Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, DriverUFO сказал:

Ты не наш судя по коменту. Все мы умеем. Весь Мир знает что такое Тетрис, Сталкер 

вот что значит реально смотреть на вещи и честно признавать что-то и искаженно воспринимать реальность. Ну так играй в тетрис и сталкер, что же ты ждешь пс5 или хбокс "америкосовский", а также игры от западных студий, где у нас что-то подобное? или на лет 100 отстали от цивилизованного мира? где телеки собственного производства под консоли и прочее. Оно понятно, что в розовых очках проще жить.

Изменено пользователем Bonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ты не наш судя по коменту. Все мы умеем. Весь Мир знает что такое Тетрис, Сталкер 

Вообще-то сталкер украинская игра. Если брать рос. игры, то это ИЛ-2 Штурмовик, Heroes of Might & Magic V и т. д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, nagibator666 сказал:

Наши все в мобилках, браузерках . Там проще зарабатывать.

В инди ещё некоторые успехи есть. Тот же Pathfinder Kingmaker, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Squall007 сказал:

Сейчас по слухам до анонса вообще все тайтлы соневские тайтлы вспомнят, а на старте опять Ридж Рейсер, Ассасин и новый шутан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Rolling Stone сказал:

Вообще-то сталкер украинская игра. Если брать рос. игры, то это ИЛ-2 Штурмовик, Heroes of Might & Magic V и т. д. 

Ну да, все мы браться славяне, так что тоже считается, да и русских там тоже много. 

27 минут назад, Bonik сказал:

Ну так играй в тетрис и сталкер

Как будто это что то плохое. Все ждут Сталкер 2 это народная серия. 

 

28 минут назад, Bonik сказал:

где у нас что-то подобное?

Ворлд оф Танкс мировая игра, даже американцы играют. Алоды онлайн. Герои Меча и Магии. Все это наши делали. Я молчу про мобилки, там вообще у наших все отлично. 

 

30 минут назад, Bonik сказал:

Оно понятно, что в розовых очках проще жить.

Проще конечно же бухтеть и мыслить прошлым. Сейчас ЛДПР инициативу ввели, что бы развивать наш игропром. Будут появляться новые студии. А разработчиков талантливых на Руси много. Первые плоды не сразу будут. Но возможно мы увидим кое какие игры  и на ps5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DriverUFO сказал:

Ну да, все мы браться славяне, так что тоже считается, да и русских там тоже много. 

Как будто это что то плохое. Все ждут Сталкер 2 это народная серия. 

 

Ворлд оф Танкс мировая игра, даже американцы играют. Алоды онлайн. Герои Меча и Магии. Все это наши делали. Я молчу про мобилки, там вообще у наших все отлично. 

 

Проще конечно же бухтеть и мыслить прошлым. Сейчас ЛДПР инициативу ввели, что бы развивать наш игропром. Будут появляться новые студии. А разработчиков талантливых на Руси много. Первые плоды не сразу будут. Но возможно мы увидим кое какие игры  и на ps5 

Ну если сам Жирик играми займётся,то по-любому нас ждёт очередной прорыв)Теперь и в игропроме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, DriverUFO сказал:

Сейчас ЛДПР инициативу ввели, что бы развивать наш игропром. Будут появляться новые студии.

все понятно, теперь надо протрезветь и проспаться, если уж клоуна ж воспринимать всерьез

Изменено пользователем Bonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ушли от самого важного: цены на ps5 и игры. Самое фиговое если с падением рубля, игры будут по 5к.

Хотя зачем же я пишу здесь про цены, 5 к для элиты это как выпить чашку кофе :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

 

Хотя зачем же я пишу здесь про цены, 5 к для элиты это как выпить чашку кофе :57a8bd5a0af02_FROG1:

Элита "консоль гейминга" берет сразу на релизе за скромные - 5990 руб!

 

Надо же поддержать разработчика! Производство игр дорожает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sefik сказал:

Элита "консоль гейминга" берет сразу на релизе за скромные - 5990 руб!

Верните мне 2007й :57a8bd5e46b2e_FROG18:

16 минут назад, Bonik сказал:

если уж клоуна ж воспринимать всерьез

А вот сейчас обидно было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Ты не наш судя по коменту. Все мы умеем. Весь Мир знает что такое Тетрис, Сталкер 

 

8 минут назад, DriverUFO сказал:

А вот сейчас обидно было 

спасибо, что подтвердил, что я не "ваш", честно ) ну а так ждем пс5 и терафлопсов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рили го без политоты.

Но вот 5900 на старте меня наверное заставят отказаться от покупки.

Хотя как и ценник в 50+ рупий.

Вот тебе цена в 500 бачей, а в переводе на оффру - цена почти под 1к. 

Хотя не, попробую пораньше взять. Ведь потом порог беспошлинного лимита будет под 20 бачей.

48 минут назад, DriverUFO сказал:

Алоды онлайн

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Забудь и прости. Вы еще постал 3 сюда приплетите

Изменено пользователем Vaka's_possum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 5 февраля то будет чо?, вроде писали про Митинг . Еще чето про 12, 15 говорили, когда ждать великое пришествие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CatWesker сказал:

А 5 февраля то будет чо?, вроде писали про Митинг . Еще чето про 12, 15 говорили, когда ждать великое пришествие?

Да похоже не будет ничего в феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CatWesker сказал:

А 5 февраля то будет чо?, вроде писали про Митинг . Еще чето про 12, 15 говорили, когда ждать великое пришествие?

ближайший варик, лишь фин отчет завтра, но не думаю, что там что-то сони расскажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, CatWesker сказал:

А 5 февраля то будет чо?, вроде писали про Митинг . Еще чето про 12, 15 говорили, когда ждать великое пришествие? 

 

Конечно будет, приходи.

screen.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас и так скидки в цифре почти через месяц после выхода уже идут. на осенние игры так вообще к нг по 40-50% снимают, тч ценник в 5к еще можно пережить как-нить( но вот консоль в кредит брать неохота :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за вируса точно не будут переносить запуск, НО если ситуация сильно усугубится то старт продаж будет начинаться волнами, как в старые добрые времена. А там уже до весны/осени 2021 годна никакого ростеста. 
 

1 час назад, DriverUFO сказал:

Мы ушли от самого важного: цены на ps5 и игры. Самое фиговое если с падением рубля, игры будут по 5к.

Хотя зачем же я пишу здесь про цены, 5 к для элиты это как выпить чашку кофе :57a8bd5a0af02_FROG1:

Не вижу причин почему Сони не должна повышать цены на игры. 70 евро как раз 5к выходит. Начнут просто все PS5 тайтлы толкать за 4999р.

Главное что бы в этот раз пиар отдел Сони Раша нормально все объяснил, а не как обычно когда «ниче не знаем, это все издатель виноват». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу никакой разницы особо да же если будет 5к игра, когда цена стала 4к и выше за новинку это уже бред и я не беру за такие деньги игры и не буду. Либо в двойке с другом, либо потом скидос и опять же лучше в двойке(что снижает цену  вообще до минимума), многие берут, проходят, продают, то же вариант.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна региональная политика от Сони. Игры по 2000-2500р Кто согласен ставь красную лапку. :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Игры по 2000-2500р

В стиме они столько и будут стоить :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×