Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. В каком году выйдет пс5?

Recommended Posts

ASHER_ играл с дивана в bloodstained, при подключенном ноуте к телику и горя не знал, что я делал не так? Просто лень стало покупать игру для посмотреть скачал народную версию и заценил.

shua0 консоль удобнее, сел кнопку нажал он включился, поиграл выключил с джоя, на пк встать надо запустить запустить стим или игру сложнаааа:57a8bd5bc0908_FROG8:

2 минуты назад, animatic сказал:

играл с дивана в bloodstained, при подключенном ноуте к телику и горя не знал, что я делал не так?

яж не сказал что это не возможно

33 минуты назад, Mykhaylo сказал:

Были уже такие фото?

2458997.png

2458996.png

Черный пиар от майкрософт не иначе! Убожество конечно. Вряд ли правда

Ударит по популярности бренда в чисто пекшаных странах третьего мира, там итак прибыли кот наплакал. Для остальных же коробка так и останется дешевой пекашкой без заморочек,  с нетфликсом, тубчиком/твитчем.

9 минут назад, SupaDupa сказал:

Если ты ПК игрок, то тебе экзы сонички априори были безразличны.

Какое-то узкое мышление

Что мешает пека игроку интересоваться эксклюзивами той или иной консоли?

Шутки шутками - у меня есть друг которому вообще ни одна игра Сони окромя Хорайзена не интересна. Он хотел себе  4-ку брать ради одной этой игры, но передумал ибо взяло вверх обычное мышление (покупать железку ради одной игры перебор).

А тут он на седьмом небе из-за сливов. С удовольствием купить коллекционку игры (даже зы4 издания) и цифровую пеку версию, тупо чтоб поддержать.

С другой стороны лагеря есть человек который консольщик до костей, при этом дико зафанател от Дивинити, обновлял свой пека для неё. 

И вот собственно к чему я веду - не нужно мыслить так узко. Остались наверное только единицы таких вот фанатичных консольщиков\пекарей которым были бы не интересны в тот или иной момент игры друг друга

Только что, JIe0H сказал:

С другой стороны лагеря есть человек который консольщик до костей, при этом дико зафанател от Дивинити, обновлял свой пека для неё.

Так обе части есть на ПС4 :troll_face_6:

8 минут назад, shua0 сказал:

У меня есть hdmi провод и беспроводной пад, который работает с пк. Диван не отменяется ничем.

Кроме игр, не работающих с геймпадами без бубноплясок и не имеющих под это интерфейс. Типа Path of Exile или Pillars of Eternity. А на консолях есть.

Edited by Erhesar

Только что, Arystan сказал:

с джоем играть неудобно

играл и там и там

на пс4 совершенно не то

4 минуты назад, JIe0H сказал:

у меня есть друг которому вообще ни одна игра Сони окромя Хорайзена не интересна. Он хотел себе  4-ку брать ради одной этой игры,

:troll_face_6:

Веллданас?

1 минуту назад, Arystan сказал:

Так обе части есть на ПС4 

Вторая существенно позже вышла. Поэтому брал её на релизе в стиме, тут JIe0H прав.

2 минуты назад, Arystan сказал:

Первая выходила с задержкой почти в год, он не хотел ждать

Вот и получилось обратная ситуация до консольных экзов которые спустя время портируют :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, ASHER_ сказал:

с джоем играть неудобно

играл и там и там

на пс4 совершенно не то

Конкретно субъективная проблема. Прошел обе части на максимальной сложности на консоли, проблем с управлением или удобством не испытал от слова совсем.

2 минуты назад, Vaka's_possum сказал:

Вторая существенно позже вышла.

Не совсем так. Вторая часть не выходила на консолях вообще. А вот definitive edition вышла одновременно на пк и консолях.

Edited by Erhesar

1 минуту назад, Vaka's_possum сказал:

Вторая существенно позже вышла. Поэтому брал её на релизе в стиме, тут JIe0H прав.

Да она так и так вышла бы, даже симулятор графомана от Обсидиан вышел. 

Другое дело чисто клавомышные игры - стратежки. Варкрафты/Старкрафты, Тотал вары.

JasonWU я ему говорил что он странный но о вкусах не спорят (по этом Хорайзен хорошая игра, но чтоб консоль ради неё это прям да). Так прикол в том что не хотел даже консоль взять чтоб пройти - мол не то :57a8bd5c741d1_FROG11:

Только что, Erhesar сказал:

Конкретно субъективная проблема. Прошел обе части на максимальной сложности на консоли, проблем с управлением или удобством не испытал от слова совсем.

на пк играл? всё познается в сравнении мой друг

играть в стратегии и онлайн шутеры на джое, как есть суп вилкой

4 часа назад, SupaDupa сказал:

Значит Киберранк 2077 - "мультиплеерная донатная игра как у всех"?

Всеми горячо любимая и обожаемая Resident Evil 4 - мультиплатформа.

Конечно не значит, читать переписку нужно внимательней. Я написал что это проект который создавался в одном экземпляре много лет одной командой а не платформодержателем.

Причем тут резидент 4 ? Он тоже изначально был экзом.

Edited by Xbone

Только что, ASHER_ сказал:

Играл, прошел первую на пк до выхода энхансед едишн консоли. Мне норм и там и там :troll_face_29:

Только что, Arystan сказал:

Да она так и так вышла бы, даже симулятор графомана от Обсидиан вышел

Так вот в этом и суть - человек тупо не хотел ждать

Собственно много кто также с рдр2 сделал покупая на консоль - хотя все понимали что игру портируют

Я вообще сейчас мало людей знаю которые запариваются по поводу управления и прочих моментов

У меня есть компашка которая с удовольствием залипает во всякие дивизии на плойке, при этом дестени исключительно на пеке. Может это у меня какой-то кроссплатформенный круг общения но я хз)

4 часа назад, OlegVypeUkr сказал:

Что значит зачем такие трудозатраты? Потому что они умеют делать игры только такого плана? То что эксклюзивы не на первом месте не отнимает у ним сотен миллионов долларов прибылей.

То значит что и так купят. Они умеют делать их при вливании бабла и овердохера времени разроботки которые дает платформодержатель. Эксклюзивы нужны только для продвижения платформы.

Цитата

1.А готов ли я бежать за компом стоимостью в 1,5-2 штуки если есть пс5 за 0,5 штук?

2.Готов ли я ждать выхода условного ГоВ 2 2-3 года или даже 1 год?

3.Готов ли я менять привычную мне систему с достижениями,стором,сетевыми функциями на новую и отдуплять с драйверами и прочими системными требованиями.

4.Готов ли я терять друзей,которых скопилось овер дохрена за эпоху пс3,4?

1) Да, потомучто никто не обязывает тебя собирать топ сборку и можно обойти компьютеро с сопоставимой с консолями стоимостью.

2)Да, потому что ГОВ не та игра, ради которого я брал консоль

3)Да, потому что все перечисленное в этом пункте - вторично

4)Да, потому что 90% моих друзей сидят на пк.

Edited by n6x6n6x

1 минуту назад, ASHER_ сказал:

Вкусовщина. Не надо об этом.

Ясное дело, одни монитор помечают шариковой ручкой, что б с авп чуть быстрее реагировать. Другие покупают механическую клаву и часами настраивают отклик мыши.

А тут джои, все с джоями. Купить джой с лепестками? даже так делают, хоть я и нахожу это дело странным.

С другой стороны друг который прошёл ре4 на клаве, а это то еще дело.

Поэтому каждый дроч. итд

3 минуты назад, ASHER_ сказал:

Я играл, играл на паде, как и в последние Хкомы. Это не те игры где прям важна клавомышь,  Я и в дум на паде играл и все норм было, чисто вопрос привычки. Вот в старкрафт ты на паде нормально никак не поиграешь.

1 час назад, Pony Slaystation сказал:

Ты ее все равно в итоге купишь, или же за пека за 120к побежишь? Те кто всю жизнь сидит на консолях, так и будут на них сидеть, никакие сливы и заливы это не изменят. Сидят играют в худшие версии за 4к рубасов, платят за онлайн, и ничего, а тут вдруг обиделись из-за порта игры 3 летней давности, которая из них никому вообще не нужна. Смешно.

Тогда как так получилось, что примерно 50% боксеров 360 не купили бокс 1?

4 часа назад, SupaDupa сказал:

Уу, я много нового и интересного узнал об игровой индустрии за эти сутки. Если очень коротко, то если игра не эксклюзив Сони, то это кривое не оптимизированное мультиплеерное донатное говно. Понял? Вот живи теперь с этой информацию всю оставшуюся жизнь.

))))) троллинг зачет

21 минуту назад, shua0 сказал:

Начнём с того что часть пк игроков покупает пс4 чисто что бы играть в экзы.

Что уже противоречит вашим высказываниям о том, что они ждали HZD на ПК.

21 минуту назад, shua0 сказал:

купили себе пс4 и даже иногда покупают там мультиплатформу

Что тоже противоречит вашим высказываниям.

22 минуты назад, shua0 сказал:

Но теперь эти люди не будут точно покупать ненужное железо, так что логики в твоих словах мало

Логики в моим словам больше, чем во всех ваших вместе взятых.

Прям так и вижу толпы консольщиков и пекарей, которые из-за HZD бросили все свои консоли на помойку и побежали кидать бабло в монитор на ПК. И вот выходит PS5, а все эти толпы такие сидят и ждут, что вот сейчас все игры с PS5 к ним придут. Ждут-ждут, ждут-ждут, ждут-ждут, и спустя много лет понимают, что сами себе писюном по губам поводили.

24 минуты назад, shua0 сказал:

А когда

Вот "когда", тогда и поговорим. А пока просто нытье.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.