Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

По-хорошему, Сони вполне могла бы потом через ПС Стор сделать голосовалку со списком игр, как было у MS с их обраткой.

Допустим в один квартал они готовы портануть по 10 релизов с PS One/PSP/PSV, 20 с PS2 и 30 с PS3

Люди голосовали бы сначала за всякие Калл оф Дути, РДРы и т.д., в итоге библиотека бы быстро пополнилась тем, что реально им нужно из старых хитов. Ну и народ бы в ПС Стор заходил добавочно чтобы голосовать, можно было прямо в голосовалке предлагать купить предыдущих победителей которые скоро портанут/другие части франшизы

 

Глядишь народ бы не только копался в старье, но и новые части бустанул бы.

Но зная Сони - нихрена этого не будет:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Как бы еще деньги не содрали за ПС4-обратку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Squall007 сказал:

Так ты не сможешь играть во все игры которые выходили на консолях пс не при каких раскладах(будет процентов 30-50), конкурент то же не смог этого сделать 

Я переживу потерю Бабси3д, так что всё не надо, пусть смотрят на конкурента и делают аналогично, а может быть даже и лучше. Сейчас бы обратку только с пс4 делать, когда у Фили и Ко она будет с 3мя консолями сразу.

 

Забавно, что люди на пк спокойно играют в какой-нибудь Vagrant Story с улучшенными текстурами и в 60 фпс, а я со своей пс4/пс5 должен идти за пс3, дабы запустить там пс1 классику, которая прямой порт без улучшений. Фор зе плеерс, ага.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, mad8vad сказал:

Мне в ордене нравится стрельба, но её там убийственно мало. Причём в основном тупо сидишь за одним и тем же укрытием и монотонно расстреливать респаунящихся противников. Видно что чуваки делали в первую очередь графон, остальное по остаточному принципу

У них опыта крупных игр считай и не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj Господи это не порт, это таже игра. Запущеная просто на другой консоли. Если на пк что то там улучшено, это уже дело тех кто что то для игры делал. Если ты про текстурную фильтрацию эмулятора. То это опять же от игры к игре, где то работает, а где то визуальные гличи дает. Пс3 как раз эмулирует отлично оригинал, просто выдаёт его в 1080р. И все. Без доп аа просто.

 

Я правда не понимаю зачем тебе что то прошивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gaiver сказал:

Как бы еще деньги не содрали за ПС4-обратку

TVSCwKR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver Под всю эту обратку со старыми консолями пс1, пс2, пс3, нужно открывать целый отдел или студию типо блюпоинтов, чтобы они этим конкретно занимались. Тут вопрос, чего мы хотим больше получить за годы пс5, 2-3 ремейка уровня колоссов или обратку со старыми консолями с постоянно с добовляющимися играми с небольшими улучшениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Gaiver сказал:

Ну для PS One сейчас пилят неплохой эмуль с нормальной отрисовкой графики

Годно. Хотел бы я посмотреть на Front Mission 3 на качественном эмуляторе. Я пока сколько не пробовал, лучше было все равно только на PS3. Там в принципе очень хорошо, но можно еще лучше.

 

23 минуты назад, Gaiver сказал:

Скорее введут еще одну подписку, зная Сони

Например: Playstation Old

Я кстати тоже думал об этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть вводят. С диска и с стора свои игры все равно будут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

Господи это не порт, это таже игра. Запущеная просто на другой консоли. Если на пк что то там улучшено, это уже дело тех кто что то для игры делал. Если ты про текстурную фильтрацию эмулятора. То это опять же от игры к игре, где то работает, а где то визуальные гличи дает. Пс3 как раз эмулирует отлично оригинал, просто выдаёт его в 1080р. И все. Без доп аа просто.

Я про то, что конкурент как раз улучшает и подгоняет свои игры для обратки, а не просто выкидывает 20-ти летней давности проекты в магазин для некст-гена. ПК этим тоже занимается и все эмуляторы уже десятки лет лежат в общем доступе, так что думаю сони разберутся, как и что надо делать, благо не велосипед изобретать. Ну и визуальные гличи тоже исправляются, так что всё хорошо, безвыходных ситуаций нет.

1 час назад, TA_Rubedo сказал:

Я правда не понимаю зачем тебе что то прошивать.

 

1 час назад, Squall007 сказал:

Сейчас любая пс3 прошивается

Потому что я отвечал на это.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратку это круто, но когда во все играть то. Мне игр ps4 за глаза, десять хитов не пройдено. А на подходе вообще одни готи. Через год вообще некстген игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Обратку это круто, но когда во все играть то.

Берешь то, что всегда хотел пройти и играешь. А если ничего не хотел проходить, то не играешь. У меня уже лежит список на каждую платформу, но если сони выкатит обратку только с пс4, то значит реализую его на пк. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Мне игр ps4 за глаза, десять хитов не пройдено

меньше в RDR задротить надо было. :57a8bd5c741d1_FROG11:чо за хиты, аж 10?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oVer сказал:

Для уже вышедших эсклюзивов выйдут патчи с 4К-текстурами и оптимизацией для достижения 60 кадров в секунду.

Спешите пройти лучшие хиты на ПС4!

Иначе потом оптимизон подвезут на ПС5 и мы навсегда расстанемся с небывалыми красотами текущего поколения..:icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj Ну смысл прошивки если только пиратить. 

 

У конкурента игр нет 20ти летней давности. Тем более из 90х. Но так то конечно похвально, когда новых своих игр нет, улучшаем старые. От псо исходников поди нигде ни у кого нет все равно. Только через эмуляцию улучшать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kotj сказал:

Берешь то, что всегда хотел пройти и играешь. А если ничего не хотел проходить, то не играешь. У меня уже лежит список на каждую платформу, но если сони выкатит обратку только с пс4, то значит реализую его на пк. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Согласен, иногда хочется пройти конкретную игру и не важно с какого она поколения и сколько игр не пройденных на текущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

У конкурента игр нет 20ти летней давности.

Как нет, когда бокс вышел 20 лет назад? А если бы даже и не было, то круто делать то, чего нет у конкурента. Так, говорят, и приходят к победе.

1 час назад, TA_Rubedo сказал:

Но так то конечно похвально, когда новых своих игр нет, улучшаем старые.

Обратка так-то идеальное решение для первых 2х лет консоли, когда из эксклюзивов только кнаки да килззоны.

 

Вообще не понимаю противников обратки. Ну не хочешь ты её, ну так не играй. Я вот хочу, друзья мои хотят, Вася из 3го подъезда хочет. Порадуешься за нас, если что.

1 час назад, TA_Rubedo сказал:

От псо исходников поди нигде ни у кого нет все равно.

Пусть сони включает нинтенду и берёт себе исходники эмуляции в интернете. Всё равно права на это у них и никто им ничего сказать не сможет.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kotj сказал:

Пусть сони включает нинтенду и берёт себе исходники эмуляции в интернете. Всё равно права на это у них и никто им ничего сказать не сможет.

Ну к слову не совсем так. Права на эмулятор находятся у разрабов эмулятора (это считай как совсем другая консоль уже, поэтому их и не запрещают), другое дело, что чтобы доказать в суде факт воровства эмулятора платформодержателем - они должны будут привести какие-то доказательства для этого, а там система-то закрытая, кто им даст код смотреть :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, oVer сказал:

меньше в RDR задротить надо было. :57a8bd5c741d1_FROG11:чо за хиты, аж 10?

 

Дарк солс3, прей, мгс5, деус экс, хитман, и прочее, а вы тут про обратку :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

прей, деус экс, хитман, а вы тут про обратку :icon_lol:

Ну вот, а говоришь старые игры не любишь:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на PS3 полно игр которые там и застряли - МГС 4, Резистенс 1-3, Киллзон и т.д.

PS2 там вообще рай. SSX 3 иногда прохожу!

PSone абсолютная классик. Игр выше крыше 

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj Исходники игр, чтоб их улучшить. Эмуляторы тут не причем. Сквер например реверс инжинерингом ремастер кх1 делала, потому что исходников игр нет. Нинтендо просто ромы брала а не эмуляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Gaiver сказал:

Ну к слову не совсем так. Права на эмулятор находятся у разрабов эмулятора (это считай как совсем другая консоль уже, поэтому их и не запрещают), другое дело, что чтобы доказать в суде факт воровства эмулятора платформодержателем - они должны будут привести какие-то доказательства для этого, а там система-то закрытая, кто им даст код смотреть :icon_lol:

Я думаю разработчикам эмуляторов пофиг - банально Сони совсем недавно использовали для PS Classic не свой эмулятор и никто ничего не сказал против (ну кроме качества самой эмуляции, но проблемы не в железе или в самом софте, а в оптимизации, на которую разработчики мини консоли тупо забили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помню времена, когда Apple просто взяли и выкатили свой эмулятор под свою платформу прямо на выставке :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Во, нашел

 

 

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×