Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Tom Clancy's The Division 2

Mountain View

t0ssErt.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Мдааа, обзор логвинова комедия, ругает сюжет, хотя в первой он был намного хуже.

Ещё и атмосферу ругает, как по мне, вторая часть в разы атмосфернее первой.

Говорит в пати интереснее играть xD я с рандомами стартовал миссию, слишком легко вышло, в соло хоть какая то сложность есть.

Ахахах, его слабый босс убил, сразу говорит игра сложная....мдааа

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John92Shepard я вообще охерел как он на простых врагах со своим сквадом так часто дохли. Кривые руки ничего не сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xWhItEWoLFx сказал:

John92Shepard я вообще охерел как он на простых врагах со своим сквадом так часто дохли. Кривые руки ничего не сказать.

За то громче всех кричал что стреляет на геймпаде лучше любого пекаря с мышкой, а сам 4 раза подряд со снайперки промахивается. Хз, сижу со снайперкой всю игру в укрытии, прохожу легко, боссы не доходят даже, броня быстро слетает и умирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

John92Shepard я вообще охерел как он на простых врагах со своим сквадом так часто дохли. Кривые руки ничего не сказать.

:frog35: салогвинов совсем плох смотрю стал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

John92Shepard я вообще охерел как он на простых врагах со своим сквадом так часто дохли. Кривые руки ничего не сказать.

Да они ж бухие играют)

Еще орнул мол сюжет в первой части был круче:-Dи там была атмосфера, которой тут нет. По фактут все то же самое и во второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как получить глобальный этап 5 ?миссия не доступна почему то последнея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем смотреть обзор, тем более от @FXigr, если вы игру уже купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bess27 сказал:

как получить глобальный этап 5 ?миссия не доступна почему то последнея

А он разве разблокирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем на мете стал 81 балл и 80 на опене. Адекваты смотрю подтягиваться начинают.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bess27 пока 5 глобальный этап недоступен. Когда откроют знает только Массив Интертеймент. Как только так сразу инфа вся будет в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что 5 глобальный с рейдом завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане восприятия местного сюжета со мной вообще творится непонятная магия. Я слышу текст, понимаю, прочитываю субтитры, но...смысл полностью ускользает после прочтения, то ли тексты просто настолько катастрофически бестолковы, то ли мой мозг отторгает стилистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lithium сказал:

В плане восприятия местного сюжета со мной вообще творится непонятная магия. Я слышу текст, понимаю, прочитываю субтитры, но...смысл полностью ускользает после прочтения, то ли тексты просто настолько катастрофически бестолковы, то ли мой мозг отторгает стилистику.

У меня так же, с первой частью то же самое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tarnumius сказал:

Тем временем на мете стал 81 балл и 80 на опене. Адекваты смотрю подтягиваться начинают.

Да там один журналюст 54 умудрился поставить. Причем в рецензии он ругает в основном сюжет и все. :57a8bd5b52b45_FROG6:

Но вообще оценка ниже первого в любом случае будет не справедлива,хотя в этот раз рецензенты подошли более осторожно,99% рецензии ставят или временные оценки или ждут ендгейм.

 

4 часа назад, Lithium сказал:

В плане восприятия местного сюжета со мной вообще творится непонятная магия. Я слышу текст, понимаю, прочитываю субтитры, но...смысл полностью ускользает после прочтения, то ли тексты просто настолько катастрофически бестолковы, то ли мой мозг отторгает стилистику.

Есть такое. Причем радиозаписи и тд дают больше инфы,чем вот этот сюжет. Я ничерта не понимаю зачем прохожу эти миссии и что получаю в результате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 уровень есть, где мои специализации? Или еще по сюжету нужно пройти? Из основных миссий вроде только укрепления остались

 

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

FireMixRU пройдешь все крепости и откроешь.

а world tier 1 начинается после крепостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чё круто - локации побочных заданий используются и дальше, в ликвидациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел зараженную зону и прошел побочку по спасению агента. Они даже в эти задания запихгули помимо интересной архитектуры еще и новые геймплейные элементы) Не устаю поражаться креативу авторов, а ведь еще до ТЗ не дошел...

10 часов назад, Lithium сказал:

В плане восприятия местного сюжета со мной вообще творится непонятная магия. Я слышу текст, понимаю, прочитываю субтитры, но...смысл полностью ускользает после прочтения, то ли тексты просто настолько катастрофически бестолковы, то ли мой мозг отторгает стилистику.

Да там все печально с этим. Надо рил открывать местную вики, в игре, и читать. Там постоянно новые данные дают+аудиологи переслали. Игра все же не про сюжет) Зато очень много выдают видеороликов атмосферных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Tarnumius сказал:

В районе 18-20 лвл становится еще потнее.

Это в соло, или в пати?

У меня создалось ощущение - но я недалеко продвинулся - что в соло проще играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дропнулся тут пистолет D50, вот это убойная мощь. И хеды легко раздаются с него. Вообщем стал с ним ходить в качестве основного оружия + щит взял. Но на боссов лучше пулемет

Смотрю потом еще и экзотик версию его можно будет скрафтить, круть

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arrival сказал:

Это в соло, или в пати?

В соло :) По началу было проще :)

 

PS: Одна ликвидация жесть, никак пройти не могу, в соло, на 22 левеле. Доходил до 3-го охранного периметра максимум :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично по мне самый жёсткий моб это пока только один - здоровенный чувак одетый в толстенную броню и с огромной кувалдой. 

Во первых он шустро бегает несмотря на габариты всё что на него надето.

Во вторых он умеет забираться на вызвышенности так же как и ты

В третьих он своей кувалдой в 1 (максимум в 2) удар может тебя ваншотнуть.

Очень опасный противник.

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×