когда ничинаешь взвешивать за и против, экономить, тогда уже все равно что на твоей консоли написано, пс4 или хвох. С другой стороны, консольщиков их главный аргумент в виде дивана, ноу читерс, ноу лаги и тд, сильно раслабляет. Они перестают искать а потом и верить что где то может быть лучше. И потом они искренне удивляются когда им говоришь что они покупают игры за 4к и играют в убогие версии. Типа комп чтоб такое потянул нужон за 120тыщ. А в реале за 50000 комп тянет все в 60-100фпс в 1080р. У моего брата такой комп, и собирал он его через год после выхода пс4. И он все тянет даже сегодня. 

Очень сильно привязывает к платформе онлайн фишки, аккаунт, купленные игры(привет обратке), друзья и тд. Соскочить очень болезненно, но можно, когда осознаешь что и так все теряешь когда с одного поколения на другое переходишь. У меня на пс3 было куплено на 50000р игр, и потом как пелена спала, когда на пс4 переходил, и когда эту пс3 за копейки продавал. Собирать дома олдскул консоли не мое, как и выстраивать стилажи с картриджами от денди и тд. В итоге когда был готов перейти на пк, майкрософт сделали Х и обратку. Теперь я с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa еще раз вообще плевать на Горизонт, не нравится тенденция. Вчера Квантики, сегодня Горизонт, завтра что? А завтра могут все игры выходить на пк одновременно с PS, продажи PS падают, сони закрывает игровое подразделение как убыточное, все конец. Утрирую, но логика думаю понятна, поэтому лучше сейчас до них достучаться. 

Изменено пользователем animatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати сколько себя помню, при наличии ПК (не супер мощного правда) всегда сидел на консолях и ни разу не долбился про экзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, shua0 сказал:

Если я пк игрок и дождался релиза экзов сонички на пк

Если ты ПК игрок, то тебе экзы сонички априори были безразличны. В противном случае у тебя была бы консоль от сонички. Третьего не дано. То есть ты для Сони в любом случае ничего не значишь, т.к. не являешься их потребителем. Даже потенциально.

 

4 минуты назад, shua0 сказал:

Сони своим поступком потеряет только часть достаточно серьёзных фанатов

Никого они не потеряют, кроме мамкиных диванных аналитиков на форумах, которые в перерывах между уроками рассуждают о том, как они едут собирать топовый ПК на своем Порше, подтирая слюни.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, animatic сказал:

RussianGoodGuy да кто из-за Горизонта побежит за консолью, это же не системселлер, я вон прошел его далеко не на старте, платину может даже выбил, но из-за него ни PS4, ни PS5 никогда бы не купил. Да и пекашники если уж дождались Горизонт (хотя кто его вообще ждал?) подождут и 2 часть на ПК, а судя по тенденции это тоже случится. Вообще дело далеко не в Горизонте же.

Большинство Пекарей не обязательно чего то ждут, для них ПК просто основная платформа, на которую сейчас выходит достаточно игр и Горизонт просто будет как сюрприз, ну ок типо и выход будет будничным абсолютно. Сони же такими перевыпусками начнет обезличивать потихоньку свою платформу, создаст негативный фон, в общем профит со всего этого может оказаться куда хуже, скорее всего так и будет. Шрайер правильно написал, это беспрецендентный шаг для Сони, такого не было в ее истории по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, shua0 сказал:

Сони своим поступком потеряет только часть достаточно серьёзных фанатов которые в том числе оплачивали подписки и покупали мультиплатформу у них.

каким образом?

типо я играл на плейстешон и такой о анчартед теперь на пека есть буду теперь пекарем, так чтоле?

помоему сечас играю на там где УДОБНО, пс 4 хорошо продалась, но в первые два года на пс4 вообще нормальных экзов небыло, да и сейчас на любителя, ради гов или дейсгана например яб не купил консоль

9 минут назад, shua0 сказал:

соничка хочет быть издателем или платформодеожателем? Если второе, то мои соболезнования. 

согласен, это путь в никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa лол. Я сейчас ржу. Начнём с того что часть пк игроков покупает пс4 чисто что бы играть в экзы. Часть игроков моих знакомых кто был консольщиком на пс3 сейчас перебрались в первую очередь на пк, но купили себе пс4 и даже иногда покупают там мультиплатформу.

Но теперь эти люди не будут точно покупать ненужное железо, так что логики в твоих словах мало. Есть только попытка оправдать тупую политику. А когда пс5 "почему то" будет заметно уступать по продажам пс4 все будут так наиграно удивляться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, mad8vad сказал:

Ну в стиме есть общение, ачивки, подарки и т.д. Щас наверно интеграцию с дискордом сделают, тусовки вроде до сих пор хреновые

ну так в стиме сидят стимовцы, а не друзья у которых плейстейшн

 

в общем посмотрим

мне кажется, что сони от этого как минимум хуже не станет

 

12 минут назад, Basten сказал:

да после презентации пс5 и показа стартовой линейки все потекут и забудут про слив экза 

скриньте :troll_face_22:

после показа второго хорайзена шуа наверно первый в очереди за предзаказом будет :troll_face_22:

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASHER_ ты бы не купил это ключевое слово. А многие купили бы. Всегда костяк любой платформы изначально строится на фанатах, для которых экзы важны. А потом фанаты уже дополнительно привлекают внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shua0 сказал:

ASHER_ ты бы не купил это ключевое слово. А многие купили бы. Всегда костяк любой платформы изначально строится на фанатах, для которых экзы важны. А потом фанаты уже дополнительно привлекают внимание. 

я купил пс4 потому что я хотел играть с дивана :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan. Не бро, не будет теперь точно. Он теперь пс5 брать не будет. Консоли как таковые уже не существуют, кроме нин. Это тупо бюджетный стим машинс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю многих кто покупает пс4 ради мортальника или фифы чтобы вдвоем рубится, кто-то покупает потомучто не хотят сидеть за столом, у них даже ни одного экза нету

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока рано судить все-таки о стратегии сони.

Я думаю сейчас просто выборочно выпуская в стиме/эпик сторе идет проверка. Если вдруг заметят негативное влияние, в любой момент могут прекратить поддержку пк.

Другое дело, если выкатят свой собственный лаунчер, это будет означать что у них серьезные планы на пк.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ASHER_ сказал:

я купил пс4 потому что я хотел играть с дивана :57a8bd5a43147_FROG2:

У меня есть hdmi провод и беспроводной пад, который работает с пк. Диван не отменяется ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASHER_ играл с дивана в bloodstained, при подключенном ноуте к телику и горя не знал, что я делал не так? Просто лень стало покупать игру для посмотреть скачал народную версию и заценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×