Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops IIII

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Baydrock сказал:

Как её открыть? 

PS_Messages_20190212_140842.jpg

Мне само собой выпала в Превосходстве, одна из первых. А что в описании получения смущает?

 

Поделись, как «жадность» получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arrival сказал:

Мне само собой выпала в Превосходстве, одна из первых. А что в описании получения смущает?

 

Поделись, как «жадность» получил?

На превосходстве не получается (

Arrival так это рекошет, когда снайпы и первый дроб качал выбил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Baydrock сказал:

На превосходстве не получается (

Arrival так это рекошет, когда снайпы и первый дроб качал выбил 

Я еще в опорный играю иногда, может, и там выпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arrival сказал:

Я еще в опорный играю иногда, может, и там выпало

Попробую, в режимы с целями в одного не интересно играть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2019 в 13:45, Arrival сказал:

Как зарабатывать медали "жадность" (2 и более одной пулей)?

На хардкоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://charlieintel.com/treyarch-previews-the-big-mp-tuning-updates-coming-to-black-ops-4-on-february-19/51938/

довольно сильно балансируют с 19.02

 

нерфят дракочника, сауг, мэддокс, титана

тактические стволы баффят

первый шотган сильнее станет 

еще куча изменений - улыбнуло про вертушку со снайперами, теперь на нее +1 ракета

нам ведь этого так не хватало :icon_smile:

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже зайду в игру посмотреть, перестанут ли наконец все бегать со спитфаером и титаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arrival сказал:

еще куча изменений - улыбнуло про вертушку со снайперами, теперь на нее +1 ракета

нам ведь этого так не хватало

Тогда пусть поднимают её стоимость у меня порой бывает что одну только взорвал уже вторая летит, а за ней третья и четвёртая, я так в одном матче 5 подряд сбил:57a8bd5b52b45_FROG6:
Так эта падла всегда хотя бы раз успевает убить пока его сбиваешь, с более дорогим таких проблем нет.

 

2 часа назад, Arrival сказал:

тактические стволы баффят

первый шотган сильнее станет 

Зачем?!
Там только AUG-у нужен баф, остальные более чем в порядке, первая так вообще имба.
Шотган имхо в порядке сейчас.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титан скоро по нерфам приблизиться к Хельригеру из BF1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ICR-7

[PC only] Improved ADS sway.

[PC only] Improved hip-fire accuracy.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:
Короче, с icr можно не слезать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При очередном переходе на престиж не сбросились классы с 7 и далее.

Стволы открытые остались, перки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

• НЕОЖИДАННЫЙ СЛУХ: интересный пост появился на фанатской странице #MW4на Reddit. Автор текста якобы бывший QA-тестер из #Treayrch, и всю информацию о новой игре #InfinityWard он слышал от других тестеров. Якобы он постил это на сабреддите Black Ops 4, но пост быстро удалили. #COD

— Новая игра это действительно Modern Warfare 4;
— Игра будет поставляться с ремастерами #MW2 и #MW3, но у них будет только кампания, однако были разговоры о мультиплеере для обеих, который выпустят позже в течение года. Разработчики не хотят, чтобы вышли сразу 3 различные игры с тремя различными мультиплеерами сразу;
— К сожалению будут ящики снабжения, но система такая как в Infinite Warfare;
— DLC-модель отличается от #BO4. Это будет 15 карт для сезонного пропуска вместе с бесплатными картами, которые будут выходить в течение всего жизненного цикла. Для владельцев пропуска будут предусмотрены бесплатные ежемесячные COD-points с моментальным доступом ко всему новому оружию, доступ к бета-версии игры, дополнительный бонус ключей за ежедневный вход и 4 специальных костюма для персонажей. Также были говоры о том, чтобы выпустить все карты бесплатно и не делать сезонник, или сделать более его более дешевым, который будет включать в себя все перечисленное выше, кроме карт, которые будут бесплатными;
— Да, будет валюта-ключи как в IW, для покупки ящиков снабжения, но будут вознаграждения для 1-3 случайных игроков после каждого матча, как в #WWII;
— Появится новый режим по типу "Война" из #WWI, который разрабатывает Raven. На запуске 3 карты для него, но они отличаются от тех, что были в игре от #SHGames;
— Новый кооперативный режим — это что-то типа Выживания, но он больше похож на открытый мир, напоминая карты для батл-рояля (в плане масштаба). Вы будете иметь систему прогрессии для различных анлоков (пушки, модули и т.д.). Цель состоит в том, чтобы убивать врагов, собирать определенные вещи, игра будет иметь систему древа навыков. Над этим работает Raven также при участии Infinity Ward. Будет одна карта на запуске, и насколько я знаю, с планами выпуска новых один раз в два месяца. Последний раз я слышал об этом режиме в начале прошлого года, так что многое могло измениться. На тот момент у него не было названия;
— Кастомизация "более рациональная", очевидно, будут камуфляжи, но самая интересна часть это — настройка вашего персонажа. Вы сможете менять головные уборы (береты, шляпы, шлемы и т.д), торс (рубашки, тельняшки, жилеты) и ноги, а также ступни и перчатки;
— Абсолютно 100% не будет специалистов по типу #BO3, #IW, #BO4. Думаю, что будут специалисты в стиле #MW3;
— Скорстрики похожи на те, что были в MW2-3;
— Много оригинальных пушек из серии Modern Warfare;
— Никакой Королевской Биты, и это, очевидно поскольку Activision видит успех Blackout и собирается дальше ее развивать, но база игроков резко упала с января, особенно после выпуска Apex Legends;
— Сюжетная кампания развивается перед событиями MW2, и это все, что я знаю о ней. Она будет иметь кооператив, камуфляжи и систему вознаграждения за игру, чтобы поощрять людей играть;
— Длина кампании от 7 до 8 часов на средней сложности;
— Кроме классических режимов для сетевой игры на запуске будет Infected и Search and Rescue. Также появятся Gungame, Demolition, Wager Matches со ставкам на ключи и многое другое;
— Непрерывный выпуск контента в течение года отличается от Black Ops 4. Вместо этапов вам нужно будет выполнять задания для получения наград (например, убейте 100 игроков с X-пушки, чтобы разблокировать Y-пушку);
— Ядерный Удар возвращается, но он не будет автоматически заканчивать матч в режиме с целями;
— Про-версии перков возвращаются;
— Infinity Ward хочет быть максимально интерактивной с сообществом в этом году, чтобы сделать "замечательную Call of Duty", в которую можно играть и обновлять на протяжении многих лет. Они будут делать мероприятия "разработчики VS комьюнити" с наградами. Планируются еженедельные стримы, где будут говорить о новом контенте, а также будут еженедельные обновления игры по мере необходимости;
— Последний раз я слышал, что тизеры начнут выкатывать с середины марта и полностью раскроют все в апреле. Когда недавно Activision сказала, что это будет лучшая Call of Duty, они имели в виду как раз этот план по выпуску контента. Все эти новые игры в жанре батл-рояля отрывают огромный кусок от дохода, и Activision хочет, чтобы Call of Duty вернулась на вершину, поэтому отныне ожидайте более дружественного отношения к потребителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

— Игра будет поставляться с ремастерами #MW2 и #MW3, но у них будет только кампания
— DLC-модель отличается от #BO4. Это будет 15 карт для сезонного пропуска вместе с бесплатными картами, которые будут выходить в течение всего жизненного цикла. Для владельцев пропуска будут предусмотрены бесплатные ежемесячные COD-points с моментальным доступом ко всему новому оружию, доступ к бета-версии игры, дополнительный бонус ключей за ежедневный вход и 4 специальных костюма для персонажей. Также были говоры о том, чтобы выпустить все карты бесплатно и не делать сезонник, или сделать более его более дешевым, который будет включать в себя все перечисленное выше, кроме карт, которые будут бесплатными;
— Новый кооперативный режим
— Абсолютно 100% не будет специалистов по типу
 #BO3, #IW, #BO4. 
 Никакой Королевской Битвы
— Сюжетная кампания развивается перед событиями MW2

Продано! :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перешёл на 10ый престиж и у меня испарилось 3 жетона:57a8bd5b52b45_FROG6:
Была у кого подобная хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KuP9I сказал:

Сейчас перешёл на 10ый престиж и у меня испарилось 3 жетона:57a8bd5b52b45_FROG6:
Была у кого подобная хрень? 

Какая то лотерея выходит с этими престижами сейчас (см. мой пост выше).

Сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Игра будет поставляться с ремастерами #MW2 и #MW3, но у них будет только кампания

снова окажется слухом и уже следующему коду будут пророчить ремастеры всех кодов в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arrival сказал:

Какая то лотерея выходит с этими престижами сейчас (см. мой пост выше).

Сочувствую!

Сегодня запустил жетоны вернулись на место, вчера нашёл что вроде как распространённая проблема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KuP9I сказал:

Сегодня запустил жетоны вернулись на место, вчера нашёл что вроде как распространённая проблема была.

Пронесло!

А у меня перки не отняли - т.е. они закрыты в целом, но если сохраненные классы скопировать, на их основе можно новые делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит сильно интереснее прошлой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-3Yk9KAatM.jpg

 

• 10 престижей + мастера престижа в Затмении! 
• Новая техника различается по фракциям и имеет собственные гаджеты.
• В полицейском джипе будет встроенный сенсорный дротик.
• Бандитский маслкар будет подсвечивать зелеными лучами в небе ВСЕ СУНДУКИ НА КАРТЕ: маленькие, большие, медицинские, а также все самые ценные предметы - например, тактические виды оружия, аптечки на 200 хп и броню 3 уровня.
• Все модули с тактического оружия можно будет снимать и надевать на свое оружие, не поднимая этого оружия. И наоборот: вы можете снять одновременно все модули со своего оружия, чтобы надеть их на поднимаемое.
• Все предметы экипировки(гранаты и т.д.) будут складываться в стаки в меню быстрого выбора на консолях.
• Пулеметы будут наносить удвоенный урон по технике. Как сказал Лорд, команда хочет, чтобы у игроков было огнестрельное оружие против техники. Например, Титан выносил квадроцикл с 40 попаданий. Теперь будет 20. 
• Броня 1 уровня получит баф к защите и прочности
• Броня второго уровня в процентнонм соотношении будет защищать от урона наравне с третьей, но будет обладать меньшим запасом прочности и отсутствием защиты головы.

 

AnQgzn0xlOg.jpg

Так выглядит обновленная карта

 

• БЛЭК ДЖЕК ВОЗВРАЩАЕТСЯ на Черный Рынок! 

— 100 этапов в новой операции, и доступ к Аутрайдер на первом этапе;
— Новые персонажи для Затмения: Мисти из четверки Виктис, Брут с BotD и два зомби;
— Три новых оружия: Switchblade X9 SMG, Rampage full-auto shotgun и Cha-Ching;
— Новые варианты оружия можно будет получать из резервов Блэкджека, и они будут давать +25% бонус к получаемому опыту за убийства, как было в #WWII;
— Новые реактивные камо и облики; 
— Как мы ожидали, в Затмении появится возможность менять облик своего вингсьюта и цвет сигнальной шашки на ноге;
— К счастью, конетнт из прошлых операций можно будет выбить из резервов.

 

ROADMAP 

OfsfmeEzGRQ.jpg

 

Ну и чуть не забыл скрин нового опера

YzpYYYLyjss.jpg

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×