Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Tom Clancy's The Division 2

Mountain View

t0ssErt.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Игроки Tom Clancy’s The Division 2 останутся без обещанного февральского обновления в 2022 году

 

Прикольная поддержка у игры сервиса. :Garold3:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

🆕 THE DIVISION 2: НОВЫЙ КОНТЕНТ НА ПОДХОДЕ

Агенты! Разработчики наконец-то оставили радостные новости:

Уже совсем скоро мы представим информацию о Сезоне 9 - первом сезоне четвёртого года игры! Хотя мы пока не можем назвать точную дату выхода Сезона 9 и его подробностей в свете текущих мировых событий, мы рады сообщить, что 1 апреля мы запустим ПТС на ПК:

🔸 Предзагрузка клиента ПТС будет доступна 31 марта в 17:00 по МСК.
🔸 ПТС будет запущен 1 апреля в 12:00 по МСК.

Главная задача ПТС - это тест нового игрового режима. Поэтому мы с нетерпением ждём ваших отзывов.

Так же хотим добавить, что ранее нами было озвучено, что Сезон 9 привнесёт с собой и переработку специализаций. Однако эти нововведения всё же не будут частью Сезона 9, но появятся позже. Мы расскажем больше информации ближе к дате выхода изменений.

Мы с нетерпением ждём 1 апреля, когда вы сможете оценить то, над чем мы трудились!

Команда разработчиков The Division 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первом сезоне четвёртого года игры!

 

спасибо но за 4 года можно было б хотябы анонсировать третью часть, да и нексгену уже полтора года как бы :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ED007 Патч для некстгена у 2 части выходил. Касаемо 3 части, делать ее попросту некому. Массив заняты играми по лицензии стар ворс и аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под новым режимом я думаю они подразумевают королевскую битву. Или что-нибудь для ПВП т.к. этот режим не меняли хрен знает сколько. Короче мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

JBSrd4VXBbMHRonrEaZ7ow.png.webp?800-auto

 

Уже давно мы не слышали ничего нового о The Division 2 от Ubisoft. Изначально планировалось, что в феврале этого года будет выпущено большое обновление, но оно было перенесено на более позднюю, пока не определенную дату в 2022 году. По большей части студия Massive Entertainment хранила радиомолчание по поводу игры The Division 2, и все полагали, что ее поддержка закончилась и все будет ограничиваться исправлением ошибок.

 

Но, похоже, это не так. В своем Твиттере Янник Баншеро, креативный директор The Division 2, объяснил, что год молчания был потрачен не на создание одного большого обновления, а на организацию и подготовку к постоянной поддержке игры.

 

Вот все его сообщение в Twitter, скомпилированное для более удобного чтения:

Цитата

Агенты, прежде чем мы все набросимся на PTS, есть кое-что, о чем я хотел бы, чтобы вы помнили. Год, который мы провели, работая над игрой в тишине, не был потрачен на создание одного гигантского обновления. Он был потрачен на организацию и подготовку к постоянной поддержке игры. Важность этого обновления заключается не в его размере, а в том, что оно предвещает возвращение к нормальной жизни, после чего последуют новые обновления. Если это обновление не содержит тех изменений или контента, на которые вы надеялись, просто помните, что в течение года будут еще обновления. Пока же, надеюсь, мы все можем разделить счастливый момент и порадоваться тому, что поддержка игры возобновляется. Мы снова живы!

 

Это определенно хорошая новость для поклонников The Division 2. После прошлогоднего объявления о том что Massive Entertainment работает над игрой Star Wars с открытым миром, многие подумали, что это последний гвоздь в крышку гроба для The Division 2. Но судя по всему это не так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Ubisoft объявила о выходе 9-го сезона онлайнового шутера The Division 2. Пока о нем известно немного, кроме того, что он будет доступен с 12 мая 2022 года, а подробности о нем раскажут 9 мая.

 

h0MwHUO4uprZOtGYDsBu2g.jpeg?800-auto

 

Девятый сезон The Division 2 называется "Тайный союз" и следует за "Наследием Кинера", восьмым сезоном, последний из которых закончился в конце апреля 2022 года. Ubisoft Massive внедрила систему сезонов в своей последней игре в марте 2020 года и с тех пор выпускает ее довольно регулярно.

 

Как и другие сезоны, девятый продлится три месяца. На данный момент содержание остается загадкой, и даже тизерное изображение, прикрепленное к анонсирующему твиту, не особенно раскрывает его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАЗВЕДСВОДКА: УЛУЧШЕНИЯ ОБЛАВЫ

 

 

Цитата

Агенты! Уже 12 мая стартует совершенно новый девятый сезон в Воителях Нью-Йорка «Секретный Альянс» вместе с Обновлением 15.

В рамках Сезона и Обновления нас ждёт:
🔸 Новая Облава
🔸 Лиги
🔸 Глобальные события
🔸 Два события на одежду
🔸 Новый игровой режим «Обратный отсчет»
🔸 Новая функция прогресса «Экспертные знания»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft рассказала, какое дальнейшее развитие получит The Division 2. Тайтл получит пятый год поддержки. 10 сезон стартует уже в августе вместе с новой облавой, оружием, экипировкой, дополнительной сложностью для режима Обратный отсчёт и легендарной сложностью для укреплений Тайдал-Бенсин и Национальный зоопарк Мэнниг.

 

11 сезон ждите в декабре с новой облавой, режимом, оружием и экипировкой. Без конкретной даты выйдет обновлённая система специализаций. Наконец, игра будет получать патчи с исправлениями и активности с косметикой.

 

fxhs8llBXdM1-HOUnrV8hA.jpeg?800-auto

 

Ubisoft также рассказала, что в этом месяце представят мобильную игру по The Division. Наконец, в июне прошло закрытое тестирование условно-бесплатной The Division Heartland, но больше подробностей пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

webp

 

  • О том, что в разработке у Ubisoft находится «королевская битва» во вселенной The Division, рассказал журналист Джефф Грабб в ходе подкаста Game Mess.
  • Компания работала над игрой под кодовым названием Reaper по меньшей мере год, но приостановила разработку в 2021-м из-за плохих отзывов участников тестирования.
  • Ubisoft возобновила работу над проектом после того, как закрыла другую «королевскую битву» — Hyper Scape.
  • Одной из особенностей Reaper станут некие «роглайк»-механики, но какие именно, пока неясно. Вероятно, речь идёт о процедурно генерируемых уровнях.
  • Reaper будет распространяться отдельно от двух основных частей The Division.
  • Ubisoft очень хочет создать собственную успешную игру в жанре «королевская битва», заявил Грабб. Это позволило бы компании конкурировать с Call of Duty: Warzone и Fortnite.
 

Информация о том, что Ubisoft работает над ещё одной игрой, поступила на следующий день после того, как компания отменила условно-бесплатный шутер Ghost Recon Frontline.

 

70SR4URHWG3_giftMxNB0A.jpeg?800-auto

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Игра The Division 2 от Ubisoft Massive получит новый "Брифинг агента" завтра в 17:00 по московскому времени, как стало известно на форумах Ubisoft.

 

Предварительно записанное видео транслируется на Twitch и поможет "пересказать все ключевые события", происходящие в игре в настоящее время и "в ближайшие месяцы".

 

Разработчик подтвердил, что в разработке находится пятый год контента, а десятый сезон начнется в этом месяце.

 

Ubisoft Massive также подтвердила, что новый игровой режим (в дополнение к другим материалам) появится в 11 сезоне в декабре. Дополнительные подробности должны были быть раскрыты в ближайшем будущем, так что, возможно, мы увидим больше завтра, вместе с тем, что ждет нас в 10-м сезоне.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

0mHFlD3uoytPrA3nvT0jMw.jpeg

 

Ubisoft представила обновленную дорожную карту The Division 2, подтвердив даты выхода 10-го и 11-го сезонов, а также анонсировав пятый год контента.

 

The Division 2 получит свежие материалы в 2023 году, так как Ubisoft подтвердила, что контент для пятого года находится в разработке у Massive Entertainment.

 

Десятый сезон должен был выйти 30 августа, но был отложен на пару недель, поэтому не стоит воспринимать новые даты выхода как нечто неизменное, так как есть вероятность, что в ближайшее время произойдут новые задержки.

 

-Pt8hDgjJtP6mP3wDxFaUQ.jpeg

 

11 сезон разработчики собираются запустить в декабре с новым игровым режимом, снаряжением, оружием, ивентами и улучшениями QoL.

К сожалению, до сих пор нет никаких признаков долгожданного обновления специализаций, поскольку Ubisoft сообщила, что это важное обновление снова отложено и не выйдет ни с 10-м, ни с 11-м сезоном.

 

Пересмотр специализаций должен был начаться в 9 сезоне, но разработчики перенесли обновление на 2022 год. В настоящее время переработка специализаций может быть запущена не раньше 5-го года, поскольку издатель заявил, что выпустит это обновление только тогда, когда будет "абсолютно удовлетворен" качеством изменений.

 

TJpo3X40rZ_mjhfCYWEFww.webp

 

В целом, в ближайшие месяцы игроки The Division 2 получат множество нового контента, включая новые задания, снаряжение и оружие, события Apparel Events, новый PvE-режим игры и многое другое.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S1lLFOaqWlI.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

Цитата

Сезон 10 «Цена Власти» и Обновление 16 в The Division 2 появятся на живых серверах 13 сентября!

⭕ Новая Облава на генерала Андерсона.
⭕ Легендарная сложность для укреплений «Тайдал Бейсин» и «Национальный Зоопарк Мэннинг».
⭕ Новые сложности и контрмеры для режима «Обратный Отсчет».
⭕ Сезонный абонемент с дополнительными наградами.
⭕ Два новых события на одежду.
⭕ Сезонные активности.
⭕ Баланс и исправления.
⭕ Разработка контента для пятого года поддержки в самом разгаре!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающие на боксе побегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a4yQvpTD1ZQ.jpg?size=2048x1152&quality=9

 

Цитата

Агенты! Сезон 11 «Власть Огня» (Reign of Fire) и Обновление 17 появятся на живых серверах 7 февраля 🔥

Специальная трансляция с разработчиками в честь запуска нового сезона пройдёт 6 февраля на Twitch

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×