Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. В каком году выйдет пс5?

Recommended Posts

52 минуты назад, n6x6n6x сказал:

условно 60 баксов в год, игрок получает эксклюзивы всех 5 поколений

Не слишком мало за все игры то?

3 минуты назад, Tarnumius сказал:

useless.alex дтф статью что-ли переправила? Потому, что теперь там пишут, что плашек и не было.

Пришла редакция сайта и отредактировала статью.

4 минуты назад, FKNerv сказал:

Пришла редакция сайта и отредактировала статью.

Жаль у нас такое не практикуется :frog23:

2 часа назад, Tobias_Ripper сказал:

Ну и отлично. Зачем ограничивать аудиторию игры. Фильмы где хотят и на чем хотят могут все посмотреть, а почему игры нет?

Правда что ли? Я понимаю в стране где пиратство по сути никак не наказывается это возможно и так, но в других странах людям приходится идти в разные сервисы , что бы смотреть разные фильмы и сериалы. И даже музыка порой становится эксклюзивном какого то сервиса. Сейчас наоборот набирает обороты война эксклюзивного контента, что бы пользователи шли в определённый сервис и только в игровой индустрии все такие, вюа давайте наделаем кучу устройств, но эксклюзивы отменим.

SupaDupa это амерский? У тебя догружаются картинки платформ там же? И например внизу у Цусимы и Паука.

Edited by Tarnumius

Это не мой скрин, в интернете наткнулся. Я щас не за ПК, не могу проверить.

Вы так скоро сервера сони взломаете в попытке узнать что-нибудь о пс5.

gsAfUQl.png

:witcher3:

Edited by Степан

Лучший заголовок за всю прошедшую декаду

Только что, Drifterok сказал:

SupaDupa я проверил, так же как на скрине. Только в ру-версии этой части кода нет.

Русские хакеры опять повлияли, стёрли код и сони пришлось портировать игру

Drifterok у us и ru страниц разный дизайн, причем у us страниц других игр есть как старый, так и новый дизайн. У аддона к Хору все на месте, но там старый дизайн.

https://www.playstation.com/en-us/games/horizon-zero-dawn-ps4/the-frozen-wilds-dlc/ - все на месте :)

Edited by Tarnumius

1 минуту назад, Tarnumius сказал:

Drifterok у us и ru страниц разный дизайн, причем у us страниц других игр есть как старый, так и новый дизайн. У аддона к Хору все на месте, но там старый дизайн.

Это понятно. Меня мучает лишь один вопрос - а почему не на всех играх поставили надпись Эсклюзив. Может кто-то поленился, видимо. Или в Сони что-то знают.

Раньше мы как-то не обращали на это внимания и не обсуждали, а как подняли хайп и вот оно.

тут главное понять, что осталась плашка или ее убрали, это не спасет от порта, если такое решение принято. У ДС плашка то появлялась, то пропадала, в итоге порт походу был решен еще на старте разработке. Так же и сейчас, если решение по портам игр с пс4 принято, то никакие плашки их не остановят.

Edited by Squall007

Squall007 в том и дело, что эти плашки на сайтах не значат ровным счетом ничего, с учетом, что у части игр их и не было :) 

Drifterok я посмотрел код архива и там в текущей версии us сайта пропала ссылка на картинку с именами платформ и значком only on, поэтому в коде он есть, а не отображается.
 image.png.0ecf0886f0da6860b95b8ad47141e588.png архив от ноября

image.png.94feab156d9a4ad9dd68e1baf6b7ef38.png текущая версия

20 минут назад, Squall007 сказал:

осталась плашка или ее убрали

16 минут назад, Tarnumius сказал:

посмотрел код архива и там в текущей версии us сайта пропала ссылка на картинку с именами платформ и значком only on

22 минуты назад, Tarnumius сказал:

эти плашки на сайтах не значат ровным счетом ничего

Ну конечно они ничего не значат, раз обсуждаете их уже тут несколько страниц кряду :troll_face_22:

ECqumrw.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   1 member