Jump to content
Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops IIII

Recommended Posts

2 часа назад, Jem сказал:

Бери Бастион и нагибай)

А Бастион - имба?)

Edited by alzhur

Глянул пинг в матчах.. Печалька! Опять мы в качестве мяса выступаем против немцов там и англичан хз.. 85 стабильные! Для меня это не играбельный пинг в шутерах.. но делать нечего будем есть кактус как всегда.. 

По итогу 33 победы и 57 поражений! кд 1.67.. Один из худших моих стартов в коде вообще.. Ну кд может когда то и похуже было ) Когда начинал на приставках.. Но вот побед поражений никогда таких не было.. Все же балансер сломан.. Ну нету у меня такой статистики что бы нубо тиму вытаскивать! Ток если она по лвл сортирует.. И там уже рендом полный получается.. 

alzhur Я его вообще не понял.. Нубов он норм косит да.. тип они стоят на месте когда стреляются ) А когда челик прыгает или стрейфится то все.. реги нету тупо.. Вообще из первых 3х мне только иср понравился первый собственно! С ним норм получается.. Даже калаш не радует чет ( Но по бетки помню что вайпер 4й мне зашел больше всех.. 

spoloh ну я обычно броник сдалека если снимаю то потом больше как-то уверенности зарашить противника

51 минуту назад, Beren сказал:

Какой в игре ТТК? С какой частью можно сравнивать? 

я бы сравнил с дестини, на нее похож ттк

но это с начальными пушками, такто бегают типо и выносят в секунду

16 минут назад, Nikita K сказал:

85 стабильные

я тут на 100-110 играю и ничего, тут коннект вполне себе

был один раз всего сервак с 60 пингом

Ну вчера наверно пару раз попадал на потных ребят. Раза два тиму не выше 5 лвл бросали против тимы выше 25 лвл, было конечно не огонь, но унизили довольно быстро :icon_mrgreen:

А так вроде игры идут как то более менее сбалансировано. Пару раз даже выигрывая умудрились слиться и наоборот.

В БР пару раз сыграл, хз, вроде выглядит хорошо в плане визуала. Понятно, что топовую картинку не выдаст, но и глаза точно не режет. Я как понял прокачка идёт за убийство и первое место?

7 минут назад, Baydrock сказал:

Deshi норм, пока не лагает)) 

Че, я беру тогда, но только если ты будешь со мной играть :57a8bd5c741d1_FROG11:

4 минуты назад, Deshi сказал:

Че, я беру тогда, но только если ты будешь со мной играть :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ща на советую, а тебе игра не зайдёт)) 

в каком состоянии сейчас игра? Бесплатно играть можно? А то ничего не покупал, а она качается

Edited by FireMixRU

2 часа назад, Baydrock сказал:

Ща на советую, а тебе игра не зайдёт)) 

Ну все я взял качаю, если что - ты во всем виноват будешь :frog32:

Хм.. Я таки поймал наш хост.. пинг 30! Игра сразу преобразилась. Рега мечта ) Очень жаль что такое редко.. А ловить и перезаходить не вариант мне кажется.. 

Если кому интересно то серваки не лагают.. 

5 минут назад, Nikita K сказал:

Если кому интересно то серваки не лагают.. 

Мне кажется как раз из-за этого для ру была бесплатная бета, проверка серверов 

Потихоньку 4й автомат качать начал, не ) Он не плох.. но на дальних чет не заходит.. Пока все еще первый остается топчиком для меня. Хотя когда пинг 30 то все пушки хороши по своему ) 

Расскажите, вы то с чем бегаете ? Какие плюсы минусы у пушек ? Какие атачменты ?) Мож попробую

Edited by Nikita K

Ну я пока бегаю с первым автоматом. Урон и точность устраивает, на средних и дальних возможность перестреляться есть, на ближней дистанции против ПП например конечно тяжко.

В основном ракую когда в упор начинаем стреляться, то сразу через прицел введу огонь, когда можно просто так расстрелять без прицеливания. В основном из-за этого и помираю, никак не отвыкнуть :icon_mrgreen:

Так пробую новые стволы которые открываются, может где то и что то удобнее будет для меня.

Как в затмение открывать скины персонажей, кроме тех, которые открываются за повышение уровня?

22 минуты назад, Nikita K сказал:

Расскажите, вы то с чем бегаете ?

Калаш под обвесами пока больше всего нравится 

Серваки упали.. 

Призрак Спарты Есть подозрение что он лучшим и останется.. Но правда я пока не тестил последний ) А вообще в бете топ пушкой была пп кордит.. Там еще ластовая была крутой.. Но дистанция так себе ) И пули быстро кончаются.. Я правда до них еще не скоро доберусь (

в общем хз, мб на консолях другой баланс, но на пк либо ты играешь со спитфаером либо ты лузаешь

баланс в говне, рекон все еще имба, хитбоксы странные

еще почему-то ни одной игры не было со слабыми типами, одни демоны, которые ваншотят все живое в секунду

1 минуту назад, dozensnake сказал:

в общем хз, мб на консолях другой баланс, но на пк либо ты играешь со спитфаером либо ты лузаешь

баланс в говне, рекон все еще имба, хитбоксы странные

еще почему-то ни одной игры не было со слабыми типами, одни демоны, которые ваншотят все живое в секунду

Может просто кто то нуб?)) 

1 час назад, Nikita K сказал:

Серваки упали.. 

Призрак Спарты Есть подозрение что он лучшим и останется.. Но правда я пока не тестил последний ) А вообще в бете топ пушкой была пп кордит.. Там еще ластовая была крутой.. Но дистанция так себе ) И пули быстро кончаются.. Я правда до них еще не скоро доберусь (

Много раз нарывался на персов, которые со 2м ПП косили так, что слов нет.... Прицел у него один из самых удобных в игре, кстати!