Jump to content
Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. В каком году выйдет пс5?

Recommended Posts

As far as I know, they want to reveal the PS5 in spring.

Sony is also working on a new Horror IP.

Что если нас ждет лишь один ивент где-нибудь в мае? :57a8bd5d80135_FROG15:

9 минут назад, Bergamot сказал:

Что если нас ждет лишь один ивент где-нибудь в мае? :57a8bd5d80135_FROG15:

Стей оф плей

Edited by DriverUFO

Стей оф плей неплохой формат кстати, минимум болтовни и одни трейлеры. Конференции нужны, если нужно презентовать новое железо. Подробнее рассказать о преимуществах. А про игры можно и в формате  sofp

15 минут назад, DriverUFO сказал:

Стей оф плей

Будет исполнен хит 

never let me game( exclusive)

После провала в создании игр сервисов у большинства издателей жду в новом поколении возвращения сессионных мультиплеерных шутеров :57a8bd5b86f1c_FROG7:
Кто помнит "потрясающий" мультиплеер в Arkham Origins :frog25:

1 минуту назад, Pr8da21r сказал:

После провала в создании игр сервисов у большинства издателей жду в новом поколении возвращения сессионных мультиплеерных шутеров :57a8bd5b86f1c_FROG7:
Кто помнит "потрясающий" мультиплеер в Arkham Origins :frog25:

Так вроде много игр-сервисов до сих пор живы и даже развиваются как-то. Фолаут, сидж, овервоч, гт спорт, антем, дивижен 2, фор хонор, море воров

27 минут назад, DriverUFO сказал:

Стей оф плей неплохой формат кстати, минимум болтовни и одни трейлеры. Конференции нужны, если нужно презентовать новое железо. Подробнее рассказать о преимуществах. А про игры можно и в формате  sofp

Он слишком скучный, разве что время экономит только. Прикольно, когда на сцене ведущий про супер эксайтед что-то рассказывает, а потом пока зывают какой-нибудь трэш

4 минуты назад, mad8vad сказал:

антем

[Offtop] Сообщение не по теме:

 такие наработки в игре классные - мир (задатки), графика топовая на ПК, ощущение полета и веса костюма, неплохая боевка, артдизайн всего... на этой основе года за два бы доделать сингл игру сразу под некстген

Edited by Зов Бури

6 минут назад, mad8vad сказал:

Так вроде много игр-сервисов до сих пор живы и даже развиваются как-то. Фолаут, сидж, овервоч, гт спорт, антем, дивижен 2, фор хонор, море воров

Из перечисленных тобой игр только у For Honor и Siege и GT Sport дела в этом плане идут действительно хорошо.
Что же касается остальных, в них издатели ещё поддерживают жизнь, но ожидаемых финансовых успехов они им точно не принесли :GoW-5:

Edited by Pr8da21r

12 часов назад, tedieval сказал:

Года полтора назад был не против, что водили за ручку. Ну типа работа, бытовуха, время на раздумья в падлу было тратить, чисто пройти и расслабиться. Сейчас чёт понимаю, что уже не прям за ручку водят, а на своём горбу таскают можно сказать. Теперь хочется наоборот, но в меру. Мне в Sinking City сначала понравилось искать следующую точку задания на карте, но когда понял, что почти всю игру эти заниматься буду, то забил нафиг.

у меня так в Одиссеи было, с начала включил режим исследования, но через пару часов понял что так я игру буду до второго пришествия проходить, игры конечно это здорово но надо успевать всё так то)))

вообщем мне норма как сейчас всё устроено, и каких-то усложнений (как в жизни:icon_smile:) не желаю

Edited by xbuhby1

1 минуту назад, Pr8da21r сказал:

Из перечисленных тобой игр только у For Honor и Siege и GT Sport дела в этом плане идут действительно хорошо.
Что же касается остальных, в них издатели ещё поддерживают жизнь, но финансовых успехов эти тайтлы им не принесли :GoW-5:

Хз, обычно мультиплеерные игры закрывают, если они дохода не приносят. Типа как drawn to death соневский

4 минуты назад, mad8vad сказал:

Хз, обычно мультиплеерные игры закрывают, если они дохода не приносят. Типа как drawn to death соневский

А ты думаешь Activision расстались с Bungie из-за безумного успеха Destiny?)

В сильных сдвигов парадигмы по играм на некстгене я не верю.
Максимум сократят загрузки.
И то не факт(
Народ готов платить фуллпрайс только за длинные опен ворлд дрочильни.
Их издатели и будут продолжать клепать :frog25:

Edited by Pr8da21r

18 минут назад, Pr8da21r сказал:

После провала в создании игр сервисов

А какие надежды были:

распиарить как революционный гейминг, выпустить дешманское полурабочее говно и пытаться стричь бабло на лутбоксиках годами.

10 минут назад, Pr8da21r сказал:

В сильных сдвигов парадигмы по играм на некстгене я не верю.

А зря, всегда есть разработки, которые будут двигать индустрию вперед . Так что все будет  хорошо. 

Будет в мае Стейт оф плей. :frog33: Дешево и сердито!

За 30 минут расскажут что все хиты Сони теперь в лучшем магазине на планете - Эпик Гейм Стор! Плиз гоу бай имидетли!

Про магазин Эпк Гейм Стор - 25 минут

Про ПС5 будет 2 пикчи - 1 дизайн, 2 - характеристики - 3 минуты

Про цену - 499 у.е. Релиз в середине октября! Закрывающий ролик - 2 минуты.

:frog25:

не срать ли, когда покажут? Выходит то все в этом году уже 

По-моему Райан дал четко понять на Ces, что много инфы по пс5 будет очень скоро, 100% в феврале будет офф показ, а вот конфа хз

1 час назад, xbuhby1 сказал:

у меня так в Одиссеи было, с начала включил режим исследования, но через пару часов понял что так я игру буду до второго пришествия проходить, игры конечно это здорово но надо успевать всё так то)))

вообщем мне норма как сейчас всё устроено, и каких-то усложнений (как в жизни:icon_smile:) не желаю

Да ну там не работает этот режим, в итоге ты орлом цели находишь.

11 минут назад, Squall007 сказал:

По-моему Райан дал четко понять на Ces, что много инфы по пс5 будет очень скоро, 100% в феврале будет офф показ, а вот конфа хз

Ну а зачем им менять систему? Пс4 анонсировали на таком мероприятии как раз в феврале

Да у них там своя игра с МС, подожди инфы от конкурента, посмотри какая реакция, на своей конфе внеси поправки. Чувствуй себя победителем.

А то митинг 5 февраля, потом 29 февраля, нет всё же 15 марта. Перед релизом ре3 и фф7р. Вроде и на Е3 обещали появиться.  И тонна дезинфы, а почему бы и нет.

Кто-то рано или поздно должен прогнуться. Нельзя же в 2020 году выпускать консоль нового поколения, а до релиза держать всех в неведении.  

5 минут назад, Dragn сказал:

Где сливы? Где дата митинга? :57a8bd5b52b45_FROG6:

5 февраля уже не будет. За 2 недели и нет инфы о глобальном событии. Уже бы трубили! 

19 минут назад, Vaka's_possum сказал:

Нельзя же в 2020 году выпускать консоль нового поколения, а до релиза держать всех в неведении.  

Зато сюприз будет. Господа знатоки, письмо от сонебоев, что находится в этом уродливом черном ящике? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Степан

Только что, Sefik сказал:

5 февраля уже не будет. За 2 недели и нет инфы о глобальном событии. Уже бы трубили! 

В ноябре окажется что Сони выпустила ПС5 в продажу еще в начале года, просто решили подождать пока конкурент первым выступит, чтобы учесть его ошибки и тогда уже презентовать:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только что, Степан сказал:

Зато сюприз будет. Господа знатоки, письмо от сонебоев, что находится в этом уродливом черном ящике? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Знатоки предполагают:

Степан - 12,5 TF!

SupaDupa - Рейтрейсинг!

Jenea - сверхбыстрый SSD!

Dragn - лепестки для дуалшока 5!

В итоге Сони открывает ящик, а там код для скачивания ТЛОУ2 в ЕГС в день релиза:troll_face_22:

Edited by Gaiver

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.