Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops IIII

Рекомендуемые сообщения

как сильно однако в теме сбавился негатив в сторону колды - ещё месяц, два назад нос воротили по каждому поводу. смотрелось довольно забавно - как бы разработчики не сделали - все не так, все не довольны )

 

а тут распачухали что CoD - оказываться не такое уж фуфло, как модно считать последние годы.

 

хотя я более чем уверен что высосанной из пальца критики все равно будет вагон.

 

p,s: озоныч все таки уже сегодня отправил диск ко мне в город. :cat-121:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiKoLaRy Да всё из-за блэкаута, обычный мультиплеер как был говном для рядового любителя шутеров, так и остался. Вот я с друзьями купил игру, покатали ради интереса обычный пвп и как то хватило 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Qvasik сказал:

NiKoLaRy Да всё из-за блэкаута, обычный мультиплеер как был говном для рядового любителя шутеров, так и остался. Вот я с друзьями купил игру, покатали ради интереса обычный пвп и как то хватило 10 минут.

 

звучит довольно категорично. даже не верится что может настолько не понравится. может просто жанр совершенно не твой или не получается нормально отыгрывать. Я когда начинаю в какую то сетевую игру играть для который нужны знания и скилл хоть какой то - а на самом старте я из этого ничего не имею и у меня ничего не получается - тоже появляются мысли что игра полная херь и кому она вообще может понравиться. а как разыграюсь - так за уши не оттянешь. и так почти во всех сетевых играх.

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Madari сказал:

Только вот на стандартных PS4 и Xbox One уже нет железных 60 фпс, при том графически BO4 похуже, чем BO3 будет.

це же выводы по бете были сделаны, на релизе еще не было анализа

те же беты на пк и релиз очень сильно отличаются по оптимизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NiKoLaRy сказал:

может просто жанр совершенно не твой или не получается нормально отыгрывать.

Я задрот в шутерах )) сам геймплей не зашёл, тот же титанфолл играется в разы интереснее. Не знаю с чем связано, но ощущения от игры совсем не те, что были во времена mw1-2. Завязал с серией на госте, вернулся ради бэтл рояля, купил бы его отдельной игрой с удовольствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я значит поиграл, дошел до 25 пока.. не откладывая в долгий ящик начал сразу материю качать и тд.. По ощущениям ттк все же уменьшили.. Играется круто! Но пока что то оч много убийств в спину.. То ли народ карты пока не изучил то ли они такие дырявые ) По респам вроде терпимо.. А вот от чего у меня бомбило, так это от того что я проиграл оч много игр! Постоянно против каких то задров катал! Седня вечером и завтра может подниму кдешку ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, -=Ruslan=- сказал:

 

ФПС это не графика ЛОЛ, с 2007 года поменялось только анимация, и чуть косметики для картинки и всё, открой глаза по шири) я понимаю что ты фанат и для тебя это больно слышать но увы это факт.

Кому то пора к окулисту на приём.

 

 

 

3 часа назад, broono2010 сказал:

Я надеюсь это шутка да ? Для меня это первая колда со времен MW 2 которая на ПК работает нормально. Как с технической так и с сетевой стороны. Вспоминая прошлогодний WW2 и его кривой сетевой код и фризы (и эт на I7+1080 кек), вспоминая неиграбельный блопс 3 в части сетевого кода, ну и вишенкой на торте является MWR, который сдох при родах. Еще можно вспомнить блопс 1 который на старте неиграбльным был на всех платформах. И это я вспоминаю еще более или мене нормальные каллофздютии, про всякий трешак вроде MW3 и госта вообще ничего не говорю.

Больше всего за MWR обидно, годный ремастер, полностью убитый кривыми руками разработчиков. Поправить ничего нормально так и не поправили, и поэтому теперь в него играет три с половиной читера на ПК.

В колду на ПК не играют не потому что это аркадное дерьмо (от части и это тоже), а потому что порты последних частей были полным ахтунгом. Грустно и смешно видеть онлайн в том же WW2 в 2к через 2 месяца после выхода. (ААА тайт блин) Сейчас там наверное и 1к не набирается.

А графон да в колде дерьмо то еще. Особенно для такой оптимизации и требований. Самое смешное наверное то что MWR до сих пор самая технологичная в плане графика колда

Это вполне нормально когда 4 ядра не могут потянуть современную игру, на своем FX8350 без каких либо проблем играл во все коды, что БО3 отлично работает, что остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Qvasik сказал:

Я задрот в шутерах )) сам геймплей не зашёл, тот же титанфолл играется в разы интереснее. Не знаю с чем связано, но ощущения от игры совсем не те, что были во времена mw1-2. Завязал с серией на госте, вернулся ради бэтл рояля, купил бы его отдельной игрой с удовольствием)

 

ясно, значит чисто вкусовщина. мне серия титанфолл наоборот совершенно не зашла - не любитель больших роботов, да и целом механика всей игры не нравилась. что в первой, что во второй. но я в неё относительно не долго играл - вполне возможно что со временем я бы проникся ею и тоже увлекся.

 

а в колдос я играл практически во все части - самый пик у меня был во времена MW2 и BO1. Тогда прям с большим желанием ждал новую часть и потом играл с удовольствием в неё. Самое прекрасное что сейчас в BO4 ко мне вернулись те ощущение - хочется опять быстрее уже получить её и наиграть в неё не одну сотню часов. К слову кстати, для меня по прежнему самым важным в колдосе идут сначала сетевые баталии, потом зомби и уж только потом блэкаут. Он крутой, но даже это не делает для меня его главным режимом.

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче скажу так, я вижу тут задроты и каждое негативное слово против колды, сразу в штыки воспринимают, графон после серии call of duty advanced warfare не поменялся вообще, такая же технология и используется, многим людям надо сходить к окулисту точно), каждый год это дрочильня выходит, и не меняется вообще, и сейчас без сюжетки они продают по такой же цене, и ещё сизонка пол стоимости игры, а задроты покупают, активижен дурит людей и выпускает этот дичь каждый год, если бы игра подверглась изменениям тогда бы каждый год бы не выходила, такие же возможности тот же движёк, просто косметический сделан более красиво, 60 фпс для онлайн это плюс согласен, но графика уровня 2013 года, и хоть стреляйте в лоб я прав блин!

На сколько я люблю колду так это за сюжетки и всё, онлайн их быстрый как понос кто кого мочит не хера не ясно на карте, каша! 

Возьмите дайс батла выходит каждый два года или три, но там видно изменения, и в плане графики и всего остального, хотя тоже 5 часть халтура судя по бетке.

Так что играйте покупайте, но очевидное не кто не видит точно, так что удачных каток вам друзья)
 

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, -=Ruslan=- сказал:

Короче скажу так, я вижу тут задроты и каждое негативное слово против колды, сразу в штыки воспринимают, графон после серии call of duty advanced warfare не поменялся вообще, такая же технология и используется, многим людям надо сходить к окулисту точно), каждый год это дрочильня выходит, и не меняется вообще, и сейчас без сюжетки они продают по такой же цене, и ещё сизонка пол стоимости игры, а задроты покупают, активижен дурит людей и выпускает этот дичь каждый год, если бы игра подверглась изменениям тогда бы каждый год бы не выходила, такие же возможности тот же движёк, просто косметический сделан более красиво, 60 фпс для онлайн это плюс согласен, но графика уровня 2013 года, и хоть стреляйте в лоб я прав блин!

На сколько я люблю колду так это за сюжетки и всё, онлайн их быстрый как понос кто кого мочит не хера не ясно на карте, каша! 

Возьмите дайс батла выходит каждый два года или три, но там видно изменения, и в плане графики и всего остального, хотя тоже 5 часть халтура судя по бетке.

Так что играйте покупайте, но очевидное не кто не видит точно, так что удачных каток вам друзья)
 

у дайс старый движок 2004 года, я тебе видео кинул, там все пруфы, но учитывая что ты хейтер, ты его смотреть не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, John92Shepard сказал:

у дайс старый движок 2004 года, я тебе видео кинул, там все пруфы, но учитывая что ты хейтер, ты его смотреть не будешь.

 

Послушай уважаемый я не хейтер я реалист, спорить с тобой не собираюсь я сказал своё мнение, а там вам думать, мне плевать лично, удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -=Ruslan=- сказал:

 

Послушай уважаемый я не хейтер я реалист, спорить с тобой не собираюсь я сказал своё мнение, а там вам думать, мне плевать лично, удачи)

Ты хейтер и балабол, у дайс точно такой же старый движок) Причем убогий и устаревший, в отличии от движка кода.

Более того, у каждой студии которая делает код, свой движок, но откуда тебе знать, ты же просто хейтер, главное кукарекнуть что Активижн плохие и код плохая игра, только батлфилд опять будет в конвульсиях валяться с плохими продажами и на скидках за 100 рублей, а у кода будут миллионные продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, John92Shepard сказал:

Ты хейтер и балабол, у дайс точно такой же старый движок) Причем убогий и устаревший, в отличии от движка кода.

 

Чувак не заходи далеко я тебя не трогал, это личное мнение, и я имею право его говорить, тебе что то не нравится твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему графон в рояле здесь, как в колде 2007 года? Они там совсем опухшие? Да здесь дрейкфейс позавидует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, -=Ruslan=- сказал:

Короче скажу так, я вижу тут задроты и каждое негативное слово против колды, сразу в штыки воспринимают

 

по такой логике получается что во всех темах связанных с разнообразными играми, любое оспаривание критики является задротством.

если людям нравятся игры, в которых ты видишь значительные минусы, а для них они не значительные или даже вовсе не минусы - это не делает их ярыми фанатами закрывающими на все глаза.

 

калл оф дути которую можно назвать говном по сути я помню только одну - это Black Ops: Declassified для виты.

просто не удачными считаю Infinite Warfare и Ghosts. На грани ещё Advanced Warfare.

все остальные вроде были вполне себе хорошие. в Call of Duty 3 только так и не поиграл, хз какой она была - кто то хвалил, кто то говорил что так себе.

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Water сказал:

почему графон в рояле здесь, как в колде 2007 года? Они там совсем опухшие? Да здесь дрейкфейс позавидует 

потому что в рояле почти 100 человек сразу на карте?

у тебя вообще смотрю во всех темах проблемы с понимаем как в игре расходуются ресурсы и на что

то ты хочешь графон драйвклаба в 60фпс в открытом мире, то еще че

мб хоть чутка почитаешь что для этого требуется, погуглишь я хз, если своей логики вообще не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

потому что в рояле почти 100 человек сразу на карте?

у тебя вообще смотрю во всех темах проблемы с понимаем как в игре расходуются ресурсы и на что

то ты хочешь графон драйвклаба в 60фпс в открытом мире, то еще че

мб хоть чутка почитаешь что для этого требуется, погуглишь я хз, если своей логики вообще не хватает

странно, почему  в батле графика гораздо лучше, хоть и 64 рыла там,не могут так отжирать малополигональные человечки.  Даже в бф3 лучше в мульте, и я на полном серьезе сейчас. Тут же реально графика прямиком из пс2 игр как-будто местами, текстуры окружения так замазаны, что ппц. 

Я графон драйвклаба не хотел в 60 фпс, а только открытый мир, форза горизонт тоже в 30 пахала до 4 части и икса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, -=Ruslan=- сказал:

Ты повторил мои слова)

 

Я подумал что ты удивляешься такой реакции на форуме. Я лишь подтвердил что это совершенно нормально. :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Ruslan=- у модераторов есть свои подконтрольные разделы, за который каждый отвечает

у меня обязанности по своим разделам, здесь есть свой модератор

 

5 минут назад, Water сказал:

странно, почему  в батле графика гораздо лучше, хоть и 64 рыла там,не могут так отжирать малополигональные человечки.

потому что батла и не держит 60 фпс

и помимо этого блекаут карта больше чем все карты в баттле

не говоря уже про количество интерактивных объектов

 

но тем не менее да, у дайс крутой графон вполне, т.к. движок у них мощнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно всё понимаю, но гнать на графон в сетевом шутере= быть профаном в шутерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

Даже в бф3 лучше в мульте, и я на полном серьезе сейчас.

:Aww-yeah-meme:

Подожди немного бф5 и обмазывайся своим графоном, проблема что ли?

А меня графон на пс4 про в хдр вполне устраивает, да и самое главное гемплей заходит, чего не скажу о бф5.

при этом было же 2 бета теста, игроки интерисующиеся данной серией уже давно сделали выводы, но как обычно находятся индивидуумы, которых хлебом не корми, но дай зайти очередную пакость или баян озвучить.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sqar сказал:

:Aww-yeah-meme:

Подожди немного бф5 и обмазывайся своим графоном, проблема что ли?

А меня графон на пс4 про в хдр вполне устраивает, да и самое главное гемплей заходит, чего не скажу о бф5.

да бф5 мне вообще не вкатывает, как и все игры дайсов начиная от бателфронта 1, слишком они какие-то мало контентные стали 

А про графику в бф3 я не шучу, запусти какую карту, там чтобы такое мыло увидеть в текстурах, нужно на край карты в дебри бежать, вот там тогда спрайтовые деревья уже

25 минут назад, Qvasik сказал:

Я конечно всё понимаю, но гнать на графон в сетевом шутере= быть профаном в шутерах.

нельзя так выглядеть в 2018, это же не смешно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Water сказал:

А про графику в бф3 я не шучу, запусти какую карту, там чтобы такое мыло увидеть в текстурах.

Да плевать на мыло, когда игра с полным отсутствием сглаживания, от этих лесенок в бф3 глаза уже в первые 5 минут устают. А по поводу бо4, наиграл в бете куча часов и к мылу я докопался бы в последнюю очередь, оно меня совершенно не раздражало.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, sqar сказал:

Да плевать на мыло, когда игра с полным отсутствием сглаживания, от этих лесенок в бф3 глаза уже в первые 5 минут устают.

на пека в бф3 отличное сглаживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grantovich сказал:

на пека в бф3 отличное сглаживание.

тоже не понял его, может он на консолях играл, но там же ад кромешный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×