Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops IIII

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, alzhur сказал:

Мне вот интересно, как они новое оружие добавлять будут, и будут ли? Просто дополнениями, или же из боксов рандомно.... Маловато пушек, как по мне...

Я так понял в ноябре что-то типа блэк джека(или как его там) будет как в бо3, за испытания и код пойнты будет лут ещё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nikita K сказал:

dozensnake Чет конеш не вериться что они над игрой работали 3года.. Мож правда делали все как обычно, мульт, зомби, сингл! А потом бац и отмена.. И на батлрояль все время и силы ушли.. Контент даже базовый и то не сразу завозят.. В мульте дико имбалансные нубо пушки по типу титана ) Матчмейкинг не работает.. Респы не работают ) Вот с какого хрена я ща раз 5-7 ливал из за того что меня закидывает в лобби где у моей команды 20 а у противников 60 очков ? Потом два матча с овощами которые за весь матч отыгрывают 3-20.. И таких не один чел ) Из по 3-4.. Банально уже несколько раз было, в лобби по 2 пати, в одной 6-30 лвл 4 чела.. в другой 2й-3й престижы 4 чела.. Как думаете с какой патей я попал ?) НУ конечно с нубами.. И нет чудо не произошло.. Нас вынесли как детей.. Я один ниче сделать не могу на консольке к сожалению.. На пк я мог разрулить но на дуалшоке не хватает скила.. Кароч бомбит да у меня )) Не рекомендую в соло эту колду играть )) 

Baydrock Нюк наверно.. тридцаточку

Так вот с кем приходится играть.

Я бы затащил но проще ливнуть :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А потом ты играешь 4-5 на 6

 

От тебя только и слышно как ты затащил бы. Только команда дно.

Может дело не в команде? :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FeSS Как тебе сказать.. То что можно играть лучше и есть челики которые играют намного лучше то да.. можно сказать что дело во мне) Но так то я в 99% матчах если не качаю фигню какую то всегда на первом месте в тиме.. 

Кстати о фигне ) Вот эта судофиш странная.. в стоке чисто для млг про игроков.. Но в крупным калибром ваншот в голову ) Играть можно кароч ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Nikita K В затмении суордфиш,маст хев ствол,особенно с обвесами.

 

Кстати,никто в затмение вместе не хочет поиграть?

Можно организовать  гамаг пати)

Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jem сказал:

Помню в ВО ll,парные пистолеты "cap-40",которые рвали.

 

2 часа назад, Kiqoon сказал:

Да ладно, по началу же в мв2 тоже были имбалансные пушки из серии парных скорострельных пистолетов

тут какбы тоже есть акимбо пп вырезающие все живое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мемори лик ошибки задрали уже

респауны кажется становятся все дибильнее и дибильнее, уже вижу как чуваки прям появляются передо мной когда я стреляюсь с врагом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Мне больше нравится когда тебя начинает с одного конца респа карты на другой перекидывать по нескольку раз подряд.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, dozensnake сказал:

респауны кажется становятся все дибильнее и дибильнее, уже вижу как чуваки прям появляются передо мной когда я стреляюсь с врагом

 

38 минут назад, Nikita K сказал:

Мне больше нравится когда тебя начинает с одного конца респа карты на другой перекидывать по нескольку раз подряд.. 

 

Я на самом деле немного не понимаю как можно сделать респауны намного лучше - ведь сама игра такая, и какими бы их не сделали - все равно будут враги со спину у тебя в нескольких метрах появляться. ведь респавн в игре довольно быстрый, карты небольшие. это наверно нужно чтобы фиксированный респ был всю игру в одной области - и игроки бежали в центр и устраивали там зарубу. но от этого возникнут другие проблемы типа того что соперник будет знать куда бросать все свои серии очков (поставил на респ турель и наблюдай как она косит появляющихся врагов пачками).

 

Забавно, что не страница темы - то появляется какая то новая имба пушка ) я сейчас по порядку качаю пушки до престижа и ознакомляюсь с каждой. Начал на штурмовых, сейчас на VAPR и почти докачал её. Все оружие плюс минус хорошее - что то мощнее но медленнее (бастион, калаш), что то слабее но быстрее (ICR и VAPR). Не понимаю как у вас становятся пушки имбовыми - они же все примерно одинаковые. По крайне мере в моих руках они все одинаково хорошо косят врагов.

 

Посмотрел свою статистику на данный момент - делюсь:

  • Уровень: 48. В игре: 11ч. 35 минут
  • Побед: 56 Поражений: 42 = 1.33
  • KD: 1.87
  • Убийств за игру: 19.15
  • Попаданий в голову: 10%
  • Максимальная серия убийств: 11
  • Очки за минуту: 309

[Платформа: PS4]

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiKoLaRy Я две имбы пока знаю ) ИСР и ТИТАН.. Супер точность супер стабильность.. я не уверен что они так хороши на пк! НО на пс4 они не перестреливаются ) Ну если ток ваншот или удачно все в голову всадить.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nikita K сказал:

NiKoLaRy Я две имбы пока знаю ) ИСР и ТИТАН.. Супер точность супер стабильность.. я не уверен что они так хороши на пк! НО на пс4 они не перестреливаются ) Ну если ток ваншот или удачно все в голову всадить.. 

Часто попадаю на челов, которые с СУДОВИШ или как там ее, ТАКОЕ творят, что мне кажется что она имба))))))

 

Медокс вообще не понял.... Ее дёргает как чекнутую, никакой стабильности..... Как с ней бегают - не понимаю...

Изменено пользователем alzhur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alzhur Я ее прокачал ) Да интересная пушка.. Но у нее траблы есть с регой ) На дальних она не оч.. А так да.. ваншот если в голову ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Титан конечно огонь.

А что за престиж такой? А то уровни сбросились и по новой качать :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Призрак Спарты сказал:

Да Титан конечно огонь.

А что за престиж такой? А то уровни сбросились и по новой качать :icon_mrgreen:

Титан нерфить нужно, слишком имбовый, как по мне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак Спарты Там до мастер престижа 11 раз вроде качнуться надо ) Потом еще 1000лвл.. Взять мастер престиж реально вполне ) А вот потом еще 1000 это надо играть до след части ток в колду ) Ну а вообще все зависит от того как круто ты играешь.. И если у тебя много времени на игру ) 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, alzhur сказал:

Титан нерфить нужно, слишком имбовый, как по мне.... 

Та там и другие стволы нужно нерфить, фулловый Бастион со всеми модулями вообще жесть, особенно если ты хорошо умеешь стрелять выше торса. Титан просто дикой стабильный и урон хороший, вчера очень часто с ним видел.

3 минуты назад, Nikita K сказал:

Там до мастер престижа 11 раз вроде качнуться надо ) Потом еще 1000лвл.. Взять мастер престиж реально вполне ) А вот потом еще 1000 это надо играть до след части ток в колду ) 

Ёпт, ну стимул как никакой есть всё-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак Спарты Ну другие на фоне Титана не нуждаются в нерфе ) Мне кажется с титаном может любой отыграть хорошо.. Я когда качал в самом плохом матче имел кд 3 наверно ) А так 4-8 и по 600-700 очков стабильно ) Мне все казались просто нубами какими-то ) Которые ниче сделать не могут.. просто разрывает пуха.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nikita K сказал:

Призрак Спарты Ну другие на фоне Титана не нуждаются в нерфе ) Мне кажется с титаном может любой отыграть хорошо.. Я когда качал в самом плохом матче имел кд 3 наверно ) А так 4-8 и по 600-700 очков стабильно ) Мне все казались просто нубами какими-то ) Которые ниче сделать не могут.. просто разрывает пуха.. 

Ну ИСР тож лютый, но вообще тут думаю дело в руках и как вы пишите как регистрирует (не шарю в этом)

Но помню как Титаном вырезал всю тиму, когда они бежали по одной дорожке, я лежал и всей обоймой вырезал всех. Это дико доставило аж :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дробами на харде это жесть, в помещении рулит (главное не мазать), с одного выстрела парами отлетают, а со средних дистанций начинаются проблемы, по хилится ты не можешь, мёртвому это не надо, а стрелять нет смысла, не достаёшь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, alzhur сказал:

Часто попадаю на челов, которые с СУДОВИШ или как там ее, ТАКОЕ творят, что мне кажется что она имба))))))

Она правда дикая, вчера впервые ее схватил с приземления и сделал -3, начиная с ближнего боя, заканчивая приличным расстоянием, был приятно удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас качаю абр 223.. ППЦ говно ) Я даже не пойму в чем ее суть так сказать ) Зачем она нужна) Хотя не, я пока не прокачал ее ) Может со спец модулем и еще парой модулей она вдруг заиграет.. Но на половину прокаченная вообще фигня! В голову она не ваншотает даже в упор.. Эффективна максимум на средней дистанции! По дальнем можно вообще не стрелять.. Темп медленный, по движущимся целям в голову регает оч плохо! В идеале она с двух выстрелов убивает да ) Но это ток в неподвижного противника! По факту как правило в голову раза 3 надо стрельнуть! Соответственно меня перестреливают вообще все // У врага куча времени сообразить и пострелять.. 

 

Кстати по поводу имбовости титана ) Видели что он делает с техникой с х2 цмо ?) Он еще и эффективней базуки по технике )) 

 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попал на пати из 5 финов, снайперы нагибаторы, проиграли засранцам только из-за того, что они на мышках сидели. Вот думаю может тоже попытать счастья на снайпе да подключить эмулятор, а то никогда в код не играл с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится мне не показалось что прогресс идет довольно неторопливо...

 

Цитата

Treyarch признает, что прогресс в боевом пропуске Black Ops 4 зарабатывался слишком медленно и совсем не так, как задумывалось. Поэтому с сегодняшнего дня опыт и в мультиплеере, и в "Затмении" будет капать быстрее. В будущем планируется также добавить испытания, ускоряющие процесс.

 

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiKoLaRy Это который про скинчики ? Он странный ) И медленно.. у меня там 24 штоль был.. И довольно бесполезный ) Падали какие то легендарки которыми я не мог украсить спецов из за того что нету костюма.. Бред ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в БлэкАуте до сих пор только четырех спецов открыть можно,они там не торопятся особо. поэтому и половины арсенала в дропах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×