Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Tom Clancy's The Division 2

Mountain View

t0ssErt.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Зная юбисофт, они могут все сломать...так что лучше не надо
Да и у Мэссив куча работы помимо этого, текущая версия пс4 про и Хбокс Ван Х работает замечательно на новом поколении. Загрузки моментальные и 60 фпс без просадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил перепройти и как же игра затягивает, а главное в нее соло круче играть чем в коопе. Я уже давно писал, что Д 2 это по сути своей фильм Майкла Бэя в игровой форме, нигде еще я такой пафосной американской бравады не видел, как в Д2. Даже колда не такая.

Про то что это лучший лутер-шутер на рынке вообще молчу, за 5 лет у Д2 ни одного конкурента не появилось.

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

а главное в нее соло круче играть чем одному

:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже один играл, но в первый. Чутка сложновато было, но пройти целиком можно одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Тоже один играл, но в первый. Чутка сложновато было, но пройти целиком можно одному.

Второй намного лучше

Тут прям работа проделана большая с окружением, все эти музеи и тд потрясающе сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Коллаборация многопользовательского шутера The Division 2 со вселенной Resident Evil принесло весьма приятные плоды в виде временного коллекционного события Resident Evil Apparel. Прямо сейчас и до 9 мая включительно искатели приключений будут выполнять специальные задачи, получая в награду специальные ключи, которые нужно обязательно придержать до окончания ивента.

 

По завершении события (с 9 по 16 мая) вы сможете обменять их на уникальные облики персонажей небезызвестной трилогии Resident Evil и на другие косметические предметы: 2 рубашки, 7 нашивок для рюкзака, 3 наплечных нашивок, 4 краски для снаряжения и 5 обликов для оружия. Все награды наглядно продемонстрированы в свежем видеоролике, посвященному ивенту.

 

 

 

Спойлер

Co9Y6oP22wsYB4W8yKeD5A.jpeg?800-auto

 

Многопользовательский шутер Tom Clancy's The Division 2 вышел еще в начале 2019 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Сиквел получил положительные отзывы и отлично продавался, что позволило сохранить его актуальность и по сей день. Спустя четыре года, The Division 2 получает регулярные обновления и в скором времени обзаведется масштабным расширением, однако такая долгая поддержка не всегда входила в планы Ubisoft. Как признались сами разработчики шутера, поддержку игры хотели забросить еще в 2020 году.

 

В недавнем интервью креативный директор The Division 2 Янник Баншеро признался, что с самого начала на The Division 2 у команды разработчиков не было долгосрочных планов. И нет, дело не в плохих продажах, как раз с ними все было отлично, заявил разработчик. По словам Баншеро, всему виной оказался слишком большая занятость студии на других проектов. Разработчики были задействованы в производстве Avatar: Frontiers of Pandora и игрой по "Звёздным Войнам", поэтому план поддержки был разработан только до конца 2020 года.

 

Несмотря на высокую занятость студии, команда все же решила продолжить выпускать новый контент для The Division 2 даже после 2020 года. Высокие продажи самой игры и дополнения Tom Clancy's The Division 2 - Warlords of New York, переубедили Ubisoft пересмотреть изначальные планы. Теперь над новым контентом для игры будет работать еще одна дополнительная студия в лице Ubisoft Bucharest, а разработчики не устанавливают сроков окончания поддержки игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На игру с аддоном сейчас огромнейшие скидки. Жду агентов новой волны в игру :troll_face_26:

P.S Там еще 3 дня бесплатного доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2023 в 09:56, Ligfip1 сказал:

в нее соло круче играть чем в коопе

Ну если нет друзей, то конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SpikeLeeAngel сказал:

Ну если нет друзей, то конечно..

да-да ведь в коопе все ходят и наслаждаются атмосферой, читают и случают аудиозаписи и зависают в фоторежиме

в коопе там тока на рейды ходить

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

1CNqGJvhgh-s6lOdAmwvLw.png.webp?800-auto

 

ОБНОВЛЕНИЕ 18.1 «ПАТЧ-НОУТ»

 

Компания Ubisoft выпустила обновление Title Update 18.1 для Tom Clancy's The Division 2 и поделилась полным списком изменений, с которым вы можете ознакомиться по этой ссылке. По словам команды, новое обновление вносит ряд исправлений и улучшений в снаряжение, оружие и таланты игры.

 

Кроме того, обновление 18.1 содержит некоторые исправления для PVP. Например, исправлена проблема, из-за которой основные действия передвижения не работали в Конфликте. Также исправлена проблема, из-за которой SHD XP, полученный в Конфликте, не засчитывался в сезонную прогрессию.

 

Наряду с этими улучшениями, патч 18.1 также содержит некоторые улучшения стабильности. Ubisoft не сообщила о них подробно, так что да... по крайней мере, игра теперь должна быть более стабильной.

 

Ubisoft Connect, Steam и EGS загрузят это обновление при следующем запуске своих клиентов. Ubisoft не раскрыла размер этого обновления.

 

Спойлер

WGVRkqZt0xc.jpg?size=1280x743&quality=95

 

📍В каждой группе противников есть теперь один или несколько стражей. Пока страж жив, другие противники в группе невосприимчивы к урону.
📍Уничтожение стража временно увеличивает урон от вашего оружия, скорострельность и скорость перезарядки, восстанавливает броню и лишает противников неуязвимости.
📍Усиление от убийства Стража дает возможность обходить защиту Стража. Вдобавок, усиление продлевает свою продолжительность с каждым убийством, позволяя агентам последовательно убивать всю боевую группу, не обязательно уничтожая при этом всех стражей сначала.
📍Кроме того, победа над всеми стражами в боевой группе не позволяет выжившим членам восстанавливать защиту в течение определенного времени, в зависимости от их статуса. (Стандартные враги не смогут получить защиту в течение длительного времени, именные враги могут восстановить защиту довольно быстро.) Наконец, рукопашные атаки против защищенных врагов ненадолго лишат этих врагов их защиты.
📍Активировать Глобальное событие и ознакомиться с заданиями и наградами можно в меню сезона.

⭐ Зарабатывайте звезды события за ежедневные задания. Успешное их выполнение позволит вам разблокировать награды в отдельной дорожке прогресса глобального события.
⭐ Дополнительно вы можете получить звезды события за каждый новый уровень Спецотряда.
⭐ За звезды вы можете приобретать сезонные, именные и экзотические контейнеры, а так же контейнеры с ресурсами для перекалибровки и оптимизации у торговца ГС на Операционной Базе или в Гавани.
⭐ Не забудьте потратить звезды до 27 июня.

❗Для доступа к Сезону и его мероприятиям вы должны быть на 40 уровне с завершенной сюжетной кампанией в Нью-Йорке.

 

Подробности сезона "Сломанные крылья" 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft опубликовала свежий трейлер к старту события Escalation Apparel в шутере Tom Clancy’s The Division 2.

 

 

Цитата

По ходу ивента игроки должны будут собрать 33 новых тактических предмета снаряжения. Среди них будут пять нарядов и новая униформа. В течение трёх недель, пока длится Escalation Apparel, геймерам будут выдавать по одному ключу за каждые четыре уровня. Один ключ подарят бесплатно за вход в The Division 2.

 

Escalation Apparel завершится 25 июля 2023 года, однако до 1 августа у пользователей будет возможность использовать не потраченные ключи, собранные по ходу события. Их также можно приобрести за валюту, либо получить в сезонном Battle Pass.

 

Система не будет выдавать игрокам дубликаты предметов. За полную коллекцию можно будет получить уникальные предметы, например, перчатки Johnson за сбор пяти нарядов события.

 

Спойлер

UOY53_HvwMw.jpg?size=807x454&quality=95&

ОСОБОЕ СОБЫТИЕ

  • Событие на одежду «Эскалация» станет доступно с 4 июля.

ОРУЖИЕ, СНАРЯЖЕНИЕ И ТАЛАНТЫ

  • Исправлена ошибка, из-за которой талант «Решимость» и его идеальная версия не срабатывали после перезапуска любой миссии, если данные таланты были активны в этот момент.
  • Исправлена ошибка, из-за которой элементы TODO отображались в игре.
  • Исправлена ошибка, из-за которой талант «Несокрушимость» и его идеальная версия не работали должным образом после однократного срабатывания и больше не восстанавливали броню агента при разрушении.
  • Снайперская винтовка G28 перемещена из категории «Винтовка» в категорию «Снайперская винтовка» на Производственной станции.
  • Исправлена ошибка, из-за которой для создания предметов брендового комплекта «Habsburg Guard HG» не требовались материалы данного бренда на производственной станции.
  • Исправлена ошибка с анимацией перезарядки экзотической штурмовой винтовки «Конденсатор».
  • Исправлена ошибка, из-за которой можно было разобрать следующие чертежи брендовых комплектов и комплектов экипировки, которые выпадали из контейнеров снабжения контрольных точек 4-го уровня тревоги:
    • Uzina Getica
    • Brazos de Arcabuz
    • Habsburg Guard
    • Umbra Initiative
    • Горячая штучка

«СПУСК»

  • Исправлена проблема с повторным появлением Немезиды после первоначального ее убийства после возрождения игрока.
  • Исправлена проблема с еженедельным проектом режима «Спуск», который мог быть завершен дважды, если игрок побеждал Немезиду до завершения основного проекта режима «Спуск», перезапуская игру и, таким образом, сбрасывая еженедельный проект режима «Спуск».
  • Исправлена ошибка, из-за которой еженедельный проект режима «Спуск» сбрасывался на 8 часов раньше остальных проектов.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки оставались в группе после отключения от сети при взаимодействии с меню.
  • Добавлены отсутствующие имена для сотрудников Ortiz Robotics Клэр и Александр.
  • Исправлена ошибка, из-за которой смещалась нашивка на руке Агента.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС

  • Исправлена ошибка, из-за которой кнопка «Отображать маску» не регистрировала действие по кнопке «Удерживать» с контроллера.
  • Исправлена ошибка, из-за которой кнопка «Скрыть фирменное оружие» не регистрировала действие по кнопке «Удерживать» с контроллера.
  • Исправлена ошибка, из-за которой кнопка «Остановить подбор» оставалась неактивной во время подбора игроков для любой ликвидации.
  • Исправлена ошибка, из-за которой отсутствовал значок активации таланта «Новогодние огни» у именной снайперской винтовки «Рождественский гимн».
  • Исправлена ошибка, из-за которой направляющий маркер не указывал на вход в режим «Спуск».

ПРЕДМЕТЫ ГАРДЕРОБА

  • Исправлена проблема с падением частоты кадров (FPS) при открытии любой категории в меню гардероба.
  • Исправлена небольшая проблема с обрезкой левого рукава модели женского агента.
  • (!) Всем игрокам, которые не получили ключи от контейнеров с одеждой из-за ошибки ранее будет предоставлено 20 таких ключей.

ОБЛАВА

  • Исправлена ошибка, из-за которой спасение сезонной цели Облавы Евы Гарсии не запускало аудио-запись после завершения ликвидации на Босса.

РЕЙДЫ

  • Исправлена ошибка, из-за которой первая дверь со ставнями в Рейде «Железный Конь» оставалась открытой, после того как лидер рейда сбрасывал рейд во время последовательного открытия дверей.

ДРУГИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

  • Добавлено несколько исправлений локализации.
  • Исправлена проблема, позволяющая много раз отправлять приглашение, если хост несколько раз быстро нажимал «Пригласить в группу» в игровом социальном меню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exE9o8L4yrtOQM7ux_1JKA.jpeg?760-auto

 

Цитата

Агенты! Разработчики оставили следующее сообщение на тему сезонов:

«Мы хотим поделиться важной новостью о предстоящих сезонах в The Division 2. Стремясь улучшить ваш игровой опыт, мы решили увеличить продолжительность каждого сезона до четырех месяцев. Сезон 2 пятого года теперь начнется в октябре.

Это изменение позволяет нам выделять больше времени и ресурсов, чтобы мы могли вносить технические улучшения в игру наряду с ожидаемым сезонным контентом.

Мы полны решимости сделать The Division 2 как можно лучше. Без вашей поддержки и самоотверженности мы бы никогда не добились этого. Мы ценим ваше терпение и понимание, поскольку мы сосредоточены на этих улучшениях.

Спасибо за вашу постоянную поддержку, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами более подробной информацией позже в этом году».

Команда разработчиков The Division 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

🔥Агенты! Горячие новости. Джулиан Герайти назначен исполнительным продюсером бренда Tom Clancy’s The Division. Джулиан будет курировать все игры и продукты, включая TOM CLANCY’S THE DIVISION 3, возглавляемую Massive Entertainment, которая активно формирует команду для будущей игры.

 

:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой позорный анонс. У юбиков вообще нет рекламщиков что-ли ? Заявить о новой Дивизии через смену руководства, лмао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xWhItEWoLFx да запили ты уже новую тему, раз анонс есть, а то тут еще миллион новостей будет по сабжу и все сюда полетят :57a8bd5db44f9_FROG16:

3uRWLqC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View  игра выйдет эдак в 2028 если не позже. Поэтому нет смысла тему создавать. Когда формально будут видосы, скриншоты тогда и будет смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Gefus сказал:

на бесплатную они забили в итоге? 

 

Скоро будет ЗБТ (новость от 22 июня). 2566-clown-pepe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

Скоро будет ЗБТ (новость от 22 июня). 2566-clown-pepe.png

походу отменят с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×