Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ANDREvv сказал:

Да как-то не привык на консолях в настройках лазить для избавления от тормозов.

Не знаю, как сейчас выглядят опции Секонд Сана, но на старте там был выбор: разлоченный фрейм-рейт - 30-45 фпс или залоченный - 30 фпс.

В допе Первый Свет движок вроде бы оптимизировали лучше, поэтому там разлоченный фпс достигал 50 и держался в этом районе довольно часто, но также оставалась опция залочить все на 30 фпс.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ANDREvv В секонд сане на фатке тормозило только в одном случае - во ремя прожимания ульты, но это видео и на геймплей или отзывчивость управления совсем никак не влияло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Степан сказал:

я бы не спешил на твоем месте. на мой взгляд, разница в графоне игр первой волны будет совсем незначительной, особенно между прошкой и пятой плойкой. 

Скорее всего да, так и будет, дабы обеспечить плавный переход пользователей с одной приставки на другую и при этом не терять в продажах игр, тут скорее всего будет как на пеке, 60 фпс, дальность прорисовки и какие нибудь эффекты улучшенные, а мне как, длительное время томящемуся в пека плену, человеку будет трудно перед этим устоять:57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Степан сказал:

я бы не спешил на твоем месте. на мой взгляд, разница в графоне игр первой волны будет совсем незначительной, особенно между прошкой и пятой плойкой. 

14 минут назад, white_voodoo сказал:

Скорее всего да, так и будет, дабы обеспечить плавный переход пользователей с одной приставки на другую и при этом не терять в продажах игр, тут скорее всего будет как на пеке, 60 фпс, дальность прорисовки и какие нибудь эффекты улучшенные, а мне как, длительное время томящемуся в пека плену, человеку будет трудно перед этим устоять:57a8bd5bc0908_FROG8:

И в экзах и в мульти - далеко не факт.

Сразу вспоминается, как Dragon Age Inquisition на фростбайте внезапно стала выглядеть даже хуже первых частей, у которых было убожество вместо движка. Тени Мордора это был просто лютый ппц какой-то, малополигональные мыльные камни, ух как сейчас вспомню - до сих пор до костей пробирает. Помню у меня на тот момент еще не было ни PS4, ни нормальной пекарни и решил опробовать эти два шЫдевра на PS3 - такую травму мои глаза не получали даже от мыла и лесенок из-за 540р в RDR:57a8bd5e46b2e_FROG18: Сразу выключил это неиграбельное дерьмо.

 

Даже MS нехило так поднасрала пользователям  - Forza Horizon 2 выглядит на 360-м как игра с оригинального хбокс, при том что первая часть выглядит не сильно хуже третьей/четвертой даже сейчас, лол.

Спойлер

 

 

 

 

Так что вам самим еще захочется поскорее сделать апгрейд - хитрожопые капиталисты-издатели и платформодержатели явно в сговоре по этому вопросу, и делают все возможное, чтобы пользователь не затягивал и у них поскорее набиралась инсталлбаза на некстгене.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, white_voodoo сказал:

Gaiver короче надо бабосик мутить и брать на старте и чувствовать себя зарем батюшкой)

Ну не знаю, брать на старте - значит стать жертвой перекупов. Думаю пару месяцев не составит особых проблем потерпеть, в любом случае почти всегда стартовая линейка - набор кнака:troll_face_18:

Сильно ли захочется проходных Киллзоны ШФ2 и кнака 3 за нынешние 4.5 рубля вдобавок к сороковнику (при хороших раскладах) консоли?

Считай придется взять два говна за 1/4 стоимости консоли банально из-за желания насладиться графоном - ну такое себе решение

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gaiver сказал:

Ну не знаю, брать на старте - значит стать жертвой перекупов. Думаю пару месяцев не составит особых проблем потерпеть, в любом случае почти всегда стартовая линейка - набор кнака:troll_face_18:

Сильно ли захочется проходных Киллзоны ШФ2 и кнака 3 за нынешние 4.5 рубля вдобавок к сороковнику (при хороших раскладах) консоли?

Считай придется взять два говна за 1/4 стоимости консоли банально из-за желания насладить графоном - ну такое себе решение

А как же мульти, может быть там Киберпанк в аккурат выйдет, и почему сразу стать жертвой перекупов? можно ведь и предзаказ оформить и самому стать перекупом:57a8bd5c3deb6_FROG10:(шутка)

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

А как же мульти, может быть там Киберпанк в аккурат выйдет, и почему сразу стать жертвой перекупов? можно ведь и предзаказ оформить и самому стать перекупом:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Ну, возможно, в МСК/СПБ и завезут в достаточном количестве, но я уверен, что всю долю, выделенную на мой мухосранск - сразу забронируют и в первые часы раскупят барыги у местного мвидео/эльдорадо/днс

Сужу по периодическим акциям на диски, и как они моментально уходят и потом оказываются на авито с охренительными описаниями вроде: 'Брал девушке детройт, но мы поругались и в итоге диск не открывал даже, продаю всего за 2к'

'Взял Саус Парк, но что-то передумал запускать, продаю всего за полторы, в магазине сейчас такой 3999 стоит'

Потом правда забавно наблюдать, как эти убогие скидывают цену уже до 500р, лишь бы кто забрал, ибо таких 'умных' коммерсантов вагон и маленькая тележка:icon_lol:

Думаю с PS5 будет такая же ситуация. Правда, даже за оригинальную цену, с гарантией и нераспакованную брать у них не буду - лучше дождусь в магазине, а этим дурачкам будет урок, когда они попытаются продать с пяток-десяток консолей по 40к за короткий срок при переполненном рынке такими же бузнесменами и это либо займет у них полгода-год, либо еще и угорят:icon_lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Gaiver сказал:

Ну, возможно, в МСК/СПБ и завезут в достаточном количестве, но я уверен, что всю долю, выделенную на мой мухосранск - сразу забронируют и в первые часы раскупят барыги у местного мвидео/эльдорадо/днс

Сужу по периодическим акциям на диски, и как они моментально уходят и потом оказываются на авито с охренительными описаниями вроде: 'Брал девушке детройт, но мы поругались и в итоге диск не открывал даже, продаю всего за 2к'

'Взял Саус Парк, но что-то передумал запускать, продаю всего за полторы, в магазине сейчас такой 3999 стоит'

Потом правда забавно наблюдать, как эти убогие скидывают цену уже до 500р, лишь бы кто забрал, ибо таких 'умных' коммерсантов вагон и маленькая тележка:icon_lol:

Думаю с PS5 будет такая же ситуация. Правда, даже за оригинальную цену, с гарантией и нераспакованную брать у них не буду - лучше дождусь в магазине, а этим дурачкам будет урок, когда они попытаются продать с пяток-десяток консолей по 40к за короткий срок при переполненном рынке такими же бузнесменами и это либо займет у них полгода-год, либо еще и угорят:icon_lol:

 

Да это не так страшно на самом деле, лишь бы доллер не подрос до соточки, а то точно придется или самому игровой клуб с одной консолью открывать или же самому в оный ходить:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, white_voodoo сказал:

Да это не так страшно на самом деле, лишь бы доллер не подрос до соточки, а то точно придется или самому игровой клуб с одной консолью открывать или же самому в оный ходить:troll_face_22:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 К слову, я как-то GoW 3 за копейки брал на авито, и продавец оказался владельцем такого клуба, так что это все еще актуальная тема, задумайся:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Gaiver сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 К слову, я как-то GoW 3 за копейки брал на авито, и продавец оказался владельцем такого клуба, так что это все еще актуальная тема, задумайся:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

ну хз, мне кажется такой клуб много приносить не будет, а вот затраты на его организацию и покупку игр будут не хилые, все таки те времена уже канули в лету, когда люди с двумя плойками и телеками к ним качали нормальный бабос, да и игроки перевелись, остались одни танкисты, ксеры, да дотеры, ну и адепты другого онлайн дрочилова, попробуй сейчас заставь юное чато пройти тот же ГОВ, да им не интересно будет сто пудов, а вот с другом Васей обложившись читами у кого круче, пойти в КС, так медом не корми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы тут себе какие-то проблемы придумываете, словно решаете, что купить на последние 30 рублей в жизни: гречку или молоко.

 

Это всего лишь еще одна игровая приставка. Купите, никуда она не убежит. Как и игры для нее. Вот прям вообще никуда не денутся.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё думаете? Лично я - не верю, ибо в случае с PS2 было и время другое, и конкуренты (чего только стоит лажа в виде GameCube).

 

https://www.gametech.ru/news/62629/

Изменено пользователем useless.alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что для боссов компании принципиально сколько они ps4 продадут, производство которой обещали свернуть в 21-ом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по прежнему считаю что им некуда торопиться. Раньше осени 2020 приставку ждать не стоит. Причем если выход будет ноябрь 2020, то на мой взгляд высока вероятность, что это будет так называемый софт-лонч. Максимум один серьезный эксклюзив на старте, может второй в течении пары месяцев. Все остальное кросс-платформа с улучшениями и обкатка каки-нибудь нововведений.  

 

На такое положение дел могут повлиять лишь конкуренты, которые чем-то напугают Sony и те поторопятся выйти раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Хорошо,  если так. Меня и на нынешнем поколении все устраивает. А пс4 как-будто вот недавно покупал, хотя брал на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy ещё я думаю, что представят в декабре 19 на PSX (как раз он будет юбилейный) 25 лет 1 Соньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy саму PS5 , возможно какие то проекты покажут.

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik новые консоли сони показывает на PS Meeting. Так что я не думаю что там покажут PS5 или игры для неё. Какую-то игру которая в последствии станет кроссплатфором может быть, но сеёчас и без этого есть игры которые на момент выхода могут оказаться кроссплатформой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, useless.alex сказал:

Чё думаете? Лично я - не верю, ибо в случае с PS2 было и время другое, и конкуренты (чего только стоит лажа в виде GameCube).

 

150 миллионов - вполне достижимая цель, никто ведь не обещает это за год или два

Пока что официальная цeна на слимку - 300 баксов, на прошку - 400 баксов.

Сначала cделают постоянный прайскат до 250 баксов, потом до 200. Опустят ли цену до 150 когда-нибудь - фиг знает.

В 18 году продали почти 18 миллионов консолей, в теории годиков через 3-4 могу и дойти до 150 миллионов.

 

Теперь всё больше склоняюсь к мысли что пс5 выйдет не раньше 2020 и будет стоить баксов 500. Нет денег, без проблем, купитe дешевую слимку либо прошку где еще долгое время будет выходить мультиплатформa. Для Сони не важно какую именно консоль человек купит, вeдь подписка на плюс, стоимость игр и стомость аксессуаров стоят одинаково для любого пользователя плейстейшен.

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenea сказал:

Нет денег, без проблем, купитe дешевую слимку либо прошку где еще долгое время будет выходить мультиплатформa. 

Они ведь говорили, что свернут поддержку PS4 к 2021.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Grindders сказал:

Они ведь говорили, что свернут поддержку PS4 к 2021.

так это про игры Sony, другим издателям они ничего не могут запретить. А учитывая как долго делаются игры и сколько они стоят, то никто просто так на забьет на огромную аудиторию ps4. Кроссгенoм нас еще долго будут кормить, а всякие там сервисные игры будут иметь общие сервера и пользователи ps4 будут играть вместе с пользователями ps5.

5 минут назад, Sefik сказал:

они будут сворачивать производства в марте 2021. Так говорил

Цитата

While the PlayStation 4 may be entering the final phase of its lifecycle, Sony intends to support the system through 2021 and potentially beyond. 

Никто не будет останавливать производствo ps4 , просто не ждите игры Sony на ps4 после 21-года, что логично, им вeдь нужно будет продвигать ps5, а ps4 будет продолжать продаваться благодаря скидкам, акциям, мультиплатформe и огромной игровой библиотеке.

Единственное но: не уверен по какой цене будут продавать бандл с ps4 slim + GTA VI: за 200 или 250 баксов :gigi:

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально вы тут изводитесь и фантазируете в ожидании хоть какой-нибудь вменяемой информации о ps5 :devil_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×