Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

А вас не смутило, что это демка на юнити 2018 года и геймплеем с ps4 pro.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Lordsky сказал:

 

Я когда проходил на пс4 игру на прошлой неделе просто офигел от леса :disel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 Да. Я впервые играл, просто стоял и рассматривал его. Один из лучших лесов. Особенно когда на него падает свет, выглядит реалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lordsky сказал:

 

В норе пасхалка прикольная к другой игре ,в графику блюпойнты могут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minolta  Это кстати к обсуждению некст-гена и графики. На мой взгляд той картинки которой можно дробиться на пс4 достаточно. На некст гене могут появиться какие-то детали, но в целом сама картинка достигла своего пика.

Уверен, что даже если лет через 10 запустить коллосов и посмотрят на лес, устаревшим это выглядеть не будет. Больше не будет такого как с переходом с пс3 на пс4, что когда-то там игры казались красивыми, то после пс4 смотришь на них и ужасаешься. Это уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lordsky сказал:

Minolta  Это кстати к обсуждению некст-гена и графики. На мой взгляд той картинки которой можно дробиться на пс4 достаточно. На некст гене могут появиться какие-то детали, но в целом сама картинка достигла своего пика.

Уверен, что даже если лет через 10 запустить коллосов и посмотрят на лес, устаревшим это выглядеть не будет. Больше не будет такого как с переходом с пс3 на пс4, что когда-то там игры казались красивыми, то после пс4 смотришь на них и ужасаешься. Это уж точно.

После игр 2021-2022 года на пс4 игры тоже будет ужасно смотреть,возможно просто не так сильно ужасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

После игр 2021-2022 года на пс4 игры тоже будет ужасно смотреть,возможно просто не так сильно ужасно)

Такого не будет больше. Забудь. Могут появиться больше деталей на экране и все.

5 минут назад, Gaiver сказал:

RussianGoodGuy Особенно на РДР2:57a8bd5c741d1_FROG11:

я в гта5 в прошлом году впервые прошёл, графика там  до сих пор может впечатлять.

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lordsky сказал:

Такого не будет больше. Забудь. Могут появиться больше деталей на экране и все.

Пфф, будет. Вон люди поголовно не верят в графон трейлера Хеллблейд 2 хотя там по факту уровень графики не далеко ушел от текущего. Но люди уже не верят. Играм еще расти и расти.

Переход будет разве что не таким резким и быстрым.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa в 2022 году сравним лес из колосов и какой-нибудь новой игры. Покажешь мне лично насколько устаревшей будет картинка :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SupaDupa сказал:

Но люди уже не верят.

Не верят проработке лица гг. видно что отшлифован для тизера. Все остальное там ночью происходит.

 

2 минуты назад, SupaDupa сказал:

А при чем здесь лес?

ты влез в разговор, посмотри о чём я говорил сначала, потом поймёшь при чём тут лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Lordsky сказал:

но в целом сама картинка достигла своего пика

освещению (включая тени и материалы), дальности прорисовки, эффектам и постобработке еще далеко до идеала

+ когда смогут нормально использовать физику веществ (кожа, дерево, вода, грязь, дым и тд) нынешние игры будут казаться деревянными

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Lordsky сказал:

ты влез в разговор, посмотри о чём я говорил сначала, потом поймёшь при чём тут лес

Ты не только про лес писал.

55 минут назад, Lordsky сказал:

На мой взгляд той картинки которой можно дробиться на пс4 достаточно. На некст гене могут появиться какие-то детали, но в целом сама картинка достигла своего пика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Jordan. сказал:

нормально использовать физику веществ (кожа, дерево, вода, грязь, дым и тд

 

Здесь ключевое это «нормально использовать». Большинство разрабов сейчас на уровне 2+2 не умеют в нормальный геймдизайн. Кругом решения на уровне подсади дрейка, принеси ящик, нажми на крестик в нужный момент и так далее. Технологии помогут только избранным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lordsky сказал:

На мой взгляд той картинки которой можно дробиться на пс4 достаточно. На некст гене могут появиться какие-то детали, но в целом сама картинка достигла своего пика.

 

3 часа назад, Lordsky сказал:

Такого не будет больше. Забудь. Могут появиться больше деталей на экране и все.

Картинка не достигла своего пика, еще есть куда развиваться, тот же рейтрейсинг даст большой толчок графике, а он находится в начальной стадии развития только. Это растеризация достигла пика, далее увидим новые горизонты с новыми технологиями. К тому же дело не только в графике, а в самих играх, и каждое новое поколение систем дает новое поколение игр, которые невозможны на системах прошлого поколения. Это не только отдельно графика, физика или искусственный интеллект, или что-то еще, это общая структура игры, новое поколение самих игр в целом, все в комплексе. К примеру, пс3 показала свой пик в анчартедах 2 и 3, не только в графике, но в общем во всей игре, потому что такая игра была бы невозможна на пс2, ее нельзя было бы там реализовать в таком виде, или ласт оф ас, а на пс1 невозможно было бы создать бога войны в том виде, в котором он был на пс2, к примеру. Пс4 дала хорошую эволюцию и дальнейшее развитие эксклюзивов, пс5 продолжит думаю реализовать далее все это. Так что некст-ген - это далеко не только графика, это новые игры в целом, порой революция в каком-то жанре, а порой хорошая эволюция прошлой серии, к примеру, тот же Анч 4, который лучше прошлых частей и более доработан, или последний гов. Не все на это способны, но кто умело использует новые технологии, то дает новый толчок играм. И как-то немного узко было бы судить только о новой графике на новом железе. Так что когда говорят о том, что нужно раскрыть потенциал консоли, это тоже не только графика, это комплексное понимание того, насколько можно на этой консоли реализовать ту или иную игру во всех ее инновационных задумках, насколько позволяет железо консоли. Я думаю, что пс4 по полной раскроется с выходом ласт оф ас 2, это будет пик ее возможностей. Также немного смешно, когда начинают судить о пс5 по какой-то демке годфалл, ведь потенциал консоли раскрывается только под конец поколения, когда выходят крутые игры по всем параметрам, а не только по графону. Или хотя-бы где-то под середину цикла, когда хоть что-то более-менее новое появляется во всех смыслах, когда разрабы адаптируются к новому железу и начинают воплощать свои задумки.

Изменено пользователем ArtemZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DriverUFO сказал:

На что ты намекаешь? :frog22:

есть два уступа. на какой дрейка подсадишь, на какой сам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, Лордскай дело говорит - прогресс достиг своего пика, дальше никогда ничего не будет, графика уровня пс 4 будет актуальна даже в 2050 году.

Это потолок всех технологий, дальше только больше деталей - три стула вместо двух и шнурки на ботинках станут красивее и узорчатее...

Я последние две страницы читаю и не пойму - троллят люди или на полном серьезе это пишут...:facepalm2:

Графика даже в самых топовых проектах в простом фулл ХД имеет огромное количество недостатков и упрощений, о консольных версиях вообще молчу.

Даже в 1080 не то, чтобы потолка, а уровня лежащего енота еще не достигли. Везде упрощения, замыливания, ухищрения, чтобы все выглядело красиво. Просто есть передовые игры, где все лучше, чем в большинстве проектов, но говорить, что это вершина мысли - кощунство какое-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ungod сказал:

графика уровня пс 4 будет актуальна даже в 2050 году.

Не будет, она очень далека от идеала. Многие и про PS3 то же самое говорили, мол куда лучше.

P.S. это сарказм был?))

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, frozen_rain сказал:

Не будет, она очень далека от идеала. Многие и про PS3 то же самое говорили, мол куда лучше.

Лучше пс3 не стало, недавно killzone 2 проходил, графика уровня ps4, просто разрешение чуть хуже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×