Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Tom Clancy's The Division 2

Mountain View

t0ssErt.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

gvammer уже и так в бане, по этому тему просто защистил. Данный товарищ закапывает себя все больше и больше. Скорее всего наши пути разойдутся, если он не перестанет писать откровенный бред и враньё. После того случая с обзорами уже вряд ли кто-то ему поверит, тем более если есть подтверждение обратного как сейчас. 

 

gvammer перемещен в культ черной лапы. Бан продлен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, на 

Спойлер

спасении презедента

сюжет и кончился ? А теперь 10 лвл до миссии 30 лвл? Совсем тут не парились. Хотя я вообще не понимаю что происходит и зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ksard сказал:

Эээ, на 

  Показать контент

спасении презедента

сюжет и кончился ? А теперь 10 лвл до миссии 30 лвл? Совсем тут не парились. Хотя я вообще не понимаю что происходит и зачем.

Вообще нет. Там дальше миссии есть и 
 

Спойлер

Поиск лекарства же, если поговорить в Белом Доме с президентом.

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психанул и взял игру по фулл прайсу. Это бомба! Целый день оторваться не могу))) ток играть не с кем( кто на пс4 добавьтесь, ник Temik1911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, немного странный вопрос. Вчера с другом обсуждали звуковое сопровождение в игре и дошли до музыки. Мне показалось, или музыка включается лишь во время миссии? И то доигрывает не до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Lithium сказал:

Кстати, немного странный вопрос. Вчера с другом обсуждали звуковое сопровождение в игре и дошли до музыки. Мне показалось, или музыка включается лишь во время миссии? И то доигрывает не до конца.

Музыка динамическая, зависит от происходящего. На улицах очень тихий эмбиент, а в миссиях - гитарные запилы.xWhItEWoLFx выглядит бородато! И пока вы здесь, а что значат красные-синие-жёлтые дуги рядом с gearscore, и цифры рядом с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FreeFCA если в первой было все просто в виде 3 позиций пуля, жизни и электроника и ты там вкачивал эти показатели для нужной тебе эффективности. Тут все видоизменили.  Разное кол-во квадратов красных, синих и жёлтых нужно для активации разных перков на оружии или броньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, FreeFCA сказал:

Музыка динамическая, зависит от происходящего. На улицах очень тихий эмбиент, а в миссиях - гитарные запилы.xWhItEWoLFx выглядит бородато! И пока вы здесь, а что значат красные-синие-жёлтые дуги рядом с gearscore, и цифры рядом с ними?

Общая сумма(как я понимаю) бонусов конкретного типа на шмоте (эти же значки есть и на вещах), а от конкретной цифры зависит активация того или иного перка шмота.  Замечу что не весь шмот требует запредельных этих цифр, есть которые требуют и меньших(Например у меня рюкзак требует значение атаки(красный кружок) менее 5). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, FreeFCA сказал:

Музыка динамическая, зависит от происходящего. На улицах очень тихий эмбиент, а в миссиях - гитарные запилы.

Вот это интересно, вчера специально выкрутил наушники погромче - нет эмбиента на улицах. Только звуки окружения. Перезапускал игру, убавлял прибавлял музыку в настройках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ksard сказал:

Эээ, на 

  Показать контент

спасении презедента

сюжет и кончился ? А теперь 10 лвл до миссии 30 лвл? Совсем тут не парились. Хотя я вообще не понимаю что происходит и зачем.

Лол что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук постоянно глючит и у звука проблемы с расстановкой, отчётливо слышно что звук привязан к местам/предметам, общий звук окружения пропадает часто, как и дождя, только привязанные звуки слышно. В поселениях звук толпы повторяется с паузой, убого звучит и бросается в глаза, надеюсь это все починят

Кстати баг нашел, техника спец отряда на стройке, там где ещё побочное задание - не берется, точнее туда вообще не попасть.

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Lithium сказал:

Вот это интересно, вчера специально выкрутил наушники погромче - нет эмбиента на улицах. Только звуки окружения. Перезапускал игру, убавлял прибавлял музыку в настройках. 

Когда бегал вокруг заражённого музея, понял, что музыка привязана к объектам в мире, т.е. когда ты его увидел - будет музон, а если бегаешь, то только отзвуки гражданской войны по утру тебя встретят

Это и есть в моем понимании "динамическая музыка" - привязанная к объекту или действию

Если не хватает музла, то ссылка уже была - 

 - 28:15

Изменено пользователем FreeFCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги есть, увы

Но они не критичные. Вчера на пчеловоде поймал баг, но граната под ноги все решила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что будьте внимательны кто игру не прошел, вроде если на миссии взять технику спец отряда, то она засчитается и не придется туда возвращаться.

1 минуту назад, FreeFCA сказал:

Когда бегал вокруг заражённого музея, понял, что музыка привязана к объектам в мире, т.е. когда ты его увидел - будет музон, а если бегаешь, то только отзвуки гражданской войны по утру тебя встретят

Кароче ясно, это баги скорее всего и их будут чинить, надеюсь не зря они звуковую систему из первой части выкинули

Но блин, быстрей бы пофиксили пропадание звука, как я понял этот баг на всех платформах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Tarnumius сказал:

Вообще нет. Там дальше миссии есть и 
 

  Скрыть контент

Поиск лекарства же, если поговорить в Белом Доме с президентом.

 

Ну это едет уже больше побочки как понимаю. Под сюжетными я считал миссии что дают треугольники.

Спойлер

И в конце президент говорит для победы над вирусом надо спасти чемодан. Он на 30 лвл.

 

Насчет багов - миссия с вирусной лабораторией, где первый раз встречаем зараженых по сюжету и чуваки с молотами. Там есть комната за упавшим лифтом, где две двери,если вторую открывает кто-то,то первая закрывается и все не прошедшии до момента открытия второй остаются за бортом навечно.:57a8bd5d39842_FROG14:Два раза проходил данж изза этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ksard сказал:

Под сюжетными я считал миссии что дают треугольники.

Ну у меня таких еще 2 или 3 миссии после указанной осталось с треугольниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежду где можно покупать? Только в ящиках донатных что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Temik сказал:

Одежду где можно покупать? Только в ящиках донатных что ли? 

Она дропается с сумок в мире, с ящиков ключи к которым даются за миссии, а куски ключей за ПВП/миссии получаются они не донатные на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, gvammer сказал:

Самый унылый режим в игре и ты на него тратишь свое время.

:frog23: опять манямир дал течь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Erhesar сказал:

:frog23: опять манямир дал течь 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Он уже отдыхает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×