Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Tom Clancy's The Division 2

Mountain View

t0ssErt.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, spoloh сказал:

здоровенный чувак одетый в толстенную броню и с огромной кувалдой.

Просто уворачиваешься от него прыжками и все. Ничего сложного в нем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, spoloh сказал:

Лично по мне самый жёсткий моб это пока только один - здоровенный чувак одетый в толстенную броню и с огромной кувалдой. 

Во первых он шустро бегает несмотря на габариты всё что на него надето.

Во вторых он умеет забираться на вызвышенности так же как и ты

В третьих он своей кувалдой в 1 (максимум в 2) удар может тебя ваншотнуть.

Очень опасный противник.

они обычно бегать за тобой начинают только когда совсем близко подошли, но в одной миссии мне такой чудила попался... В побочке вроде... в небольшом помещении сразу вышел этот бог грома и вместе с ним высыпалась пачка обычных. И он за мной бегал вообще без остановок, и эти еще обстреливают со всех сторон, нигде не спрятаться, постоянно в спринте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FireMixRU сказал:

они обычно бегать за тобой начинают только когда совсем близко подошли, но в одной миссии мне такой чудила попался... В побочке вроде... в небольшом помещении сразу вышел этот бог грома и вместе с ним высыпалась пачка обычных. И он за мной бегал вообще без остановок, и эти еще обстреливают со всех сторон, нигде не спрятаться, постоянно в спринте

Ну только если так. На улицах он никакой особой опасности не представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tarnumius сказал:

Просто уворачиваешься от него прыжками и все. Ничего сложного в нем нет.

Он обычно не один если что :) Пока ты прыжками от него уворачиваешься и бегаешь, его кореша тебя распиливают по кусочкам.

Один на один, да размотать можно, но эти товарищи по одному ходят редко 

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Tarnumius сказал:

 

PS: Одна ликвидация жесть, никак пройти не могу, в соло, на 22 левеле. Доходил до 3-го охранного периметра максимум :)

а мне почему то игра наоборот кажется легкой, не идет ни в какой сравнение с первой частью. Пролетел все в соло без особых проблем (кроме основных миссий, но и там думаю без особых проблем было бы на уровне  сложности сюжет). Помирать конечно помирал, но это когда случалось что-то неожиданное. Как например засел на одной ликвидации за укрытием, начал потихоньку расстреливать и тут за спиной вдруг открылась дверь...

Эндгейм конечно уверен резко увеличивает сложность (надеюсь). Осталось сегодня укрепления штурмануть

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FireMixRU сказал:

Эндгейм конечно уверен резко увеличивает сложность (надеюсь). Осталось сегодня укрепления штурмануть

Там если постараться даже банальный захват точки на карте можно прокачать до легендарной сложности когда тебя ваншотят даже красные мобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у одного не работает мониторинг MSI Afterburner?

На двух видюхах не показывается, 780ti и 970.

DX11.

 

Вылеты на Dx 12 не вылечить?

По 10 минутам вроде фпс побольше, но вылеты каждые 10-15 минут.

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kir_9010 сказал:

У меня у одного не работает мониторинг MSI Afterburner?

На двух видюхах не показывается, 780ti и 970.

Обнови на последние версии, все норм на дх12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, FireMixRU сказал:

а мне почему то игра наоборот кажется легкой, не идет ни в какой сравнение с первой частью.

Я первую прошел вообще без проблем и каких то сложностей там не видел вообще.

Сюжет второй тоже особо никаких проблем не вызывает. Но вот одна ликвидация меня капитально напрягает. Надо на 30-ом уровне попробовать уже будет.

30 минут назад, spoloh сказал:

Он обычно не один если что :) Пока ты прыжками от него уворачиваешься и бегаешь, его кореша тебя распиливают по кусочкам.

Один на один, да размотать можно, но эти товарищи по одному ходят редко 

Да понятно, что не один. У меня он никогда особых проблем не вызывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки автоматические штурмовые винтовки теперь не так сильны как в 1 части. И чем выше твой левел тем это явственнее ощущается. ИМХО пулемёты отобрали у них пальму первенства. Имеют в целом такой же базовый дамаг, а зачастую лучше, но при этом гораздо больше магазин изначально и гораздо лучше бонус в виде дамага по целям вне укрытия.

Всё чаще основным стволом становится пулемёт. Вспомогательный меняется по ситуации. Плюс часто пользуюсь гранатами. Стал из-за этого прицеливаться в сторону взрывника. У него бонус на дамаг от пулемётов как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FireMixRU Да финальная крепость открывает первый Тир. дальше поймёшь что делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, spoloh сказал:

Лично по мне самый жёсткий моб это пока только один - здоровенный чувак одетый в толстенную броню и с огромной кувалдой. 

Во первых он шустро бегает несмотря на габариты всё что на него надето.

Во вторых он умеет забираться на вызвышенности так же как и ты

В третьих он своей кувалдой в 1 (максимум в 2) удар может тебя ваншотнуть.

Очень опасный противник.

Слабых мобов убиваешь быстро и остаёшься с ним 1х1, самый слабый из боссов.

 

4 часа назад, spoloh сказал:

Всё таки автоматические штурмовые винтовки теперь не так сильны как в 1 части. И чем выше твой левел тем это явственнее ощущается. ИМХО пулемёты отобрали у них пальму первенства. Имеют в целом такой же базовый дамаг, а зачастую лучше, но при этом гораздо больше магазин изначально и гораздо лучше бонус в виде дамага по целям вне укрытия.

Всё чаще основным стволом становится пулемёт. Вспомогательный меняется по ситуации. Плюс часто пользуюсь гранатами. Стал из-за этого прицеливаться в сторону взрывника. У него бонус на дамаг от пулемётов как раз.

Перезарядка у пулемета очень долгая, если враги обойдут, не успеешь перезарядить оружие и умрёшь, да и точность сильно страдает, ну хз, в первой снайперки были имбовые, ваншот ли, так же и здесь) самое полезное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

John92Shepard Всегда есть на помощь SMG которая достается быстро. 

Ну такое себе, пробовал все оружие, штурмовуха + снайперка все таки больше урона дают, мобы очень быстро умирают

Но каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 hours ago, John92Shepard said:

Мдааа, обзор логвинова комедия, ругает сюжет, хотя в первой он был намного хуже.

Я бы не сказал, что в первой он был хуже. Он по крайне мере был последовательный и логичный. Прошло пара лет, как я его проходил, но я помню что мы сначала искали спецов для оперативной базы, потом выбивали фракции со стратегических точек, расследовали причины эпидемий в местах ее возникновения. Это я помню спустя пару лет. А сейчас выполняю миссии и честно даже не могу вспомнить, чего мы добивались сюжетно. Помню глобальный сюжет восстановить сеть спецотряда, но не ясно чем конкретно его отсутствие мешает героям. Связь между ними есть, спец аппаратура работает (хотя в первой катсцене как раз был упор, что именно она вырубилась). Поэтому сложно понять мотивации и цели персонажей. Было бы логично, если бы первые пару миссий абилки не работали, пока мы что то там не включим и был бы дальше какой то сюжетный поворот. А так... Непонятно. 

Не исключаю что я нуб и слишком увлекаюсь в геймплей на миссих, чтобы воспринимать, что там фоном говорят)))  Пока больше доставляют телефонные записи и ЭХО, где какой то черт нанимает мужика на создание Черного бивня, потом уже вербовщики Бивня пытаются нанять Одессу, иногда натыкаешься на размышления Кинера, на обсуждения чиновников смерти президента и проч. 

P.S.  А обзор Тохи прям смотреть неприятно.. Постоянно включает свои записи игры с какими то пьяными животными, у которых общение мат на мате)) И еще судя по собственному опыту команда нубья, либо играют на Харде, ибо ложиться на контрольных точках и сюжетке...ну это такое себе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hroft23 Так прикол в том пока любую миссию первый раз раз не пройдешь сложность хард отсутсвует как факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, John92Shepard сказал:

Слабых мобов убиваешь быстро и остаёшься с ним 1х1, самый слабый из боссов.

Их много и они тоже прячутся. Пока ты их распиливаешь этот громозека до тебя успевает добежать.

58 минут назад, John92Shepard сказал:

Перезарядка у пулемета очень долгая, если враги обойдут, не успеешь перезарядить оружие и умрёшь, да и точность сильно страдает, ну хз, в первой снайперки были имбовые, ваншот ли, так же и здесь) самое полезное оружие.

На  этот случай есть второй слот оружия :) А снайперки не всегда полезны. И перезарядка у них ещё дольше чем у пулемётов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, John92Shepard сказал:

ну хз, в первой снайперки были имбовые, ваншот ли, так же и здесь

плюсую, что в первой что тут снайперка топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по моему самый полезный скилл в игре это химический пистолет-лечилка. Во первых никогда не сбоит и не подвержен багам откатов скилла. Во вторых имеет довольно маленький кулдаун, в третьих довольно быстро отхиливает если кинуть сразу два заряда под пятую точку, в четвёртых умеет хилить щит щитовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне в этой части нравится со всего стрелять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

плюсую, что в первой что тут снайперка топ

Хоть снайперки и ваншотят, но винтовки по мне лучше будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полицейская м4:57a8bd5a0af02_FROG1:

19 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Лично мне в этой части нравится со всего стрелять. 

Особенно бонусный оранжевый дробовик вкусный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль вторая полностью не заменит первую часть, придется иногда в нее заходить, ибо выживание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, John92Shepard сказал:

Жаль вторая полностью не заменит первую часть, придется иногда в нее заходить, ибо выживание)

Самый унылый режим в игре и ты на него тратишь свое время.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×