Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Tom Clancy's The Division 2

Mountain View

t0ssErt.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

FireMixRU это был риторический вопрос :) Просто это очень странно, что, по идее, самый сложно добываемый шмот хуже дропа с обычных уличных мобов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Tarnumius сказал:

FireMixRU самый сложно добываемый шмот хуже дропа с обычных уличных мобов :)

Ну не сказал бы. Истинный патриот собрал еще на самом старте 5-го тира (5 предметов), может потом и 6-ой дропнулся, просто им уже не играл.

В тем более за каждую операцию с вторжением он гарантирован

Вот экзотика это да, чистый фарт. Например за 92 часа так и не дропнулся дробовик. Еще тот же обычный золотой D50, за все это же время, наверное раза 3 максимум выпал

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Пока из экзота самый полезный это Трещотка/п90. 

из-за таланта повышения скорострельности когда она убрана?

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FireMixRU сказал:

Ну не сказал бы.

Ну смотря на 5-ом тире, то да не такой сложный, но согласись, чтобы дойти до комплектов надо дойти до 5-го тира, что само по себе как бы не прогулка за пивком :) Я с этой точки зрения рассматривал, а не с точки зрения выбивания шмота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 4/13/2019 at 8:40 AM, FireMixRU said:

Ну не сказал бы. Истинный патриот собрал еще на самом старте 5-го тира (5 предметов), может потом и 6-ой дропнулся, просто им уже не играл.

В тем более за каждую операцию с вторжением он гарантирован

Вот экзотика это да, чистый фарт. Например за 92 часа так и не дропнулся дробовик. Еще тот же обычный золотой D50, за все это же время, наверное раза 3 максимум выпал

За 140 часов дробовик так и не дропнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где этот ящик, который на скрине внизу слева в здании, все обошел не могу найти

 

a8cd6ddf3e81d6557a297524a99e4a7c-full.jp 

Изменено пользователем Rockstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Rockstar сказал:

где этот ящик, который на скрине внизу слева в здании, все обошел не могу найти

 

a8cd6ddf3e81d6557a297524a99e4a7c-full.jp 

Внутри здания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Rockstar сказал:

где этот ящик, который на скрине внизу слева в здании, все обошел не могу найти

 

a8cd6ddf3e81d6557a297524a99e4a7c-full.jp 

Они в большинстве своем либо внутри здания, либо за замками на решетках, которые хитро надо отстрелить, если это ресурсы спецотряда. Скрин мелкий значок не очень понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tarnumius сказал:

Они в большинстве своем либо внутри здания, либо за замками на решетках, которые хитро надо отстрелить, если это ресурсы спецотряда. Скрин мелкий значок не очень понятен.

Да оно внутри здания, там гараж, ещё пасхалка с утками внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MrZorge сказал:

За 140 часов

Кого, как не вас, спросить - есть смысл зачищать все доп. задания при первом прохождении, или при достижении 30 лвл все точки захватят заново?

В общем зачищать две западные локации или уже сюжетку добивать?

 

Кстати, пулемет мг5 на 50 патронов с 800рпм какое-то аццкое орудие, особенно с умением +35% после полной перезарядки. Точность у него не сильно хуже скорострельной винтовки (полицейская М4 всего 900рпм, емнип), а патронов на 20 больше.

 

И какие же тут локации приятные. Да, одни chest-high walls, но как они интересно расставлены. Уверен, Янгцзы (zero punctuation) даже до половины кампании не дошел, а уже обругал. Как по мне, даже тот факт, что они машины поставили боком, а не ровными рядами, уже разнообразит геймплей. А бо́льшее количество милишных врагов и гранатомётчиков даже слепой заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, FreeFCA сказал:

есть смысл зачищать все доп. задания

Доп задания не захватываются при вторжении раз, даже не все мейн задания подвержены варианту вторжения два. Лучше карту зачистить до атаки на последний замок. И вторжение случается не на 30 левеле, а после зачистки замка истинных сынов.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Tarnumius сказал:

вторжение случается не на 30 левеле, а после зачистки замка истинных сынов

И это тоже хотел спросить - появится диалог с выбором, хотите ли перейти или это случится вне моей воли?

18 минут назад, Tarnumius сказал:

Лучше карту зачистить до атаки на последний замо

Ясно, спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FreeFCA сказал:

это случится вне моей воли?

Вот так. Оно просто случится :)

 

Потом в миссиях, где возможно вторжение, будет переключатель состояния миссии - обычная или вторжение.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть инфа когда вернут проекты еженедельные на косметику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-т я постарел - форпост гиен пробежал с пистолетом-пулеметом за несколько минут, а с изгнанниками час мучался и забил.

Есть где-то данные, насколько растет хп и урон соперников от уровня к уровню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то перегорел я с этой игрой. ПВП настолько грустное и унылое с 0 рабочих механик, где все упирается тупо в цифры и от игрока ничего не требуется, что аж грустно. Походу пора дропать до рейда. Обидно, что пве игроки наныли себе на такую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Owl сказал:

Есть инфа когда вернут проекты еженедельные на косметику?

Он не еженедельный, а он раз в 3 дня и вроде никуда не девался(если ивентовый имелся ввиду, вроде других и не было). Да и все там вернули уже.
 

5 часов назад, FreeFCA сказал:

час мучался и забил.

 Самый последний этап, где надо лодку уничтожить? Если так, то там стратегия такая - прячешься за ближайшей пачкой ящиков напротив входа, первым делом отлавливаешь бегущих смертников, потом контролируешь подходы слева и справа, ну и последним делом аккуратно снайпой снимаешь  пулеметчика на лодке. Следующие 2 этапа зачистки примерно так же проходятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius да, я снайперку поменял на дробовик прямо перед этим чекпойнтом). Первый этап с бочками ещё худо-бедно приноровился валить всех дробовиком и гранатами прям на респауне, а вот на втором этапе я оказываюсь на левом пулемёте, а враги выбегают с правого борта.:troll_face_7: и хоть молотобоец очень тупой - со снайперки можно ставить хедшоты, отступая спиной по прямой - но вот его свита, чёрт её дери!

Ладно, вечером матч-реванш

3 часа назад, Greidis сказал:

Что-то перегорел я с этой игрой

Люди уже перегорают, а я ещё не прошел за месяц:troll_face_7: если на safe house респаунится, у каждого 500 гирскор.

Я не удивлен, что в интернете постоянный вой на тему "контента нет, даже на месяц не хватило". Как же быстро люди заигрывают игры до дыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, FreeFCA сказал:

Чё-т я постарел - форпост гиен пробежал с пистолетом-пулеметом за несколько минут, а с изгнанниками час мучался и забил.

Есть где-то данные, насколько растет хп и урон соперников от уровня к уровню?

При правильно собранном билде любая активность как на изи проходится, из полезных советую ловить на шмотках урон элите, также для выживаемости советую барсука(150% хила после убийства) в совместке с черепахой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, FreeFCA сказал:

а враги выбегают с правого борта

Взорвал бочку, поставил турельку под ноги и деру к точке входа в зону(при идеальном варианте с пулемета завалить пару чуваков из свиты) ))) И потом дальше к правому борту, потихоньку отбивая свиту молотобойца. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, FreeFCA said:

Я не удивлен, что в интернете постоянный вой на тему "контента нет, даже на месяц не хватило". Как же быстро люди заигрывают игры до дыр.

выросло поколение без личной жизни)) я сюжетку даже еще не добил, хотя достиг 30ур) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 4/14/2019 at 3:41 PM, FreeFCA said:

Кого, как не вас, спросить - есть смысл зачищать все доп. задания при первом прохождении, или при достижении 30 лвл все точки захватят заново?

В общем зачищать две западные локации или уже сюжетку добивать?

Лично для меня проще все доступные побочки пройти до эндгейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

⚠ Агенты, 16 апреля пройдут плановые профилактические работы на серверах с 10:30 по МСК. Продолжительность работ ~ 3 часа.

? Патч-ноут:
? Исправят ошибку, когда враги оставались в позе Т будучи убитыми вне поля зрения.
? Исправят очередную ошибку Улья реаниматора, который не работал должным образом. Но разработчики всё еще работают над устранением отдельных случаев, когда Улей не воскрешает игроков.
? Исправят ошибку, когда бренд "Gila Guard" нельзя было подарить в ежедневном проекте.
? Исправят ошибку, когда игроки не получали чертеж улучшения производственной станции при переходе с одного глобального этапа на другой.
? Исправят ошибку некорректной работы бонуса за две вещи сета "Истинный Патриот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×