Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что когда реальность реальная появится в играх (которая не нужна) найдутся то, кто будет говорить, что вот на некстгене будет ещё круче, а это фигня. Мои глаза способны на большее:-Dдавайте будем в игры играть а? если они вам интересны:57a8bd5a0af02_FROG1:. самое главное они добились, это качество изображение. теперь давайте быстрые загрузки, фпсы

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Lordsky сказал:

Ты не слышишь че я говорю как и те кто спорит. И тем более ты сейчас сам подтвердил мои слова, что даже древний ведьмак устаревшим не смотрится, а игре уже 5 лет.

Да потому что поляки как обычно сделали по максимуму (потратив лишние деньги) сразу не прикинув, что реально потянет среднее железо в 2015 году, поэтому их игра смотрится свежо на хорошем железе и сейчас. Будет от них Ведьмак 4, посмотрим на разницу, она будет колоссальной.

 

Игры, которые делают под текущее железо без задела, уже сейчас выглядят устаревшими, поэтому их и смог уделать РДР2, который делался с запасом, поэтому ему так тесно на карентгене.

 

Горилы те же думаю, если захотят, просто башню снесут в новом поколении, именно графикой. По остальным аспектам мне их игры не очень нравятся, но графика топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DriverUFO сказал:

Я понял уже, все примитив, вот в реальности же круче :57a8bd5a0af02_FROG1: А то что разрабы жопу рвут, чтобы уместить технологии в железо устаревшее ? То что своими хитростями они добиваются правдоподобности той же воде это все фигня. Вот когда будет как в жизни все просчитываться на ps99 тогда и поговорим .

Ты темой и цитатой не ошибся? Тут обсуждают некстген и будущее развитие технологий и тот факт, что "расти еще есть куда". Темы "жизнь боль" и "ретроконсоли" не здесь. Не пойму, зачем люди постоянно лезут в эту тему и начинают рассказывать, как "в зельде пушка - круче не надо, разрабы не могут, некстген не нужен".

Jordan пишет о том, что по части физических свойств игры еще в зародыше. Я с ним согласился и дополнил. Вы тут приходите и начинаете "да все пушка, зельда огонь, рокстар боги, разработчики рукожопы, железо отстой, ниможит, технологии не нужны, зельда топ"? К чему это все?

 

11 минут назад, DriverUFO сказал:

Что же поделать, если они одни из лидеров в продвижении новых технологий.

И какие новые технологии они "продвинули", кроме вышеупомянутого, обожемой, "ВЕСА"? :57a8bd5cb224b_FROG12:

И главное - к чему это было писать в ответ на сообщения, в которых обсуждают то, чего ЕЩЕ НЕТ? При чем здесь то, что Рокстар научились симулировать вес, который симулируют уже 20 с лишним лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lordsky сказал:

давайте будем в игры играть а? если они вам интересны:57a8bd5a0af02_FROG1:.

РашнГудГай прям в точку попал с «эстетами»...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Shibito сказал:

Я не вижу, чтобы за последние несколько поколений игры стали уж прямо в разы лучше благодаря технологиям.

Потому что "ВЕС" считали еще 20 лет назад. О том и речь. Но некоторые местные товарищи говорят, что это и есть пик и вообще выше некуда, зельда рулит, некстген не нужен, дайте ССД и зельду 146.

 

33 минуты назад, Shibito сказал:

Это удивляет первые 10-15 минут. Эмоционально условный Диско Элизиум в изомерии куда интереснее среднестатистической ААА игры.

Согласен. Технологии не нужны. Развитие не нужно. Зачем вы сидите в теме некстген консолей только - мне непонятно. Есть прекрасные текстовые RPG игры - увлекают покруче всех Ассассинс Кридов вместе взятых. Что вы забыли в теме про некстген консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky Да люди наивно думаю что вот прийдет некстген и все игры автоматом станут краше и лучше.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Это не совсем из-за технологий, а чтоб не делать игры по 10 лет.

Только это в обратную сторону работает. Все эти костыли и ухищрения как раз занимают долгие часы пустой работы только лишь для того, чтобы сымитировать то, что если бы хватало мощностей, можно было бы симулировать в два клика. Тут ситуация аналогично рейтрейсингу и растеризации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, bad_man сказал:

новостей нет. но вы держитесь тут

 

Изменено пользователем veRozan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Lordsky Да люди наивно думаю что вот прийдет некстген и все игры автоматом станут краше и лучше.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Кто и где такое писал? Люди лишь рассуждают на тему того, что технологиям еще расти и расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SupaDupa сказал:

Что вы забыли в теме про некстген консоли?

нексген консоли с быстрыми загрузками и более четкой картинки в 4к. этого и ждём :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SupaDupa сказал:

Только это в обратную сторону работает. Все эти костыли и ухищрения как раз занимают долгие часы пустой работы только лишь для того, чтобы сымитировать то, что если бы хватало мощностей, можно было бы симулировать в два клика. Тут ситуация аналогично рейтрейсингу и растеризации.

Нет. Текстуры сами себя не нарисуют а декорации не построят. Поэтому где можно и куда особо не глядят просто натягивают и замыливают, чтоб не тратить дни работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Зов Бури сказал:

РашнГудГай прям в точку попал с «эстетами»...

Так это уже не в первый раз происходит,когда люди обсуждают возможности нового железа приходит ценитель и говорит,что вы все графодрочеры,давайте поговорим о играх.Хотя здесь и обсуждается в том,числе,что может дать новое железо играм в будущем.И далеко не только графона ждут люди.Я уже не раз говорил о том,что в первую очередь жду физику,но при этом понимаю,что и графической части ещё расти и расти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky сейчас ты дойдешь до того, что скажешь 4к это избыточное разрешение, в жизни такой четкости не бывает и вообще от него глаза устают и 24 кадров хватает. И вообще прогресс зло.

 

Про халфу вторую, фар край и кризис тоже говорили, что там графика запредельная в своё время, а сейчас?

TA_Rubedo мне кажется, что нарисовать четкие текстуры гораздо проще, чем подгонять и сжимать их под возможности железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain С чего вдруг? Рисовать новые текстуры это творческий процес требующий время. А сжимать под железо уже инструментарий делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, SupaDupa сказал:

Вы тут приходите и начинаете "да все пушка, зельда огонь, рокстар боги, разработчики рукожопы, железо отстой, ниможит, технологии не нужны, зельда топ"? К чему это все?

Тот что в с Жорданом согласны, это не двигает индустрию вперед и ваши хотелки и анализ  не имеют под собой ничего, в отличие от стараний разработчиков которые всеми силами пытаются наделить свои движки технологиями, благодаря которым мы может поверить  в создаваемые Миры. 

 

16 минут назад, SupaDupa сказал:

И какие новые технологии они "продвинули", кроме вышеупомянутого,

Я не спец в, этих вопросах, но как минимум они внедрили эйфорию в свой движок и физика в их играх на голову выше тех же рэгдол. Плюс впервые использовали технологию моушен скан. Ну и вывели анимации животных, особенно лошадей на новый уровень, хз когда этот уровень побьют. В rdr2 создали динамическую систему облаков, которые генерируется автоматически в зависимости от множества факторов, ветер, дождь и тд. 

 

16 минут назад, SupaDupa сказал:

Рокстар научились симулировать вес, который симулируют уже 20 с лишним лет?

Речь не про научились, а что это уже используют многие в своих играх. Что не так уж это и примитивно. Да до реальности далеко. Но нужно понимать, что технологии которые есть у разрабов, это не квантовые компы из Церны.

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, frozen_rain сказал:

мне кажется, что нарисовать четкие текстуры гораздо проще, чем подгонять и сжимать их под возможности железа.

Именно.

 

Фотограммометрия во все поля. Гораздо дешевле и быстрее, чем урезать игру, чтобы не очень заметно стало урезание, а игра залезла в нетбучное железо 2013 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь лишь, что новые технологии помогают делать лучшие игры, и дело не только в графике. Это и большие миры, и большая их реалистичность, и бОльшие возможности для художников, которые хотят воплотить свои задумки в игру, а это уже часть творческого процесса, и много чего еще в комплексе, к примеру, интересные скрипты, добавляющие реалистичности, анимации, а не просто сделать больше полигонов и детализацию чего-то там вкупе с повышенным разрешением. Представьте себе анч4 и ласт оф ас, или рдр2 на пс2, к примеру, такие игры там невозможны в том виде, в котором они существуют. Пс4 возможно не принесла революции, но эволюцию принесла. Революцию может сделать пс5, когда какой-то условный анч5 порвет все предыдущие части по каким-то параметрам, благодаря ссд и хорошему процессору и чему-то еще. Просто слабое место пс4 - слабый проц, отстающий от возможностей видеокарты, а вот пс3 была революцией по сравнению с пс2 со своими анчартедами. Потому что количество вычислений на гпу и цпу было огромно, об этом сами разрабы говорили, и дело не только в графике, а в самой реализации такой игры в комплексе на том железе.

Изменено пользователем ArtemZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Lordsky Да люди наивно думаю что вот прийдет некстген и все игры автоматом станут краше и лучше.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Лучше они станут в умелых руках разработчиков.А вот на старых технологиях они точно лучше не станут.

14 минут назад, Lordsky сказал:

нексген консоли с быстрыми загрузками и более четкой картинки в 4к. этого и ждём :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Тебе нужно разрешение и более высокий фпс.Ты спалился:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Lordsky Да люди наивно думаю что вот прийдет некстген и все игры автоматом станут краше и лучше.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Многие не сильно замолачиваются даже с графеном, игры похожи на пс3 поколение просто с более четкой картинкой.
Красивая игра это либо дорогой эксклюзив, либо редкая мультиплатформа на вроде рдр2
Тут хотят что бы графика была круче реальности, но её не будет.
Игра должна быть игрой, что бы интересно было в неё играть.а нынешней картинки достаточно для этого. Можно чуть подравнять углы и все.
Так будет и на некстгене. :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianGoodGuy сказал:

Тебе нужно разрешение и более высокий фпс.Ты спалился:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да для него после слухов о Хорайзене на пк малышка перестала быть малышкой. О чём речь :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

 

Тебе нужно разрешение и более высокий фпс.Ты спалился:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Не пойму о чем ты:icon_confused:. Я говорю открыто, графон нынче хорош, давайте теперь полные 4к и фпс с быстрой загрузкой.

Я реалист, вам пора перестать летать в облаках как в случае с сони митингом :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

4 минуты назад, KRIZZ сказал:

Да для него после слухов о Хорайзене

:frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, давайте без споров зачем нужны технологии и почему диско элизиум и прочие круче всех игр на свете. Это тема консоли следующего покаления, да тут много флуда на общую тему касаемо Sony, но давайте не откланяться от этого обсуждения и не разжевывать прописные истины по 183 кругу. Я пока никого не баню и не наказываю, но давайте не доводить до этого. Я понимаю новостей нет, но это не повод обсуждать вопросы вроде "почему 2х2=4", я даже понимаю что у нас где-то там в священных текстах записано что в свобода слова, но понимаете какое дело, если вы считаете что настал пик в игровой индустрии и вам кажется что ничего круче уже не будет и игры с PS3 мало отличаются от игр с PS4, это ваше право так считать, но не надо это высказывать здесь. К теме это не относится даже косвенно. Вы запросто можете щеголять подобные мыслями в холиваре.  

За продолжение этого или за попытку объяснить поему это тут нужно, будут баны. Если вы не увидели этого сообщения и написали, тоже бан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Может тогда правда отдельную тему создать, обсуждение слухов по некстгену. А здесь только новости по ps5 обсуждать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×