Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops IIII

Рекомендуемые сообщения

On 12/22/2018 at 8:24 PM, Baydrock said:

Тебе же всё показывают, за убийство, за помощь, зс уничтожение оборудования и техники. За помощь, бпл, контрлбпл и тп

Плюс фишки от спецов 

 

Ну там есть счёт, баланс, урон, премия за бой. Мне всегда казалось, что премия за бой (которая как раз непонятно, каким образом рассчитывается) — это и есть тот опыт, который я получаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, prafesianal сказал:

В этой версии доступен полный МП и БР ?

 

Да, там только зомбей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зомби кстати очень годные, это я как не фанат данного режима говорю.

22 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

К слову это я такой кривой и очень часто я не могу перестрелять противника даже с ПП ? Фигачу в спину останется 8 хп у противника и резко в мою сторону поворачиваются - меня нет......

С некоторыми пп так же было, списывал обычно на пинг, перейдя на штурмовые все стало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл новую пп, оказалась очень даже неплоха, а с теми модулями, что можно на неё ставить, возможно станет новой имбой:57a8bd5db44f9_FROG16: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если приходится играть на нюктауне, всегда выбираю фаирбрейка, ради таких лулзов

 

Изменено пользователем NekiiMolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NekiiMolla Я люблю за него на Summit и Hacienda играть, тоже знатно выжигаю)
Стабильно К\Д не ниже двойки на этих картах)

UPD: Во как раз удачно сыграл за него:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2018 в 10:20, KuP9I сказал:

NekiiMolla Я люблю за него на Summit и Hacienda играть, тоже знатно выжигаю)
Стабильно К\Д не ниже двойки на этих картах)

UPD: Во как раз удачно сыграл за него:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Да как же вы умудряетесь столько фрагов набрать на огнемете, я его в последнее время совсем перестал использовать, а вот скил с радиацией милота:cat-213: 

сейчас начал качать нож, нужно 5 по 5 без смертей, 1 раз получилось, но очень тяжко, часто бывают моменты когда он банально не режет, может у кого интересные билды есть сним или какой нибудь режим заценить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuP9I какие же убогие шрифты в ру версии :frog35: Хорошо что дали сменить локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

KuP9I какие же убогие шрифты в ру версии :frog35: Хорошо что дали сменить локализацию.

А что с ними не так? Вроде нормально, и текст как в бф5 нетулетает за рамки/экран, да и озвучка отличная. В любом случае наличие английского языка всегда плюс, надо будет консольную версию проверить, помню в бо3 был только русский и польский, тип резервация за фулпрайс :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, sqar сказал:

сейчас начал качать нож, нужно 5 по 5 без смертей, 1 раз получилось, но очень тяжко, часто бывают моменты когда он банально не режет, может у кого интересные билды есть сним или какой нибудь режим заценить?

в бо3 у меня вся милиха была прокачана до дарк мэттера, самый фановый класс.

в бо4 мне проще всего бегать с 4 перками из третьей категории, пара флешек плюс акустик сенсор. спокойно делается по 20-30 киллов за матч.

лови всех возле углов, на каких-нибудь поворотах, заходи в спину вражеской команде. с бо4 не сохранили еще видео с ножом, но вот с бо3, принцип и тактика такие же:
 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем NekiiMolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NekiiMolla сказал:

лови всех возле углов, на каких-нибудь поворотах, заходи в спину вражеской команде. 

В бо3 как помню был неплохой буст к микро ускорению при подкате, что позволяло дотянутся до противника, в бо4 же, по личным ощущениям, скорость не бустит, или даёт, но совершенно мизерный, а из-за того, что нож работает ну на совсем мизерную дальность, бывают моменты когда ты из-за угла встречая противника промахиваешься по нему, после чего бежишь за ним пол карты на расстоянии, казалось бы достаточного для атаки, но увы как обычно рассекаешь воздух, увеличивая расстояние с целью, поскольку поганый перк позволяющий стрелять на бегу не распространяется на нож.

:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqar последний перк из зелённой ветки достаточно заметно ускоряет подкат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю в затмении наконец добавили возможность использовать скины на оружие :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто в зомбей играет, добавляйтесь в псн, угорим. геймертаг FATEdogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезонный ПП, конечно, на бумаге красиво выглядит.

По факту же,сложный в общении девайс. На близких не составляет ни какой конкуренции Дракончику или Саугу, а на средних вообще лучше не соваться. С бедра - не то, чтобы фантастика, опять же, дракончик и без ЛЦУ с бедра зарулит. Т.е. побегать-покуражиться можно, но можно ли с ним постоянно бегать - не факт. В общем, ни разу не пей ту вин. Молоды разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Arrival А сезонный автомат у тебя имеется ?

Еще далеко. Видел его на килкаме только один раз. Или не дошел народ, или тоже «не фонтан», интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобщился к Колде. Давным давно не играл и уже забыл, какое же все это наяривание на статку и раскраски. В одном из матчей в tdm был счет что-то типа 5-75 (естественно, я за лузеров), чувакам с 20-м или каким-то там престижем вообще пофиг, у них цели набить фрагов как можно больше. Думаю, они бы не заметили разницы, будь против них боты вместо игроков. Летает вертолет, какой-то робот-паук ползает, все взрывается, ваншотают незнамо чем откуда угодно. Красота.

Так то конечно весело (местами), s&d к счастью все еще на месте, да и приятная стрельба как всегда, но Quake Champions в сравнении с этим всем просто медитативный шутер.

И почему убрали дабл-джампы и бег по стенам? Нормальная тема же была. В некоторых местах на картах так и напрашивается вертикальный проход, но нет, даже крюком не заберешься, он вообще мало куда вверх цепляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DeMx сказал:

И почему убрали дабл-джампы и бег по стенам?

не дави на больное..

Я что бы получить хоть чуточку схожего геймплея развлекаю себя с помощью руина>крюк>быстрая зарядка оборудования> на карте джунгли))
Ещё бы базуку нормальную сделали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Arrival А сезонный автомат у тебя имеется ?

Совсем плох? Или норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, alzhur сказал:

Совсем плох? Или норма?

К нему нужно привыкать, скажем так. Отсечка в три патрона сильно влияет (хотя скорострельность, по идее, высокая), от бедра я особой крутости не ощутил, остальные параметры не блещут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arrival сказал:

К нему нужно привыкать, скажем так. Отсечка в три патрона сильно влияет (хотя скорострельность, по идее, высокая), от бедра я особой крутости не ощутил, остальные параметры не блещут.

У сезонного автомата нет отсечки по 3)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, alzhur сказал:

У сезонного автомата нет отсечки по 3)))) 

дак я все про ПП изливаюсь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×