Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops IIII

Рекомендуемые сообщения

Только что, musicant сказал:

где засел? пример карты где нычка и один проход в эту нычку. Сравнение к тому что всегда такая организация карт была, почему тут предъява кидается такая не понятно.

с ними ты бы еще больше ныл о снайперах

Я не в одной колде от снайперов не горел и не испытывал никаких проблем вообще никогда. Но тут явно что то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dozensnake сказал:

ета абилка как раз для кемперов и работает, когда чел просто под себя стреляет и все видит

4 минуты назад, dozensnake сказал:

вот только тут прострелов нет, так что не понимаю сравнения

если чел засел его ток выкуривать или обходить, прострелить его не выйдет

+1

2 минуты назад, musicant сказал:

где засел? пример карты где нычка и один проход в эту нычку.

 

Мапа с церковью. Там справа (в церкви) есть окошко для кемпинга. Раскидываешь противопехотные кольца на лестнице, чтобы враги не могли пройти, и выстреливаешь типов через окно.

А если ещё воллхак кто-то у вас включил, то вообще кайф.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно на пк мало играл.. В основном на пс4 ща катаю ) Там проблем со снайперами или сидящими снайперами или вообще с кемперами никаких нету.. Мне вообще почему то кажется что в этой части кемперить так себе.. Хотя один раз были ребята которые 2ем играли за чувака который баррикады ставит ) Было смешно когда в одном месте 2 щита и 2 проволоки  ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый час игры хотелось дропнуть эту дичь и снести с харда, уж очень все непривычно, но разыгравшись еле себя оттащил от монитора. Отличная колда нас ждёт господа. Есть дисбаланс, есть спорные моменты, фризы, но, в целом, все очень здорово, бета на то и бета.

на прошке с хдр игра выглядит приятно, мыло практически отсутствует, фпс не проседает.

Остается вопрос в цене, с одной стороны отсутствие кампании, с другой если контента будет вагон, то по скидочке можно и взять. Сезонку брать скорее всего нет смысла, научен горьким опытом бо3, в которой на длц карту попасть практически нереально, а зомби даром не нужны.

 

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, musicant сказал:

где засел? пример карты где нычка и один проход в эту нычку.

frequency - сидят челы с двух сторон в окнах по центру и все мониторят, также и на выходе

contraband - по центру также два окна для снуперов и еще самое дебильное место в джунглях, где тупо узкое окно чтобы отстреливать все что идет с джунгей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas напротив церкви есть дом с окном, заходишь в комнату, на входе проволку и камперишь в окно, ещё у окна потом кинуть, что бы окно не за лазили)) сам так делал, потом щит набирается, ставишь его на вход 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Baydrock сказал:

Velldanas напротив церкви есть дом с окном, заходишь в комнату, на входе проволку и камперишь в окно, ещё у окна потом кинуть, что бы окно не за лазили)) сам так делал, потом щит набирается, ставишь его на вход 

Щит я ставил на окно. Так тоже канает :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Baydrock сказал:

Но все равно долго не по сидишь, вы курят 

Выкурить могут разве что если проволку сломают и зайдут в спину убивать. Но тут как бы в наушниках ты слышишь что сзади идут + на миникарте показывает + появляется уведомление о том что сломали.

Идёшь на опережение к ним и проявляешь свой скилл в кишке. Ставишь снова проволку и возвращаешься на позицию для кемпинга.

Схема работает отлично :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Nikita K сказал:

Но опять же, пример овера мне кажется это слишком! Повторюсь что тащить все еще можно и соло.

Почему слишком. Очень похоже. Небольшие команды, маленькие карты. Разные классы. Даже ульта у каждого своя. Без тимплея одна команда гарантированно проиграет. Всё тоже самое, только без свинов, хомяков и прочей живности. Идеология очень похожая.

И да в соло отдельные личности буду набивать тонны фрагов, но это не поможет выиграть катку. И по опыту Овервотча скажу что без разницы новые это игроки или умудрённые опытом. В паблике тимплея не будет вообще как класс поверь мне.

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spoloh В овере сама суть это командная работа ) Здесь все равно сначала стрельба а потом уже спецы и тд.. Если в чей то тиме будет жесткий тип, то пофиг кто там против него там играет.. Хоть все реконами будут.. Им это не поможет! Но вот в чемпионатах наверно да.. Что то будет зависит от выбранных спецов ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitwoeight Я играю в тдм и жетоны.. ТАм никаких проблем нету с ним.. Но если подходить с точки зрения игры на чемпионатах всяких,сд режимов, то возможно он будет имбой! Но в таком случае его будет просто банить.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Velldanas сказал:

Мапа с церковью. Там справа (в церкви) есть окошко для кемпинга. Раскидываешь противопехотные кольца на лестнице, чтобы враги не могли пройти, и выстреливаешь типов через окно.

А если ещё воллхак кто-то у вас включил, то вообще кайф.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

туда ващет залезть можно на изи с внешки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

31 минуту назад, dozensnake сказал:

frequency - сидят челы с двух сторон в окнах по центру и все мониторят, также и на выходе

contraband - по центру также два окна для снуперов и еще самое дебильное место в джунглях, где тупо узкое окно чтобы отстреливать все что идет с джунгей

1- 3 подхода- с центра в окно, с центра через коридор и с внешки, где длина.

2- вот тут да. одно окно имбалансное, там 1 подход, но у другого 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, musicant сказал:

с центра в окно

в тебя какбы стреляют из него

3 минуты назад, musicant сказал:

с центра через коридор и с внешки, где длина.

эти оба прохода ведут в один коридор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

в тебя какбы стреляют из него

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dozensnake сказал:

в тебя какбы стреляют из него

эти оба прохода ведут в один коридор

 

Ничесе.так убивай в ответ. 

В один коридор, в который 3 входа ,который соединён с комнатой где окно

Претензии уровня : мама меня убивают игра говно.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доиграл сегодня до максимального 40 лвл - колда понравилась. платформа - пс4.

 

единственный косяк который был с лагами пропал ещё вчера вечером когда 2x опыта включили и карту добавили. с тех пор все хорошо.

большинство проблем о которых пишут в этой ветке по всей видимости касаются плохого состояния бета пк - которое все впечатление от игры портит, так как на пс4 все бодренько и интересно играется.

ну а если и на пс4 кто играл и кажется что все плохо и уныло - чтож, по всей видимости лучше проигнорировать этот сетевой шутер и посмотреть что будет у конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant ты серьезно не понимаешь преимущества кемперского окна перед обычным проходом например? не говоря уже про хед глитчи

ладно кайфуй дружище, надеюсь хотя бы больше 10 часов наиграешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, dozensnake сказал:

musicant ты серьезно не понимаешь преимущества кемперского окна перед обычным проходом например? не говоря уже про хед глитчи

ладно кайфуй дружище, надеюсь хотя бы больше 10 часов наиграешь

лол. там чтобы в этой церкви стрелять нормально, надо пол тела высунуть. Если ты убить этого идиота в окне не можешь, то причем тут окно?Преимущество я понимаю, и будь там один вход/прострел был бы другой разговор, но это не так. Какой нибудь краш передает пламенный привет с его крышей на 3 этаже, представь себе там тоже 2 подхода и один с лестницы по внешке, а второй по внутренней лестнице. Ничесе.Е еще напомнить?я могу: страйк с нычкой на втором этаже,тот же краш с домами по центру, где тоже подходы можно контролировать.(почему в примере мв1? потому что неоспоримый эталон) Одень уши, слушай противника позиционирование в игре нормальное, а учитывая как топают местные нубы- слоны, то вообще считай валхак в ушах. ну и : Флешка+ напарник = минус любой кемпер.

я уже часов 20 в бету наиграл, отличный консольный шутер и наконец-то какие-то изменения в игре. Играть в это на пк сейчас это скука.

 

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем поиграл какое то время, лагов, проблем с пингом не встретил. Геймплейно все хорошо НО графика мыло мыльное. Я не знаю как можно было сделать настолько плохую графику. Так же проблемы с FPS, в игре явно не 60, 30-40. Играю на XBOX ONE S. Ощущение что разработчики делали совершенно другую игру года два, но тут прибежали маркетологи, и заставили делать их Black ops 4 ради хороших продаж. Поэтому сингл пошел под нож. Графика примерно как в Battlefield 4 для XBOX 360. Не знаю поправят ли это к релизу. 

Изменено пользователем SilentGera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SilentGera хз я играл на пс4 про и граон топовый. напомнил анчартид. правда в начале текстуры долго грузились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE на X тоже более менее смотрибельно. Для младших консолей как будто совсем не старались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×